Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.6 С.66

Вывод: Многие алкоголики считают себя "сердцеедами", рассказывают истории про их романы и сами в них верят. Они не понимают как смешно, мерзко и противно они выглядят со стороны.

Пример: Я такой не была, но мне выпал шанс общаться с такими. Алкоголик, лет 50, активно подкатывал ко мне, рассказывая какой он мачо и как его любят. Это было очень противно смотреть, весь грязный, изо рта пахнет перегаром, зубы желто-черные и выглядит максимально грязно. Это было самое противное что может быть. В такие моменты люди очень мерзкие и смешные
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.6 С.67

Вывод: Алкоголик обижается по настоящему, он прям страдает. Они очень мстительны, злопамятны. Алкоголик видит как человеку, на которого он обижается, становится плохо и грустно, поэтому это просто в какой то мере моральное насилие, причем ради бутылки алкоголя.

Пример: Я, когда бухала, часто обижалась на родителей не из-за чего, но я находила этому очень сильные причины. Один раз я напилась и была ночью в общаге. И мне названивали родители, просили придти домой, а я говорила что сильно обижена. И обижена я была на то, что считала что они меня не любят. Я приводила глупые доводы и максимально смешные. Где то в 3 часа ночи я решила пойти домой, потому что появилось желание придти туда. Я села в папину машину и мне сказали что от меня несет перегаром. Я же с пеной у рта начала доказывать что это не так и вообще у меня был повод напиться, потому что вы меня обидели. А родители тогда даже слова мне не говорили, то есть обижаться было не на что
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.6 С.68

Вывод: Алкоголики родители терроризируют своих детей, потому что на улице много получали, а дети отпор дать не могут. Они считают себя авторитетами, как зэки в камерах. Когда же действие алкоголя проходит, то они испытывают вину и задаривают детей.

Пример: У меня детей нет, но я приведу пример с братом и сестрой. Я когда приходила домой пьяная, могла на ком нибудь из них сорваться, накричать на них и уйти. Я часто их обижала, но когда я пила мне было на это без разницы. Я выглядела очень жутко и мерзко, я понимаю что могла пугать их. Сейчас же мне стыдно, я стараюсь загладить свою вину, часто играю или читаю книгу с младшим братом.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.6 С.69

Вывод: Пьяные женщины очень мерзкие и смешные. Они делают глупые вещи, могут наброситься на кого нибудь, начать дарить всем свои вещи, кокетничать со всеми подряд, звонить в любое время суток и приходить в гости.

Пример: Я во время опьянения постоянно на всех бросалась. Вот в кальянной один раз набросилась на мальчика, потому что не дал водку. Я начала кричать, пыталась плюнуть ему в лицо, пыталась выцарапать глаза. Это было очень противно. А на утро мы проснулись в одной квартире и я начала извиняться. Пошли купили водки, сигарет и здесь я видимо включила приступ щедрости, потому что водка была за 600 рублей, а сигареты за 200. Вот сейчас вспоминаю как это, просыпаться с перегаром во рту, не понятно где и с кем. А потом тебе рассказывают что ты делал, сидишь весь красный и сгораешь от стыда. Это кстати одна из причин, по которой я перестала пить, потому что на утро мне было стыдно от своих действий
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.6 С.70

Вывод: У алкоголика очень истощен организм и поэтому работать ему трудно. Для начала нужно вылечить болезнь, а потом и на работу потянет.

Пример: С алкоголем нет, зато есть пример с наркотиками. После употребления, когда пропадала эйфория, у меня не было никаких сил не на что. Мне трудно было даже встать с кровати, сделать маленькое дело, выкинуть мусор. Я просто могла часами лежать и ничего не делать. Энергия, если и возращалась, то возращалась очень долго, но обычно я успевала "подкрепить" свой организм новой дозой. И так проходило из за дня в день. Очень ужасное состояние
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
У.6 С.71

Вывод: Бывает 4 типа деградации личности. Астеническая, эксплозивная, апатическая и истерическая. Чаще всего бывает эксплозивная или истерическая.

Пример: Я думаю что у меня была астеническая. Я всегда плакала когда пила, жаловалась всем на жизнь. Сидела сопли на кулак наматывала и в ус не дула. Лишь бы меня все пожалели, купили еще выпить, ведь пью я от горя, жизнь дерь.мо и все дерь.мо. Я просто оправдывала себя этим. Если бы здоровый человек посмотрел, посмеялся бы
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Такс, привет. Какой экзамен, когда экзамен?
здравствуйте. завтра экзамен по математике. пересдача, отупела я. папа отвезет, там ждет и потом домой. мы в начале сентября тоже ездили, ничего не произошло, ни где не тригер не поймала
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
здравствуйте. завтра экзамен по математике. пересдача, отупела я. папа отвезет, там ждет и потом домой. мы в начале сентября тоже ездили, ничего не произошло, ни где не тригер не поймала
Думаю 90 дней стоит обнулить. Эти 2 недели считать как адаптацию и отсыпные. Ты всеравно все это время сидела и лапшой всех кормила
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Думаю 90 дней стоит обнулить. Эти 2 недели считать как адаптацию и отсыпные. Ты всеравно все это время сидела и лапшой всех кормила
что верно, то верно. последние дни только начала открываться. а статьи заново или нет? я просто уже на 71
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
У.6 С.71

Вывод: Бывает 4 типа деградации личности. Астеническая, эксплозивная, апатическая и истерическая. Чаще всего бывает эксплозивная или истерическая.

Пример: Я думаю что у меня была астеническая. Я всегда плакала когда пила, жаловалась всем на жизнь. Сидела сопли на кулак наматывала и в ус не дула. Лишь бы меня все пожалели, купили еще выпить, ведь пью я от горя, жизнь дерь.мо и все дерь.мо. Я просто оправдывала себя этим. Если бы здоровый человек посмотрел, посмеялся бы
А эксплозивная форма и истерическая? Как считаешь?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А эксплозивная форма и истерическая? Как считаешь?
хмм. ну меньше всего преобладает эксплозивная. бывают конечно вспышки агрессии, но редко. а вот истерическая думаю чаще. я прям клоуном становлюсь, рассказываю тупые истории
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
хмм. ну меньше всего преобладает эксплозивная. бывают конечно вспышки агрессии, но редко. а вот истерическая думаю чаще. я прям клоуном становлюсь, рассказываю тупые истории
Эксплозивная мне кажется у тебя тоже частая. Агрессия тоже из этой деградации. Как считаешь вот ты писала, что ты агрессивная, может это были последствия деградации или это твоя натура?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Эксплозивная мне кажется у тебя тоже частая. Агрессия тоже из этой деградации. Как считаешь вот ты писала, что ты агрессивная, может это были последствия деградации или это твоя натура?
а вот не знаю. мне кажется что моя натура, просто благодаря алкоголю и наркотикам стала больше, разрослась как будто бы
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
что верно, то верно. последние дни только начала открываться. а статьи заново или нет? я просто уже на 71
Продолжишь, там еще полно уроков. Потом экзамен на знание статей в любом случае сдавать будешь. Да и статьи еще не на раз перечитаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.