Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ты чем стать читаешь? Ничего не усвоено. Почему человек пробует наркотики? Что такое анозогнозия?Как у тебя может быть желание употребить повторно без первого употребления?

Человек пробует наркотики из любопытства или желания понравится кому нибудь. Анозогнозия -отрицание своей болезни, потеря критического мышления. Я думала первое употребление в том смысле, что ты уже на автомате употребляешь
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ещё раз. Мне казалось что я его увидела в подборке. Тогда ещё пришла к маме и говорю, прикинь че нашла
Скинь подборку. Мне интересно, что за подборка. Ты же где-то ее смотрела, значит помнишь. Дурочкой прикидываешься? Обмануть пытаешься? Не получится.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Скинь подборку. Мне интересно, что за подборка. Ты же где-то ее смотрела, значит помнишь. Дурочкой прикидываешься? Обмануть пытаешься? Не получится.

Ни кем я не прикидываюсь. Щас постараюсь найти
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Человек пробует наркотики из любопытства или желания понравится кому нибудь. Анозогнозия -отрицание своей болезни, потеря критического мышления. Я думала первое употребление в том смысле, что ты уже на автомате употребляешь
В словосочетание первое употребление , есть важное слово ПЕРВОЕ. Как же сильно на твой мозг подействовали наркотики.....
Что еще есть в анозогнозии?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Человек пробует наркотики из любопытства или желания понравится кому нибудь. Анозогнозия -отрицание своей болезни, потеря критического мышления. Я думала первое употребление в том смысле, что ты уже на автомате употребляешь
Хорошо, давай еще раз.
желание понравится людям, анозогнозия , наркомания, первое употребление, желание употребить второй раз
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В словосочетание первое употребление , есть важное слово ПЕРВОЕ. Как же сильно на твой мозг подействовали наркотики.....
Что еще есть в анозогнозии?

Отсутствие самокритики
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
С гормонами что происходит?
Ну, когда употребляешь, вырабатывается в несколько раз больше гормонов. Гормоны становятся сумасшедшими, происходит сбой. От этого обычно истерики, агрессия
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну, когда употребляешь, вырабатывается в несколько раз больше гормонов. Гормоны становятся сумасшедшими, происходит сбой. От этого обычно истерики, агрессия
Хорошо. Анозогнозия - это следствие или причина наркомании?
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
А потому что могу сорваться. Но ссылку щас не могу скинуть, ибо он лежит уже 2 месяца в наркушке
В наркуше это в нарколожке(наркологической больнице)?
Как он там может 2 месяца лежать, если туда максимум на 21 день кладут, если только не тяжелый смертельный случай?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Хорошо, давай еще раз.
желание понравится людям, анозогнозия , наркомания, первое употребление, желание употребить второй раз
1.желание понравиться людям
2.первое употребление
3.наркомания
4.анозогнозия
5. Желание употребить повторно
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
И еще. Я перешерстила все фильмы, не дневника баскетболиста, не реквия по мечте. @ТатьянаРа , я не знаю где ваша дочь смотрит подборку, но в наших подборках этих фильмов нет.
Аня, эти фильмы в какой то особенной подборке, где черным по белому написано "НЕ ДЛЯ НАРКОМАНОВ НА ЛЕЧЕНИИ" как то так вроде, так что Анастасия лжёт, ибо эти слова там четко написаны и с этой лжи не съедет. @eLis_ray зачем в ту подборку заходишь? тягу погонять?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
В наркуше это в нарколожке(наркологической больнице)?
Как он там может 2 месяца лежать, если туда максимум на 21 день кладут, если только не тяжелый смертельный случай?

Там в наркологии так: 10 дней обследование, 21 день лечение, 24 дня реабилитация. Если ты ведёшь себя плохо, плюс 2 недели. Если ребенок из детдома и детский дом не хочет его забирать, там могут оставить до 18 лет
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не хочу больше долбить. Лечение же что процентное, значит больше не сяду в дерь.мо
Есть такая причта.

Жил-был один несчастливый и невезучий человек. Причем никто не считал его несчастливым и невезучим, но он постоянно твердил о своем невезении и постепенно не только он сам, но и другие люди стали считать его несчастным и обделенным. Он говорил, что ему патологически не везет ни в чем – даже в лотерею выиграть не может ни копейки, ну не везет и все! И начал этот человек просить у Бога помощи. Каждый вечер перед сном он молился и просил в молитве выигрыш в лотерею. А помощи все нет. Вот он просит месяц, второй, третий…,год, второй, третий… А помощи все нет…

И вдруг с небес раздается голос: «Ну ты бы хоть лотерейный билет купил !»

Какова мораль?
 
  • Нравится
Реакции: Nawi

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
1.желание понравиться людям
2.первое употребление
3.наркомания
4.анозогнозия
5. Желание употребить повторно
Нет. Чувство, что ты читаешь выборочно, советую перечитать начальные статьи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.