Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Просто красиво снят, интересно, смотрела давно, не помню уже про что. Я же хотела вчера посмотреть другой, ты не разрешила
Что значит красиво снят, старый советский фильм. Что там интересного?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Что значит красиво снят, старый советский фильм. Что там интересного?

Интересно смотреть про детей беспризорников. Я бы ещё хотела посмотреть Реквием по мечте, бригаду, солдаты. Интересные советские фильмы
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Жизнь с наркотой ад, потому что я была как марионетка, ждала и бежала пока напишут. Хочу жить нормальной жизнью без наркоты, начать учиться и поступить куда хочу. В августе я хотела отсидеться и потом выйти, но почитав статьи и всё такое, немного поняла что к чему и поэтому хочу лечиться
Всё это шаблонные отговорки, о которых знают все, но никого они не останавливают от употребления. Обдолбишся при первом же предложении!!! Разок ведь можно, особенно когда никто не узнает...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Всё это шаблонные отговорки, о которых знают все, но никого они не останавливают от употребления. Обдолбишся при первом же предложении!!! Разок ведь можно, особенно когда никто не узнает...

Не хочу больше долбить. Лечение же что процентное, значит больше не сяду в дерь.мо
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Не хочу больше долбить. Лечение же что процентное, значит больше не сяду в дерь.мо
Ты же сама не веришь в это лечение. Говоришь что если бы было 100% то не было бы срывов у пролеченных, больше бы вылечилось наркоманов.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Но я хочу надеяться что вылечусь
а какого хера ты вообще думаешь про срывы и не пролеченных? ниточку себе оставляет этим, факт. Апеллируя тем, что "ха, срывники есть, значит лечение не 100%, а значит и можно сорваться" потом еще будет винить в этом внешние факторы, не так лечили и прочее прочее.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Но я хочу надеяться что вылечусь
Нужно не надеяться, а ЛЕЧИТЬСЯ. Я смотрю ты рано трезвой жизнью очаровалась, чтоб не разочаровываться, нужно не очаровываться. Трезвая и здоровая жизнь-это норма, то к чему нужно стремиться и не питай иллюзий, бывает грустно, бывает весело, бывает обыденно
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Нужно не надеяться, а ЛЕЧИТЬСЯ. Я смотрю ты рано трезвой жизнью очаровалась, чтоб не разочаровываться, нужно не очаровываться. Трезвая и здоровая жизнь-это норма, то к чему нужно стремиться и не питай иллюзий, бывает грустно, бывает весело, бывает обыденно

Я знаю, я же жила трезвой жизнью
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Интересно смотреть про детей беспризорников. Я бы ещё хотела посмотреть Реквием по мечте, бригаду, солдаты. Интересные советские фильмы
Реквием по мечте - наркоманский фильм. Нельзя смотреть такое. Триггерить будет , тяга пойдет.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
а какого хера ты вообще думаешь про срывы и не пролеченных? ниточку себе оставляет этим, факт. Апеллируя тем, что "ха, срывники есть, значит лечение не 100%, а значит и можно сорваться" потом еще будет винить в этом внешние факторы, не так лечили и прочее прочее.

Срываться я не собираюсь
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Он в подборке вроде был
Не было. Наркоманский фильм? В подборке? Ты где эту подборку смотришь? Не помню такого. В любом случае, на твоем сроке лечения нельзя такое смотреть.
Кстати расставь в правильном порядке:
желание употребить повторно, понравится людям, наркомания, первое употребление, анозогнозия
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Интересно смотреть про детей беспризорников. Я бы ещё хотела посмотреть Реквием по мечте, бригаду, солдаты. Интересные советские фильмы
Реквием про нариков думаю тебе рановато смотреть, бригаду вы вместе с соупотребом в наркушке смотрели, что посмаковать хочется? Что ещё за солдаты? Тоже в наркушке смотрела?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не было. Наркоманский фильм? В подборке? Ты где эту подборку смотришь? Не помню такого. В любом случае, на твоем сроке лечения нельзя такое смотреть.
Кстати расставь в правильном порядке:
желание употребить повторно, понравится людям, наркомания, первое употребление, анозогнозия

понравится людям, желание употребить повторно, анозогнозия, анозогнозия, первое употребление
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Реквием про нариков думаю тебе рановато смотреть, бригаду вы вместе с соупотребом в наркушке смотрели, что посмаковать хочется? Что ещё за солдаты? Тоже в наркушке смотрела?

Бригаду я ещё давно смотрела, года два назад
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я знаю, я же жила трезвой жизнью
знать одно, понимать и осознавать это другое, я тоже много чего знаю и че? зазубрить статьи и шаблонные фразы может каждый, для этого много ума не надо
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.