Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
нет. а как же лика? этот же дима с подъезда? спортсмен, работает, не шляется. камиль тут 50\50.
Все это ты знаешь с его слов, ты тоже много чего говорила, а на деле 0. Ну, Камиль то да, грех не общаться с ним, то член пришлёт, то по.д.рочить предложит. Тут ты права обязательно нужно будет продолжить общение.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Мама вам присылала тесты , которые она из Польши заказывала. На мефедрон работают. Ибо когда я употребляла , то через 5 дней мама сделала тест , вторая полоска была бледная и мама скинула это на то что тест поломанный. Так что работают тесты, просто пока не знаешь с чем имеешь дело скидываешь все на случайности или придумываешь оправдания.
Да, будем покупать, спасибо. Но, пока веры нет конечно, умом то все понимаю.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я понимаю что это нормально, все такое. но у меня как будто жизнь кончается, типо уже ничего не смогу. будет вечная проверка телефона, а меня это просто очень морозит
Знаешь ,мне кажется тебя сейчас мозг нагибает. Придумывая оправдания почему лечение фуфло. Проверка телефона вечная не будет, если между вами дружеские отношения и доверие, а так же если родители ничего странного не замечают. Родители могут начать переживать и попросить показать телефон, ну покажешь и? Это же не каждый день и раз будет происходить. Все твои сообщения сейчас на самом деле показывают ,как ты хочешь закрыться от родных после изоляции да и сейчас.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
ты сказала что у меня их нет. я тебе привела пример. а вот насчет вк бота "леовинчик" а как ты мне предлагаешь искать друзей. ждать пока ко мне подойдут? так можно и год. в лео на самом деле много норм парней, просто надо уметь отсеивать шлак
А ты умеешь отсеивать шлак?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Все это ты знаешь с его слов, ты тоже много чего говорила, а на деле 0. Ну, Камиль то да, грех не общаться с ним, то член пришлёт, то по.д.рочить предложит. Тут ты права обязательно нужно будет продолжить общение.
так я уже объясняла. еще раз скажу. это переписка была личная, в жизни никто не надрачивал друг другу и половые органы не показывал. у меня вот такой юмор испорченный. для меня смешно написать "я пошла делать уроки" а тебе в ответ картинка ЛЕВОГО члена. подрочить это так же в шутку, никто не звонил по видео и не дрочил. это так же как юмор про с.мерть. просто вы воспринимаете это все в штыки типо "ААА ЧЛЕН", это не красиво для вас, а у меня юмор очень испорчен. я смотрю хентай-аниме, дофига картинок с хентай. для меня это лишь юмор и это переписка должна была остаться лишь между нами. это как лезть в чужие трусы, кто че хочет то и носит. а насчет димы, ну никто не может ничего знать наверняка.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ты сказала что у меня их нет. я тебе привела пример. а вот насчет вк бота "леовинчик" а как ты мне предлагаешь искать друзей. ждать пока ко мне подойдут? так можно и год. в лео на самом деле много норм парней, просто надо уметь отсеивать шлак
Знаешь как заводятся друзья? Через общие интересы.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Знаешь ,мне кажется тебя сейчас мозг нагибает. Придумывая оправдания почему лечение фуфло. Проверка телефона вечная не будет, если между вами дружеские отношения и доверие, а так же если родители ничего странного не замечают. Родители могут начать переживать и попросить показать телефон, ну покажешь и? Это же не каждый день и раз будет происходить. Все твои сообщения сейчас на самом деле показывают ,как ты хочешь закрыться от родных после изоляции да и сейчас.
просто вот пример. взяли вскрыли мою переписку с тг не с торчем. и в итоге обосрали. я не хочу чтобы меня унижали за то, как я общаюсь не с ними. это же реально как трусы
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
так я уже объясняла. еще раз скажу. это переписка была личная, в жизни никто не надрачивал друг другу и половые органы не показывал. у меня вот такой юмор испорченный. для меня смешно написать "я пошла делать уроки" а тебе в ответ картинка ЛЕВОГО члена. подрочить это так же в шутку, никто не звонил по видео и не дрочил. это так же как юмор про с.мерть. просто вы воспринимаете это все в штыки типо "ААА ЧЛЕН", это не красиво для вас, а у меня юмор очень испорчен. я смотрю хентай-аниме, дофига картинок с хентай. для меня это лишь юмор и это переписка должна была остаться лишь между нами. это как лезть в чужие трусы, кто че хочет то и носит. а насчет димы, ну никто не может ничего знать наверняка.

@ТатьянаРа почему дизлайк? можешь объяснить
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
просто вот пример. взяли вскрыли мою переписку с тг не с торчем. и в итоге обосрали. я не хочу чтобы меня унижали за то, как я общаюсь не с ними. это же реально как трусы
Ты так общаешься потому что с моралью, нравственностью и нормами беда.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ну я люблю тату, готовить, гулять в лесу
Ну вот когда пойдешь на курсы может найдется кто-то с кем заобщаешься , ты главное помни - никакого общения с наркоманами.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
так это просто юмор. иногда так пошутить смешно
Что же тут смешного?? У нормальных людей подобный юмор вызывает отторжение. Помнишь, мы про моральные качества говорили? Буквально сегодня? Вот подобный юмор, на мой взгляд, точно также показывает их отсутствие.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Если честно , то не смешно. На данный момент мне кажется это глупо и пошло.
ну не знаю. насчет пошло, я говорила что я достаточно испорченная. но и могу общаться на обычные темы, я не ограничена лишь в таком пошлом диалоге
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Что же тут смешного?? У нормальных людей подобный юмор вызывает отторжение. Помнишь, мы про моральные качества говорили? Буквально сегодня? Вот подобный юмор, на мой взгляд, точно также показывает их отсутствие.
если бы я могла говорить только на такие темы, то ок. а я могу говорить на разные, я много читаю, мне интересна политика
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Что же тут смешного?? У нормальных людей подобный юмор вызывает отторжение. Помнишь, мы про моральные качества говорили? Буквально сегодня? Вот подобный юмор, на мой взгляд, точно также показывает их отсутствие.
я могу говорить на любые темы. а ты вырвал тот диалог просто из текста и такой "во". ты не читал всю нашу переписку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.