Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
а вот не знаю. мне кажется что моя натура, просто благодаря алкоголю и наркотикам стала больше, разрослась как будто бы
Вообще агрессия есть в каждом человеке мне кажется, важно уметь с ней справляться. Вопрос до сих пор считаешь, что твои пороки не мешают тебе жизнь и хочешь их оставить? Только ответь честно.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вообще агрессия есть в каждом человеке мне кажется, важно уметь с ней справляться. Вопрос до сих пор считаешь, что твои пороки не мешают тебе жизнь и хочешь их оставить? Только ответь честно.
хочу убрать гордыню, меркантильность.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ближайшие 90 дней не планируйте больше поездок ни каких. Это не мои хочунчики, чтоб заглушить рефлекс нужно 90 суток это физиология.
да и так. экзамен это вынуждено.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
  • Нравится
Реакции: Nawi

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Почему именно эти ?
я поняла что часто оцениваю людей, ну вот например, по месту работы. типо а где сколько зарабатывает. и гордыню потому что не умею признавать свои ошибки, считаю себя лучше других
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
да как сказать. в садике просто поссорились из-за игрушки и все. а качелей, ну вроде и случайно, но в душе мечтала об этом
Ну думаю ты не маньяк и психопат с рождения. А все твои хреновые черты от наркоты и может чуточку от избалованости, но в основном от наркоты.
Точно котят не убивала в детстве?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну думаю ты не маньяк и психопат с рождения. А все твои хреновые черты от наркоты и может чуточку от избалованости, но в основном от наркоты.
Точно котят не убивала в детстве?
вот с животными вообще больная тема. я всех птиц полудохлых домой несла, выхаживать пыталась. вшивого котенка прятала дома, потом лешаем заразились, но меня это ничему не научило. всем голубям домики искала, кормила. лет в 12 нашла стаю собак, штук 8-10, кормила их, подходила они рычали, а я все равно подходила, кормила, гладила
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
вот с животными вообще больная тема. я всех птиц полудохлых домой несла, выхаживать пыталась. вшивого котенка прятала дома, потом лешаем заразились, но меня это ничему не научило. всем голубям домики искала, кормила. лет в 12 нашла стаю собак, штук 8-10, кормила их, подходила они рычали, а я все равно подходила, кормила, гладила
Ну вот, а ты все " я агресивная.."
обычный ребенок ставший наркошей.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.7 С.72

Вывод: Неважно каким человеком и с каким характером ты был до употребления. В статье приведены 2 примера абсолютно разных людей. Но у них у обоих астенический тип деградации.

Пример: У меня была подруга, которая любила даже не выпить, а бухать. И мы с ней были абсолютно разные. Я громкая, всегда была клоуном, попадала в неприятности. А она была довольно тихая, спокойная. Но у нас у обеих был астенический тип деградации. Во время пьянок мы всегда себя жалели и винили. Плакали друг другу в плечо
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
итоги дня: сегодня приготовила пасту с креветками свою любимую, убиралась немного в квартире. Настроение спокойное, немного волнуюсь из-за завтрашнего экзамена. Сделала в целом 8 статей.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
я поняла что часто оцениваю людей, ну вот например, по месту работы. типо а где сколько зарабатывает. и гордыню потому что не умею признавать свои ошибки, считаю себя лучше других
А чем тебе эти качества не нравятся? Вроде до этого все устраивало. Что изменилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.