Вебкамщица и закладчица в 16 чуть не села за 500г мефа

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Реквием про нариков думаю тебе рановато смотреть, бригаду вы вместе с соупотребом в наркушке смотрели, что посмаковать хочется? Что ещё за солдаты? Тоже в наркушке смотрела?
Контролируйте фильмы которые она смотрит. Трейлеры просматривайте сначала. В подборке есть фильмы конечно в которых есть про наркотики пару фраз , например "цена измены". Мы с мамой сразу выключаем такие фильмы или перематываем моменты при наркотики.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
знать одно, понимать и осознавать это другое, я тоже много чего знаю и че? зазубрить статьи и шаблонные фразы может каждый, для этого много ума не надо

Я не заучиваю статьи. А говорю так как думаю
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я помню что был, либо просто в комментах писали, потому что помню ещё советовали дневник баскетболиста
Бред. Скинь мне ссылку подборки, которую ты смотришь. Еще скажи, что Эйфория тоже есть в подборке. Чего за тяга к наркотским фильмам? Там есть военные, про космос, казахские комедии (кстати нам с мамой понравились). А ты по наркотскому списку пошла.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Контролируйте фильмы которые она смотрит. Трейлеры просматривайте сначала. В подборке есть фильмы конечно в которых есть про наркотики пару фраз , например "цена измены". Мы с мамой сразу выключаем такие фильмы или перематываем моменты при наркотики.
Мы на телевизоре смотрим
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
понравится людям, желание употребить повторно, анозогнозия, анозогнозия, первое употребление
Расставь в правильном порядке, что зачем идет. Эта задачка на основе статей первого и второго урока.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Бред. Скинь мне ссылку подборки, которую ты смотришь. Еще скажи, что Эйфория тоже есть в подборке. Чего за тяга к наркотским фильмам? Там есть военные, про космос, казахские комедии (кстати нам с мамой понравились). А ты по наркотскому списку пошла.

Я про эйфорию ничего не говорила, там прям конкретная романтизация.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
нет, ты не говоришь как думаешь, ты говоришь то, что хотят услышать и то, что будет "правильно, нормально" в понимании трезвого и здорового человека. Это пи*дец как видно. Но как только тебя начинаешь раскручивать на нормальные и полноценные ответы выливаются несостыковки
Я не заучиваю статьи. А говорю так как думаю
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
нет, ты не говоришь как думаешь, ты говоришь то, что хотят услышать и то, что будет "правильно, нормально" в понимании трезвого и здорового человека. Это пи*дец как видно. Но как только тебя начинаешь раскручивать на нормальные и полноценные ответы выливаются несостыковки
Вот и накрылась ее ложь о понимании и желание лечиться. Когда человек понимает, что наркомания это днище и хочет вылезти , он не смотрит нарко-фильмы, которые могут провоцировать. Особенно выбирая их из такого множества хороших
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
ты примеры по статьям пишешь так, будто преисполнилась в своём сознании и прям каждому своему поступку даешь объяснение, харе на болезнь всё списывать, манипуляторша. Почти ни одного конкретного примера от тебя не увидела, каждый ты сгладила прочитанным из статьи
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Не было. Наркоманский фильм? В подборке? Ты где эту подборку смотришь? Не помню такого. В любом случае, на твоем сроке лечения нельзя такое смотреть.
Кстати расставь в правильном порядке:
желание употребить повторно, понравится людям, наркомания, первое употребление, анозогнозия

1.понравиться людям
2.Желание употребить повторно
3.анозогнозия
4.наркомания
5.первое употребление
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Вот и накрылась ее ложь о понимании и желание лечиться. Когда человек понимает, что наркомания это днище и хочет вылезти , он не смотрит нарко-фильмы, которые могут провоцировать. Особенно выбирая их из такого множества хороших

Ещё раз. Мне казалось что я его увидела в подборке. Тогда ещё пришла к маме и говорю, прикинь че нашла
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
ты примеры по статьям пишешь так, будто преисполнилась в своём сознании и прям каждому своему поступку даешь объяснение, харе на болезнь всё списывать, манипуляторша. Почти ни одного конкретного примера от тебя не увидела, каждый ты сгладила прочитанным из статьи

Если я не могу особо вспомнить какие то примеры. Я не продовалась за дозу, не расскладвала, не подсаживала никого
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Вот и накрылась ее ложь о понимании и желание лечиться. Когда человек понимает, что наркомания это днище и хочет вылезти , он не смотрит нарко-фильмы, которые могут провоцировать. Особенно выбирая их из такого множества хороших
истину глаголешь Анна. Я о таких фильмах даже и не думаю, у меня не возникает мысли посмотреть эту дрянь, у тебя так же я думаю
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
1.понравиться людям
2.Желание употребить повторно
3.анозогнозия
4.наркомания
5.первое употребление
Ты чем стать читаешь? Ничего не усвоено. Почему человек пробует наркотики? Что такое анозогнозия?Как у тебя может быть желание употребить повторно без первого употребления?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
истину глаголешь Анна. Я о таких фильмах даже и не думаю, у меня не возникает мысли посмотреть эту дрянь, у тебя так же я думаю
Да, я наоборот военные смотрела ,а не всякую фигню. Мне было некомфортно если в фильме говорили про наркотики, стыдно было даже слушать это рядом с мамой (когда мы смотрели цена лжи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.