Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
привет, Ань, та у меня такое давно было, как работать начала видимо в привычку вошло просыпаться в 6-7 так и просыпаюсь теперь) А так да, такое у всех зачастую, вот это вот "ещё 5 минуточек.."
Есть слово "надо"
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Потому что в здании ты преподносить себе ответственной (и вайфай нашла бы и со всех ног бы бросилась ) ,а на деле не хочешь даже усилия предложить чтобы вовремя подняться .

Вот и говорю, что на публику играешь. Выставляешь себя пробивной и ответственной, а на деле соня.
так я не соня. там написано довести до абсурда и страшного исхода. то есть либо я бы побежала, либо спать завалилась. может я ночью ездила в больницу, у близкого человека беда. поздно легла, встать не могла. а если бы все спокойно было, то побежала бы на работу. а с вайфай, часто когда инета не было, я находила кафешки и там писала кому то, если что то надо
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Урок 7 Часть 2

1. Осеева "Синие листья"
Катя- как будто эгоистка, жадная потому что не захотела давать Лене карандаш.
Лена- добрая, не взяла карандаш который давала Катя, потому что катя давал как то зло, как будто сомневалась стоит ли. сделала ей какое то одолжение.
Мораль- то что надо давать вещи с добротой, не делать одолжения. Делать все от чистого сердца.

2. Осеева "Три товарища"
Витя- ну никакие мысли не приходят. наверное хорошо, что он не начал реветь и выпрашивать у всех еду. просто спокойно поделился, что потерял завтрак и все. Володя- вот хороший человек, добрый, готов придти на помощь и поделится едой. добросовестный. Миша- его главный порок жадность. Не поделился с товарищем, просто посочувствовал ему. Он мог и поделиться. Коля- такой же, как и Миша, очень жадный, не поделился, не помог найти, ничего.
Мораль- то что с товарищем надо делится, не быть жадным.

3. Осеева "Хорошее"
Юра- я думаю его порок в том, что он ленивый. Он хотел сделать что то глобальное, а такое не часто бывает. Он очень ленивый, только умеет мечтать. про остальных не знаю чего написать, они просто попросили помощи. никто как то не говорил чего то такого прям
Мораль- ну я думаю, здесь смысл в том чтобы просто помочь, не ждать чего то большого, а делать хоть и маленькую, но помощь.

4. Осеева "Обидчики"
Толя- его порок наверное в том, что он был трусливым, но вовремя мама сказала ему совет и он стал помогать. Я думаю, он добрый, любит помогать. Саша- справедливый. Коля помог найти ему монетку, а он пообещал что его не обидят и он может пойти с ними гулять
Мораль- что надо относится к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе

5. Носов "Про Гену"
Гена- его порок в том, что он лгун. Он наврал родителям и поступил очень некрасиво. Родители- справедливые, наругали Гену за его вранье и поступили правильно. Они показали, что нельзя врать никогда.
Мораль- есть такая поговорка "все тайное всегда становится явным" и я думаю так даже рассказ можно назвать. Этот рассказ учит не врать, потому что все равно узнают правду
"Три товарища" - разве Витя выпрашивал еду?
"Хорошее" - как называется человек который только на словах все делает?
"Обидчики" - Сашу можно назвать агрессивным и грубым?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
"Три товарища" - разве Витя выпрашивал еду?
"Хорошее" - как называется человек который только на словах все делает?
"Обидчики" - Сашу можно назвать агрессивным и грубым?
1. я и написала, что молодец что не начал выпрашивать
2. пустослов, лицемер
3. я думаю нет, потому что не известно, обижал он или нет.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
1. я и написала, что молодец что не начал выпрашивать
2. пустослов, лицемер
3. я думаю нет, потому что не известно, обижал он или нет.
1. Извиняюсь, плохо прочитала
3. Вспомни как он ему в начале ответил ,когда Толя спускался и подумай еще раз
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
1. Извиняюсь, плохо прочитала
3. Вспомни как он ему в начале ответил ,когда Толя спускался и подумай еще раз
ничего страшного.
ну, может он просто волновался, не умеет просить о помощи. да, наверное он все таки грубый, мог по мягче попросить.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
ничего страшного.
ну, может он просто волновался, не умеет просить о помощи. да, наверное он все таки грубый, мог по мягче попросить.
Когда человек становится наркоманом?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
После желания употребить повторно.
мне просто говорили что с первого употребления. ну а так, я написала, что после первого употребления с положительным исходом и мозг просит еще. или не правильно сформулировала?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
мне просто говорили что с первого употребления. ну а так, я написала, что после первого употребления с положительным исходом и мозг просит еще. или не правильно сформулировала?
Не правильно сформулировала думаю. Ибо говорим мы об одних и тех же вещах. Так как мозг просит еще и желание употребить повторно одно и тоже
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не правильно сформулировала думаю. Ибо говорим мы об одних и тех же вещах. Так как мозг просит еще и желание употребить повторно одно и тоже
да, значит я дура
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
у нас с родителями возник спор. я как бы и верю в этот метод, но в голове есть мысль, что бросить можно самостоятельно. и меня хотят отправить в монастырский рц, а я утверждаю что в статьях написано то что в таких ребах не лечат, а лишь вбивают мысль что наркомания не излечима
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
у нас с родителями возник спор. я как бы и верю в этот метод, но в голове есть мысль, что бросить можно самостоятельно. и меня хотят отправить в монастырский рц, а я утверждаю что в статьях написано то что в таких ребах не лечат, а лишь вбивают мысль что наркомания не излечима
Зачем отправить?
В голове мысль потому что у тебя до сих пор аноза: переоцениваешь свои силы.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Зачем отправить?
В голове мысль потому что у тебя до сих пор аноза: переоцениваешь свои силы.
они хотят чтобы я увидела разницу. просто я сижу и моментами думаю что просто так сижу. типо дофига людей завязывают на большое кол-во времени. а я щас буду 3 месяца сидеть лечиться, потом год за ручку ходить
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
они хотят чтобы я увидела разницу. просто я сижу и моментами думаю что просто так сижу. типо дофига людей завязывают на большое кол-во времени. а я щас буду 3 месяца сидеть лечиться, потом год за ручку ходить
Добрый день.
С тобой просто вообще невозможно разговаривать, как вобьешь себе в голову. Я тебе и предлагаю, раз ты не видишь смысла лечения здесь, едь в рц и после опять попробуем поговорить. Мы с папой можем тебе пол дня объяснять одно, а ты все равно на своём стоишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.