Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Р.4 С.41

Вывод: почти все наркоманы считают что наркотик полностью безвреден и несет лишь пользу. Что с помощью наркотика можно придти в богатую и веселую жизнь. Они сравнивают наркоманию с другими пристрастиями и оправдывают свою болезнь. Они не глупые, просто их мозг ставит защиту, потому что не хочет бросать наркотики.

Пример: я часто сравнивала наркоманию с алкоголизмом и говорила что наркотики это класс, я с ними все могу, все успеваю. Я доказывала соупотребу что под алкоголем ты не можешь ничего сделать крутого, а под наркотой ты становишься быстрее, креативнее, смышленее. Но когда эффект проходил и я смотрела на все тексты для песен, которые написала, на эскизы для татуировок, я понимала что это полная глупость и от наркотиков нет пользы, так же как и от алкоголя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Р.4 С.41

Вывод: почти все наркоманы считают что наркотик полностью безвреден и несет лишь пользу. Что с помощью наркотика можно придти в богатую и веселую жизнь. Они сравнивают наркоманию с другими пристрастиями и оправдывают свою болезнь. Они не глупые, просто их мозг ставит защиту, потому что не хочет бросать наркотики.

Пример: я часто сравнивала наркоманию с алкоголизмом и говорила что наркотики это класс, я с ними все могу, все успеваю. Я доказывала соупотребу что под алкоголем ты не можешь ничего сделать крутого, а под наркотой ты становишься быстрее, креативнее, смышленее. Но когда эффект проходил и я смотрела на все тексты для песен, которые написала, на эскизы для татуировок, я понимала что это полная глупость и от наркотиков нет пользы, так же как и от алкоголя.
Урок четвертые сначала делай!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
урок 4 итак делаю. оставшиеся 3 статьи
Ты вчера ахинею написала. Что не понятного, не с 1го значит, а с 4го переписывай. Из вчерашних статей я вообще ничего не поняла
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
А что за истории, можно услышать?
Да всегда одно и тоже: как пошли, как нашли, как она встретила какого-то торчка в парке, который искал закладку, познакомилась с ним, нашли, употребили и разошлись.
И все эти истории с таким воодушевлением рассказываются...впечатление такое, что тягу гоняет наша торчиха.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да всегда одно и тоже: как пошли, как нашли, как она встретила какого-то торчка в парке, который искал закладку, познакомилась с ним, нашли, употребили и разошлись.
И все эти истории с таким воодушевлением рассказываются...впечатление такое, что тягу гоняет наша торчиха.
Во жизнь была да @eLis_ray ? Не то, что сейчас! Сидеть статейки какие-то читать...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
не знаю. может к психотерапевту запишусь
Чтобы избавиться от гордыни нужно понять ,что ты не особенная. Не лучше, не хуже. Такая же как все. Снять корону с головы и перестать считать себя превосходной. С этим в дальнейшем поможет Комиссарова, а так тебе нужно просто для себя все это принять.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Почему? Из-за чего такое не желание считать себя такой же как все?

потому что мне так безопаснее. с плохими качествами я чувствую себя уверенние, спокойней
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Почему? Что тебе мешает? Без этого крутого обличия ты была личностью, тебя ставили в пример, на тебя равнялись, тобой гордились.
потому что мне страшно показать себя натсоящую. мне не важно что думают обо мне другие, мне важно как чувствую себя я
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
потому что мне так безопаснее. с плохими качествами я чувствую себя уверенние, спокойней
Так все твои качества вполне реально убрать всей той литературой, что есть на форуме. Поверь мне, после того как прочитаешь статьи по новому посмотришь на себя и тебе самой захочется избавиться от своих пороков. Просто на данный момент в лечении мешает именно гордыня. Так как из-за нее ты не готова до конца признать на каком дне ты находилась и с кем общалась, а так же воспринимать любую критику в свой адрес. Думаешь ты такая ранимая , поэтому и принимаешь все в штыки? Нет, это твоя гордыня и психзащиты. Горделивые люди очень обидчивые , вот их любимые слова/мысли: Да как он смеет МНЕ такое говорить! или Да кто он и кто Я! или Да как он смел СО МНОЙ так поступить!. Видишь на что акцент делается? А с таким мнение по жизни далеко не уедешь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Так все твои качества вполне реально убрать всей той литературой, что есть на форуме. Поверь мне, после того как прочитаешь статьи по новому посмотришь на себя и тебе самой захочется избавиться от своих пороков. Просто на данный момент в лечении мешает именно гордыня. Так как из-за нее ты не готова до конца признать на каком дне ты находилась и с кем общалась, а так же воспринимать любую критику в свой адрес. Думаешь ты такая ранимая , поэтому и принимаешь все в штыки? Нет, это твоя гордыня и психзащиты. Горделивые люди очень обидчивые , вот их любимые слова/мысли: Да как он смеет МНЕ такое говорить! или Да кто он и кто Я! или Да как он смел СО МНОЙ так поступить!. Видишь на что акцент делается? А с таким мнение по жизни далеко не уедешь.
хорошо. посмотрим что дальше будет
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
потому что мне страшно показать себя натсоящую. мне не важно что думают обо мне другие, мне важно как чувствую себя я
Неужели ты настоящая настолько ужасная? Не поверю. Более чем уверена, что ты ультрируешь. Но в любом случае все твои изъяны поправимы.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
хорошо. посмотрим что дальше будет
А что ты так скептически относишься ко всему. Тебе нужно стараться анализировать прочитанное, примерять на себя обязательно. А не списывать все на диссоциальное(или как там оно) расстройство опять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.