В процессе отказа от продолжения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Вобщем мне приятно было с Вами тут пообщаться, благодарю за любую реакцию) Но я спать хотел бы уже отлучиться 12 ночи.
Завтра, как и на протяжении определенного периода времени, Я информирую Вас о своем, а Вы коментируете!
Доброй ночи!
Хорошо, будем ждать)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Я тоже прочитала ответы.
Хороший настрой такой, и пунктуальность есть, все посчитал.
Сразу чувствуется,инженер- строитель!
Навыки не потеряны и память хорошая!
Какой обьект в данное время строим?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я тоже прочитала ответы.
Хороший настрой такой, и пунктуальность есть, все посчитал.
Сразу чувствуется,инженер- строитель!
Навыки не потеряны и память хорошая!
Какой обьект в данное время строим?
ни какой он дома с родителями же... надеюсь...
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Тяжело читать...Вроде ничего такого , но моему мозгу приходилось спотыкаться и анализировать каждое слово Саши. А вот в вопроснике ответы очень даже разумные! 34 года ! Вся жизнь впереди!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Тяжело читать...Вроде ничего такого , но моему мозгу приходилось спотыкаться и анализировать каждое слово Саши. А вот в вопроснике ответы очень даже разумные! 34 года ! Вся жизнь впереди!
Как ничего?) Не заметили, что он употребляет старорусские слова? Это шиза, во всей красе...
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Как ничего?) Не заметили, что он употребляет старорусские слова? Это шиза, во всей красе...
Ох, что то не то я сегодня пишу) Два часа ночи сказываются. Имею ввиду, что вроде ничего ж особо не написал, скудная информация. Но само изложение, сама беседа с Сашей очень тяжёлая вышла. С шизофрениками я не общалась... Пока тему читала только и думала ,что с головой у него явно что то не то. А вот в вопроснике ответы вполне адекватные. Значит Саше, чтобы помочь, надо задавать четкие вопросы и ждать ответа. Не путать его...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Всем здешним Доброго утра и Хорошего настроения!
Так странно, но у меня большое желание посвятить аудиторию сюю в свой ход "сбившейся" жизни.
Эмоция похожа на азарт, кто кого типа)
Хотя конечно с Вашими уже накопившимися знаниями по теме, мне остается только добросовестно выполнять "туташние" предложения. Так тому и быть конечно!
Итак, Я начинаю этот день с твердой уверенностью в разуме, что я осознал пагубность этого дела мерзкого. Позанимался кундалини, выпил глицин, и сейчас продолжаю изучать форум. К обеду, с папой нужно будет по делам рабочим ненадолго и обратно. Теперь самостоятельно никуда не хожу и не езжу!
И кстати, я тут проанализировал, дак выходит так, что ранее при употреблении я никогда не "отлеживался", а как обычно вел дела мирские.... А это и была кажется ошибочка...
Организм не отдыхал как того было необходимо, и следовательно как описано в форуме, ему была нужна подзарядка!
Вот и повторялся процесс употребления... + еще рефлекс.
Вобщем по работе взял отпуск на 28 дней, буду как и написано "давать отдыха". С 11 числа еду в Анапу с родителями.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Я тоже прочитала ответы.
Хороший настрой такой, и пунктуальность есть, все посчитал.
Сразу чувствуется,инженер- строитель!
Навыки не потеряны и память хорошая!
Какой обьект в данное время строим?

В данное время отпуск. А то я так и не вылезу из этого болота)
Телу надо повялится, набраться сил. Да и разум пусть отдохнет..
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Кстати )
Я наблюдаю/читаю что Вы рассмотрели по стилю написания и выражению мыслей - шизофрению!
Тогда вопрос, а человек с таким диагнозом может нормально жить-трудиться? только честно.
А то я ведь со стороны не вижу такого...
Хотя сотрудники мои, например вновь прибывшие) слыша мои речи на совещании, тоже подозрительно поначалу реагируют.))
Но потом то ли привыкают, то ли внимание становится иным...
Вобщем я сильно не переживаю по этому поводу честно) но любопытно Ваше мнение..
 

