Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Почему нельзя просто читать, я не знаю, просто так ради интереса. Я допустим, никогда не хотела быть его героиней, мне просто реально было интересно и захватывающе это всё читать
Да можно. Только если здраво понимать, что сюжет это выдумка автора, а не считать за правду и во время общения о жести творящейся в тюрьмах России ссылаться на инфу из романа зарубежного писателя.
 
  • Нравится
Реакции: V_Al

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не захочу возвращаться
Ты говоришь и делаешь то, что от тебя требуют только потому, что неделая требуемого тебе станет некомфортно . А поступаешь ты так только потому, что не можешь признать то, что не можешь остановиться употреблять.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
доброе утро. я отвлекаюсь постоянно, норму делать не успеваю. вчера мама сказала чтобы сделала 8 статей или начинаю с начала. я и начала торопиться. и проблема в том, что я понимаю материал и тд, а сосредоточиться не мог, отвлекаюсь вечно
Привет. Тебе явно стоит перечитать начальные статьи , у тебя в них пробелы.
Ответь на вопросы:
1. Почему нужно сидеть на изоляции именно 3 месяца?
2. Возможно пить в меру? Да/нет - почему?
3. Почему наркоманы срываются?
4. Из-за чего у наркомана происходят муки совести?
5. С какого момента человек считается алкоголиком? И какие признаки алкоголизма?
6. Какую стадию я описываю: растет толерантность, начинаются запои с "веским" поводом, алкоголик перестает стесняться своего пьянства.
7. Из-за чего разум раскалывается?
8. Какие потребности у наркомана? Почему несмотря на жажду одобрения наркоман совершает аморальные поступки?
9. Почему наркоман придумывает различные оправдания своему употреблению?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет. Тебе явно стоит перечитать начальные статьи , у тебя в них пробелы.
Ответь на вопросы:
1. Почему нужно сидеть на изоляции именно 3 месяца?
2. Возможно пить в меру? Да/нет - почему?
3. Почему наркоманы срываются?
4. Из-за чего у наркомана происходят муки совести?
5. С какого момента человек считается алкоголиком? И какие признаки алкоголизма?
6. Какую стадию я описываю: растет толерантность, начинаются запои с "веским" поводом, алкоголик перестает стесняться своего пьянства.
7. Из-за чего разум раскалывается?
8. Какие потребности у наркомана? Почему несмотря на жажду одобрения наркоман совершает аморальные поступки?
9. Почему наркоман придумывает различные оправдания своему употреблению?
@eLis_ray , где план на день?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Тебе явно стоит перечитать начальные статьи , у тебя в них пробелы.
Ответь на вопросы:
1. Почему нужно сидеть на изоляции именно 3 месяца?
2. Возможно пить в меру? Да/нет - почему?
3. Почему наркоманы срываются?
4. Из-за чего у наркомана происходят муки совести?
5. С какого момента человек считается алкоголиком? И какие признаки алкоголизма?
6. Какую стадию я описываю: растет толерантность, начинаются запои с "веским" поводом, алкоголик перестает стесняться своего пьянства.
7. Из-за чего разум раскалывается?
8. Какие потребности у наркомана? Почему несмотря на жажду одобрения наркоман совершает аморальные поступки?
9. Почему наркоман придумывает различные оправдания своему употреблению?

привет
1. только когда гормоны придут в норму будут здравые мысли и потому что есть рефлекс, а чтобы от него избавиться нужно 3 месяца
2. нет, потому что тяга все равно будет развиваться
3. они оставляют себе ниточку из прошлой жизни или они тайно мечтают о дозе, соответственно гоняют тягу.
4. ну, он обычно случается на отходах, ну а происходят потому что мозг поломан
5. алкоголиком человек считается после 5-7 выпивки. Тяга, алкоголик ищет повод чтобы выпить, опохмеляется
6. вторую
7. потому что одна твердит что наркоман это плохо, а другая романтизирует наркоманию
8. такие же как и у обычных людей
9. потому что он не хочет брать на себя ответственность за свои поступки и действия, +психозащита срабатывает. Наркоман привык во всем всех обвинять
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
привет
1. только когда гормоны придут в норму будут здравые мысли и потому что есть рефлекс, а чтобы от него избавиться нужно 3 месяца
2. нет, потому что тяга все равно будет развиваться
3. они оставляют себе ниточку из прошлой жизни или они тайно мечтают о дозе, соответственно гоняют тягу.
4. ну, он обычно случается на отходах, ну а происходят потому что мозг поломан
5. алкоголиком человек считается после 5-7 выпивки. Тяга, алкоголик ищет повод чтобы выпить, опохмеляется
6. вторую
7. потому что одна твердит что наркоман это плохо, а другая романтизирует наркоманию
8. такие же как и у обычных людей
9. потому что он не хочет брать на себя ответственность за свои поступки и действия, +психозащита срабатывает. Наркоман привык во всем всех обвинять
4. А конкретно то из-за чего муки совести? Что происходит?
5. Тягу верно указала, потом потеря количественного контроля и потеря ситуационного
8. Там в 8 вопросе был еще один. Почему наркоман не смотря на жажду одобрения совершает аморальные поступки
9. Вообще верно. Но тут еще такой нюанс, наркоман не может остановится и чтобы не признавать этого включает психзащиты
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
4. А конкретно то из-за чего муки совести? Что происходит?
5. Тягу верно указала, потом потеря количественного контроля и потеря ситуационного
8. Там в 8 вопросе был еще один. Почему наркоман не смотря на жажду одобрения совершает аморальные поступки
9. Вообще верно. Но тут еще такой нюанс, наркоман не может остановится и чтобы не признавать этого включает психзащиты


4. вот либо я невнимательно читала , либо плохо прочитала. можешь сказать пожалуйста статью, я перечитаю
8. потому что у них нет морали и они пренебрегают правилами?...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
4. вот либо я невнимательно читала , либо плохо прочитала. можешь сказать пожалуйста статью, я перечитаю
8. потому что у них нет морали и они пренебрегают правилами?...
4. 21 статья
8. Потому что наркоман находиться в ассоциальнм обществе , наркоман хочет одобрения от своего маргинального общества, а адекватный человек от трезвого общества.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
4. 21 статья
8. Потому что наркоман находиться в ассоциальнм обществе , наркоман хочет одобрения от своего маргинального общества, а адекватный человек от трезвого общества.
спасибо большое. запомню.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты главное есть не забывай , а то организм и так из-за наркоты пострадал, а тут его еще и кормить перестанут.
да, я много пью, кушаю мало, но где много каллорий
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да, я много пью, кушаю мало, но где много каллорий
Сейчас вообще не думай лучше о всяких каллориях. В еде много питательного , а организму это и нужно. Жидкость выйдет из организма и фактически ничего не принесет, а вот еда поможет в восстановлении
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Сейчас вообще не думай лучше о всяких каллориях. В еде много питательного , а организму это и нужно. Жидкость выйдет из организма и фактически ничего не принесет, а вот еда поможет в восстановлении
хорошо учту
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@Anna2006 ты не знаешь как научиться сосредотачиваться и не отвлекаться каждые 5 минут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.