Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006 ты не знаешь как научиться сосредотачиваться и не отвлекаться каждые 5 минут?
Как именно это сделать не знаю. Я просто вчитывалась в статьи, то есть уходила в них и не отвлекалась. Нужно заставлять себя , на воле, со временем в привычку войдет
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как именно это сделать не знаю. Я просто вчитывалась в статьи, то есть уходила в них и не отвлекалась. Нужно заставлять себя , на воле, со временем в привычку войдет
окей, спасибо
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Что ты учтешь? тебе папа и я тоже самое говорим, ты только делаешь вид, что все поняла и по новой. Все бегаешь взвешиваешься похудеть пытаешься. А сама при этом выбираешь еду повкуснее и послаще.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Что ты учтешь? тебе папа и я тоже самое говорим, ты только делаешь вид, что все поняла и по новой. Все бегаешь взвешиваешься похудеть пытаешься. А сама при этом выбираешь еду повкуснее и послаще.

мне легче сбрасывать на сладком.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Давай тебе ещё ведро поставим рядом, чтобы вообще он инклюзив был
Ну, вы что... Эта мадам в ведро ни-ни. Ей видетели стыдно и неудобно. Прошлый раз весь вечер сидела ждала папу пока приедет и с цепи снимет. На ведро так и не пошла.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
мне легче сбрасывать на сладком.
Тебе восстанавливаться нужно, а на о фигуре думать. Вес можно и после изоляции сбросить. Что ж ты свой организм не жалеешь. Заработаешь себе гастрит или язву на таком сух пайке из сладкого+ кариес. Питайся полноценно , заодно будешь во время еды делать передышки от чтения , может и концентрация внимания повысится.
 
  • Нравится
Реакции: V_Al

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тебе восстанавливаться нужно, а на о фигуре думать. Вес можно и после изоляции сбросить. Что ж ты свой организм не жалеешь. Заработаешь себе гастрит или язву на таком сух пайке из сладкого+ кариес. Питайся полноценно , заодно будешь во время еды делать передышки от чтения , может и концентрация внимания повысится.
хорошо, постараюсь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Anna2006 ты не знаешь как научиться сосредотачиваться и не отвлекаться каждые 5 минут?
Я знаю. Перестать считать себя всемогущей и смириться с тем кем ты являешься, а именно торчихой, которая от наркоты спустилась на дно. И потихоньку вылазить.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я знаю. Перестать считать себя всемогущей и смириться с тем кем ты являешься, а именно торчихой, которая от наркоты спустилась на дно. И потихоньку вылазить.

я и смирилась с тем что я торчиха.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
я и смирилась с тем что я торчиха.
Не заметно пока что. До сих пор рассказываешь какие-то истории про тот период с каким-то воодушевлением и радостью....типа посмотрите, какая была крутая.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну, вы что... Эта мадам в ведро ни-ни. Ей видетели стыдно и неудобно. Прошлый раз весь вечер сидела ждала папу пока приедет и с цепи снимет. На ведро так и не пошла.
В сартире около толчка пьяной валяться норм значит, а правде в глаза посмотреть мы стесняемся... Да малая?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не заметно пока что. До сих пор рассказываешь какие-то истории про тот период с каким-то воодушевлением и радостью....типа посмотрите, какая была крутая.

я просто рассказываю, вы же сами хотите что то узнать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В сартире около толчка пьяной валяться норм значит, а правде в глаза посмотреть мы стесняемся... Да малая?

там я была пьяная в умат, хотя это и не оправдание. но в туалет в ведро ходит реально стремно. вроде ничего такого,но я вот лучше потерплю несколько дней, чем схожу в ведро
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не заметно пока что. До сих пор рассказываешь какие-то истории про тот период с каким-то воодушевлением и радостью....типа посмотрите, какая была крутая.
А что за истории, можно услышать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.