Natali

Guest
Кстати )
Я наблюдаю/читаю что Вы рассмотрели по стилю написания и выражению мыслей - шизофрению!
Тогда вопрос, а человек с таким диагнозом может нормально жить-трудиться? только честно.
А то я ведь со стороны не вижу такого...
Хотя сотрудники мои, например вновь прибывшие) слыша мои речи на совещании, тоже подозрительно поначалу реагируют.))
Но потом то ли привыкают, то ли внимание становится иным...
Вобщем я сильно не переживаю по этому поводу честно) но любопытно Ваше мнение..
доброго времени суток, Саша. Конечно может. Шизофреники и учаться ,и работают, и хорошо социализируются. А вы сходите в раздел " Психиатрия", там Стас заведует. Он про это много знает. Спросите.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Кстати )
Я наблюдаю/читаю что Вы рассмотрели по стилю написания и выражению мыслей - шизофрению!
Тогда вопрос, а человек с таким диагнозом может нормально жить-трудиться? только честно.
А то я ведь со стороны не вижу такого...
Хотя сотрудники мои, например вновь прибывшие) слыша мои речи на совещании, тоже подозрительно поначалу реагируют.))
Но потом то ли привыкают, то ли внимание становится иным...
Вобщем я сильно не переживаю по этому поводу честно) но любопытно Ваше мнение..
Саша, доброе утро!ну вы не сильно переживаете,а мы вот ,как видите переживаем и очень не слабо за вас.хотим разобраться.Просто мы в курсе,как наркотики и особенно соль могут повлиять на мозг,необратимо.у вас до употребления это было?замечали?а наркотики усугубили...Ну Стас ,думаю,поможет разобраться. Настрой хороший у вас,конечно,но с наркоманией всё очень непросто.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
В данное время отпуск. А то я так и не вылезу из этого болота)
Телу надо повялится, набраться сил. Да и разум пусть отдохнет..

Саша, добрый день.
Вы большой молодец, что сразу поняли что нужен отдых. Мы тут это каждому вдалбливаем, но они считают себя особенными и сильнее, чем все все остальные, а в итоге срываются и ничего у них не получается.
Я желаю вам выздоровленя!
 
Последнее редактирование:

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Кстати )
Я наблюдаю/читаю что Вы рассмотрели по стилю написания и выражению мыслей - шизофрению!
Тогда вопрос, а человек с таким диагнозом может нормально жить-трудиться? только честно.
А то я ведь со стороны не вижу такого...
Хотя сотрудники мои, например вновь прибывшие) слыша мои речи на совещании, тоже подозрительно поначалу реагируют.))
Но потом то ли привыкают, то ли внимание становится иным...
Вобщем я сильно не переживаю по этому поводу честно) но любопытно Ваше мнение..

Конечно может! Это же не.... не сильна в психиатрических диагнозах, но люди с шизофренией и живут, и работают, и учатся. Как я понимаю бывают переодические обострения, но об этом лучше Стасик расскажет.
Я бы тоже настоятельно рекомендовала посетить психиатра. Может другого, не того у которого были. Возможно соли и спровоцировали это состояние.
И родителей ваших нам бы тут все же увидеть.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Саша, добрый день.
Вы большой молодец, что сразу поняли что нужен отдых. Мы тут это каждому вдалбливаем, но они считают себя особенными и сильнее, чем все все остальные, а в итоге срываются и ничего у них не получается.
Я желаю вам выздоровленя!

Благодарю за поддержку
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Все я тут, с работой вопросы решены.
Щас пообедал и сел читать форум...
И кстати действительно, состояние мышления в моменте без употребления, как сейчас "ватное".
Ну нет желания ни действовать ни думать... Еще раз уверен в том что передых нужен!
Раньше вот без него действительно выматывало, и приближало рефлекс...
 

XLBaron

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
115
Реакции
69
Как ничего?) Не заметили, что он употребляет старорусские слова? Это шиза, во всей красе...
не будьте предвзяты.я с ним поговорил немного вначале и шизы никакой не заметил.обычный человек если судить по писанине.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447