Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да ей лишь бы употребить что-нибудь. В психушках же пичкают лекарствами. Это у нее я так понимаю скрытая тяга. Водой ее окатить надо и подзатыльник. Несчастная она бедная - тьфу ты.
да мне кажется, она прям таки открытая у неё. Манипуляции дешёвые такие, жалкие "жить не хочу" утю тю. Да она и не жила, чтоб так говорить
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Давай пиши, что мне только рассказывала
В день я жрала по грамм 8. 1 раз переспала с челом за дозу. Когда приходила домой на отходах и мама спрашивала "что с тобой, Настя" я слала ее куда подальше. А мне было **** больно смотреть им с папой в глаза. Когда папа отправляя меня в наркушку слезу пустил. Как я жрала специально чтобы передоз поймать. Я старалась этого достичь чтобы просто сдохнуть. Когда меня связывали соупотребы чтобы я перестала жрать меф. Как меня выставляли из квартиры потому что я не контролировала себя и просто жрала дерь.мо. Как меня привязывали к батарее чтобы я перестала употреблять. Как хотела устроиться барыгой чтобы зарабатывать. Как хотела устроить свой магазин наркоты .
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В день я жрала по грамм 8. 1 раз переспала с челом за дозу. Когда приходила домой на отходах и мама спрашивала "что с тобой, Настя" я слала ее куда подальше. А мне было **** больно смотреть им с папой в глаза. Когда папа отправляя меня в наркушку слезу пустил. Как я жрала специально чтобы передоз поймать. Я старалась этого достичь чтобы просто сдохнуть. Когда меня связывали соупотребы чтобы я перестала жрать меф. Как меня выставляли из квартиры потому что я не контролировала себя и просто жрала дерь.мо. Как меня привязывали к батарее чтобы я перестала употреблять. Как хотела устроиться барыгой чтобы зарабатывать. Как хотела устроить свой магазин наркоты .


Когда я ненавидела себя за все на свете и хотела бросить, а в итоге сама бежала за дозой. Когда я спросила можно ли мне работать с тобой шлюхой, чтобы на герыч заработать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Когда я ненавидела себя за все на свете и хотела бросить, а в итоге сама бежала за дозой. Когда я спросила можно ли мне работать с тобой шлюхой, чтобы на герыч заработать
Ты пробовала героин? Работала шлюхой по итогу?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В день я жрала по грамм 8. 1 раз переспала с челом за дозу. Когда приходила домой на отходах и мама спрашивала "что с тобой, Настя" я слала ее куда подальше. А мне было **** больно смотреть им с папой в глаза. Когда папа отправляя меня в наркушку слезу пустил. Как я жрала специально чтобы передоз поймать. Я старалась этого достичь чтобы просто сдохнуть. Когда меня связывали соупотребы чтобы я перестала жрать меф. Как меня выставляли из квартиры потому что я не контролировала себя и просто жрала дерь.мо. Как меня привязывали к батарее чтобы я перестала употреблять. Как хотела устроиться барыгой чтобы зарабатывать. Как хотела устроить свой магазин наркоты .
А говорила мы додумываем.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
  • Нравится
Реакции: Flow

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
  • Нравится
Реакции: Flow

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Как я жрала специально чтобы передоз поймать. Я старалась этого достичь чтобы просто сдохнуть.
Да не гони, хотела бы сдохнуть, пошла бы и сдохла другим методом. Торчать ты хотела. Все, что ты написала не удивительно. Все нарки такие. Тебя такое устраивает разве?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Но нужно признать. Пока не признаешь не вылечишься
Да мне стремно. Я была дном просто. Я была не то что торчом или наркоманом я была намного ниже. Я дерь.мо пихала как не в себя. Мне постоянно говорила чтобы я остановилась а я только больше продолжала
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
  • Нравится
Реакции: Flow

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да не гони, хотела бы сдохнуть, пошла бы и сдохла другим методом. Торчать ты хотела. Все, что ты написала не удивительно. Все нарки такие. Тебя такое устраивает разве?
Я хотела остановится торчать но не могла
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Смотри ты ненавидишь именно себя. А должна ненавидеть наркоманку , которая внутри тебя.
Да я все себя ненавижу. И наркомнаку и себя. Себя за то что позволила торчать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Да я все себя ненавижу. И наркомнаку и себя. Себя за то что позволила торчать
Так позволила, потому что в голове одна романтизации была, ты ж не видела другую сторону наркомании.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да я все себя ненавижу. И наркомнаку и себя. Себя за то что позволила торчать
Многие становятся наркоманами, это дело внешних обстоятельств, именно плохой компании.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Да мне стремно. Я была дном просто. Я была не то что торчом или наркоманом я была намного ниже. Я дерь.мо пихала как не в себя. Мне постоянно говорила чтобы я остановилась а я только больше продолжала
Ты и сейчас такой остаёшься, пока позволяешь тяге и рефлексу саботировать лечение.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Многие становятся наркоманами, это дело внешних обстоятельств, именно плохой компании.
Да я могла противостоять но мне было всё равно а в этом я виновата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.