Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Мозг затирает негативные воспоминания, так что нужно приложить побольше усилий и вспоминать. Когда не можешь, спроси у мамы , возможно она тебе накидает историй. У нее они все в памяти, так что спрашивай не стесняйся.
Спасибо большое за совет
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ну, оно показывает что если ты в криминальном мире, то будешь многое терять, ничего не пройдет просто так. Что "друзья" могут и подставить, их могут убить. Саша Белый дорожил своим сыном, старался уберечь их от криминального мира
А ты Это не знала? Саша дорожил, но изменить ничего не хотел, тем самым подвергал опасности свою семью- его могли посадить или убить, так же как и сына. Так что о какой заботе ты говоришь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
. Психопатия и наркомания

Наркоманы-не психопаты,

Поясни будь добра?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Больше не в какой. Опыт работы не большой: кальянщица, продажа интим фото, фассовала вес
Тогда откуда такие вводы? Я не копаюсь в чужом дерьме, например. И всегда вижу результат своего труда и благодарность клиента.
Есть много профессий, которые не заставляют копаться в дерьме. Но ты выбираешь грязь, преступления, труппы. Я не говорю, что эти профессии плохие, но как мне кажется для девочки 14 лет, как то странноват твой выбор. Не находишь?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну, оно показывает что если ты в криминальном мире, то будешь многое терять, ничего не пройдет просто так. Что "друзья" могут и подставить, их могут убить. Саша Белый дорожил своим сыном, старался уберечь их от криминального мира
А ты смотрела этот фильм до наркомании?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А ты Это не знала? Саша дорожил, но изменить ничего не хотел, тем самым подвергал опасности свою семью- его могли посадить или убить, так же как и сына. Так что о какой заботе ты говоришь?

Но он пытался что то сделать, но да, не бросал криминальный мир. Я думаю его это все завлекало, тянула. Он хотел адреналина, но забывал про семью. Но иногда же он пытался спасти или уберечь их
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тогда откуда такие вводы? Я не копаюсь в чужом дерьме, например. И всегда вижу результат своего труда и благодарность клиента.
Есть много профессий, которые не заставляют копаться в дерьме. Но ты выбираешь грязь, преступления, труппы. Я не говорю, что эти профессии плохие, но как мне кажется для девочки 14 лет, как то странноват твой выбор. Не находишь?
Ну во первых мне 16, во вторых мне реально нравится эта работа
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тогда откуда такие вводы? Я не копаюсь в чужом дерьме, например. И всегда вижу результат своего труда и благодарность клиента.
Есть много профессий, которые не заставляют копаться в дерьме. Но ты выбираешь грязь, преступления, труппы. Я не говорю, что эти профессии плохие, но как мне кажется для девочки 14 лет, как то странноват твой выбор. Не находишь?

Мне очень интересно такое вот все. т.рупы, убийства, преступления
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Тогда откуда такие вводы? Я не копаюсь в чужом дерьме, например. И всегда вижу результат своего труда и благодарность клиента.
Есть много профессий, которые не заставляют копаться в дерьме. Но ты выбираешь грязь, преступления, труппы. Я не говорю, что эти профессии плохие, но как мне кажется для девочки 14 лет, как то странноват твой выбор. Не находишь?
Меня очень завлекалет криминальный мир, но я понимаю чем это может обернуться, поэтому хочу работать с этим, так как сама туда войти не хочу
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ну во первых мне 16, во вторых мне реально нравится эта работа
Ну во первых, по твоим умственным способностям в данный момент- тебе 14, а то и меньше. Во вторых, какая разница между 14 и 16, 2 года что то решают? Хотя да, решают. За это время ты сторчалась и оскотинилась. Твое умственное развитие остановилось и пошло в обратном направлении когда ты стала торчать. И мозг стал развиваться в одном направлении. Как думаешь в каком?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну во первых, по твоим умственным способностям в данный момент- тебе 14, а то и меньше. Во вторых, какая разница между 14 и 16, 2 года что то решают? Хотя да, решают. За это время ты сторчалась и оскотинилась. Твое умственное развитие остановилось и пошло в обратном направлении когда ты стала торчать. И мозг стал развиваться в одном направлении. Как думаешь в каком?

В наркотском
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да, я его посмотрела лет в 13-14
А чего ж тогда не научилась на нем? Сама говоришь , что фильм поучительный, якобы показывает что в криминальном мире много г.овна. А сама залезла в наркоманию. Так что нифига твой фильм не поучительный
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Меня очень завлекалет криминальный мир, но я понимаю чем это может обернуться, поэтому хочу работать с этим, так как сама туда войти не хочу
Я в твои годы тоже криминалом был очарован- бандиты, смотрящие. жил в маленьком северном городе, где вокруг были зоны и поселения. И вот итог- мне 41 год и из них 10 лет потеряно в зоне и еще больше потеряно в дурмане. Как думаешь оглядываясь на свою жизнь мне все в ней нравится и хотел бы я такой жизни своему ребенку?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Меня очень завлекалет криминальный мир, но я понимаю чем это может обернуться, поэтому хочу работать с этим, так как сама туда войти не хочу
Наивная. В криминальный мир ты не войдешь, только если сама не захочешь туда снова. Думаешь в полиции мало таких взяточников, наркоманов и алкашей? Спешу огорчить, нет. Все зависит сугубо от тебя, а не от работы.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А чего ж тогда не научилась на нем? Сама говоришь , что фильм поучительный, якобы показывает что в криминальном мире много г.овна. А сама залезла в наркоманию. Так что нифига твой фильм не поучительный

Я решила что с наркотой проблем не будет
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Я в твои годы тоже криминалом был очарован- бандиты, смотрящие. жил в маленьком северном городе, где вокруг были зоны и поселения. И вот итог- мне 41 год и из них 10 лет потеряно в зоне и еще больше потеряно в дурмане. Как думаешь оглядываясь на свою жизнь мне все в ней нравится и хотел бы я такой жизни своему ребенку?

Конечно не хотели бы, но я не попаду в тюрьму
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Наивная. В криминальный мир ты не войдешь, только если сама не захочешь туда снова. Думаешь в полиции мало таких взяточников, наркоманов и алкашей? Спешу огорчить, нет. Все зависит сугубо от тебя, а не от работы.

Я не захочу возвращаться
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Развей мысль. Что для тебя наркотское направление развития? Конкретизируй пожалуйста

Мысли только о наркоте, не способность думать о чем то другом, человек становится глупым и ведомым
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.