Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ага, так и говори, так хотя бы честнее) От твоего "господи боже" так и веет "как вы меня зае.бали". Избавляйся от старых привычек и паттернов

Хорошо. Просто вы как будто стараетесь ко всему прикопаться. Там ковычки не поставили, тут соврала
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Хорошо. Просто вы как будто стараетесь ко всему прикопаться. Там ковычки не поставили, тут соврала
ой простите, барыня, больше не буду "прикапываться". Вот гляди, ты не поставила кавычки, и в действительности смысл сообщения меняется, мне показалось тоже самое, что и Аня написала, что ты грубишь. Ну так, а ты не соврала?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ой простите, барыня, больше не буду "прикапываться". Вот гляди, ты не поставила кавычки, и в действительности смысл сообщения меняется, мне показалось тоже самое, что и Аня написала, что ты грубишь. Ну так, а ты не соврала?

Я просто не уточнила, что не с кинозала. Это моя ошибка
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ой простите, барыня, больше не буду "прикапываться". Вот гляди, ты не поставила кавычки, и в действительности смысл сообщения меняется, мне показалось тоже самое, что и Аня написала, что ты грубишь. Ну так, а ты не соврала?
И мне до последнего казалось, что с кинозала, я же даже начала искать и доказывать. А если бы хотела соврать, то сказала бы " где нашла, там и было, искать ничего не собираюсь", а я же с уверенно начала искать
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я просто не уточнила, что не с кинозала. Это моя ошибка
вот опять, ты врёшь. Ты упиралась, то тебе приснилось, то ты не знаешь откуда. А есть разница соврать или не досказать? не считаешь недосказанность тоже ложью в какой то степени?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
вот опять, ты врёшь. Ты упиралась, то тебе приснилось, то ты не знаешь откуда. А есть разница соврать или не досказать? не считаешь недосказанность тоже ложью в какой то степени?
Хм. Получается что да. Просто я прям реально с уверенностью начала искать, а потом такая " а куда делось?" И поняла что соврала, не досказала
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
И мне до последнего казалось, что с кинозала, я же даже начала искать и доказывать. А если бы хотела соврать, то сказала бы " где нашла, там и было, искать ничего не собираюсь", а я же с уверенно начала искать
ой, ну прям, как это понимать "где нашла, там и было" если тебе конкретно по факту вопрос задали. Опять таки, у тебя склероз ? когда кажется креститься надо, ах да, ты же в сатану веруешь или есть особый способ крещения. Кстати, ты крещенная ?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ой, ну прям, как это понимать "где нашла, там и было" если тебе конкретно по факту вопрос задали. Опять таки, у тебя склероз ? когда кажется креститься надо, ах да, ты же в сатану веруешь или есть особый способ крещения. Кстати, ты крещенная ?

В детстве крестили, так что помешать не могла. Может у меня реально склероз уже.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
В детстве крестили, так что помешать не могла. Может у меня реально склероз уже.
Вообще это странно, верить в сатану, но не верить в бога, я не прививаю тебе веру, я сама атеистка, просто это противоречиво. Нет, ты просто мозги не хочешь напрягать, вот и всё, мозг всегда ищет лазейку "по легче"
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вообще это странно, верить в сатану, но не верить в бога, я не прививаю тебе веру, я сама атеистка, просто это противоречиво. Нет, ты просто мозги не хочешь напрягать, вот и всё, мозг всегда ищет лазейку "по легче"

Нет, мне просто нравиться верить в темную сторону, она мне как будто ближе
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Нет, мне просто нравиться верить в темную сторону, она мне как будто ближе
Привет. Тебе нравится в сатану верить, потому что ты изнеженная эгоистка, которая привыкла к комфорту и сытости. Привыкла жалеть себя и думать только о себе. Привыкла, что все "просто". У тебя даже в сообщениях везде "просто, просто, просто". Просто торчала, просто в чужие темы заходила, просто родителям хамила, просто семью на говно променяла, просто врала, просто кавычки не поставила, просто нравится верить в сатану.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Хорошо. Просто вы как будто стараетесь ко всему прикопаться. Там ковычки не поставили, тут соврала
Привыкай. Тут не курорт. Тут будут сразу спрашивать, если кто-то не понимает о чем ты. Могут один и тот же вопрос задавать по нескольку раз. Главное, что все это помогает.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привыкай. Тут не курорт. Тут будут сразу спрашивать, если кто-то не понимает о чем ты. Могут один и тот же вопрос задавать по нескольку раз. Главное, что все это помогает.
Хорошо Ань
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
@eLis_ray, а почему ты это сообщение не прокомментировала? Ведь тут про тебя написано, все твои умения и способности достались тебе при рождении и ты "просто" так все просрала. А другие всю жизнь прилагают усилия чтобы хоть чего то добиться. А у тебя все б.ляха "просто"
Привет. Тебе нравится в сатану верить, потому что ты изнеженная эгоистка, которая привыкла к комфорту и сытости. Привыкла жалеть себя и думать только о себе. Привыкла, что все "просто". У тебя даже в сообщениях везде "просто, просто, просто". Просто торчала, просто в чужие темы заходила, просто родителям хамила, просто семью на говно променяла, просто врала, просто кавычки не поставила, просто нравится верить в сатану.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Привет. Тебе нравится в сатану верить, потому что ты изнеженная эгоистка, которая привыкла к комфорту и сытости. Привыкла жалеть себя и думать только о себе. Привыкла, что все "просто". У тебя даже в сообщениях везде "просто, просто, просто". Просто торчала, просто в чужие темы заходила, просто родителям хамила, просто семью на говно променяла, просто врала, просто кавычки не поставила, просто нравится верить в сатану.

Привет, да, мне удобно даже в это верить, поэтому здесь полностью согласна
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
@eLis_ray, а почему ты это сообщение не прокомментировала? Ведь тут про тебя написано, все твои умения и способности достались тебе при рождении и ты "просто" так все просрала. А другие всю жизнь прилагают усилия чтобы хоть чего то добиться. А у тебя все б.ляха "просто"

Я согласилась с тем что это я
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
32.
Вывод: наркоманы это не психопаты, а просто люди с зависимостью. Схожие у них лишь симптомы, то есть внешние признаки.

Пример: я считала что я не наркоман, а просто человек с психическими проблемами. Вычитывала многие психические расстройства и находила в них себя. Я считала что у меня психотетическая депрессия (галлюцинации, агрессия), депрессия, биполярное расстройство (в наркологии поставили циклотимию)
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.