В процессе отказа от продолжения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Это я к тому, что пишите больше, Вас интересно читать)
Ага, пока не пришла Маруся в плохом настроении и не влепила шизу - она же в НИИ Психиатрии проработала 10 лет минимум и, шизу лепит через монитор.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Ага, пока не пришла Маруся в плохом настроении и не влепила шизу - она же в НИИ Психиатрии проработала 10 лет минимум и, шизу лепит через монитор.

)) Да ладно Вам тут устраивать сантабарбару. Все мы люди-человеки, у всех бывает то что нужно выплеснуть в массы так сказать!
Если человек что то выражает, дак это у НЕГО есть что сказать, а не то что другой заслужил услышать...
 

Natali

Guest
)) Да ладно Вам тут устраивать сантабарбару. Все мы люди-человеки, у всех бывает то что нужно выплеснуть в массы так сказать!
Если человек что то выражает, дак это у НЕГО есть что сказать, а не то что другой заслужил услышать...
У каждого своё разумение/видение. Тем более у нас тут шапочное знакомство)
 

Стасик

Guest
)) Да ладно Вам тут устраивать сантабарбару. Все мы люди-человеки, у всех бывает то что нужно выплеснуть в массы так сказать!
Если человек что то выражает, дак это у НЕГО есть что сказать, а не то что другой заслужил услышать...
Как настроение сладенький?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ага, пока не пришла Маруся в плохом настроении и не влепила шизу - она же в НИИ Психиатрии проработала 10 лет минимум и, шизу лепит через монитор.

Стасик, милый, Маруся уже всем диагнозы раздала ))))) Боюсь подумать про себя ))))
 

Стасик

Guest
Ага, пока не пришла Маруся в плохом настроении и не влепила шизу - она же в НИИ Психиатрии проработала 10 лет минимум и, шизу лепит через монитор.
Отличный институт!) мне нормотимики подобрали за неделю.

Института позволяет проводить обследование самых сложных больных на уровне современных требований с использованием биохимических, патофизиологических, нейроэндокринных, томографических и других исследований.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Отличный институт!) мне нормотимики подобрали за неделю.

Института позволяет проводить обследование самых сложных больных на уровне современных требований с использованием биохимических, патофизиологических, нейроэндокринных, томографических и других исследований.


Чек зыз аут!
 

Стасик

Guest

Стасик

Guest
Сообразно моему ничто таковой влюбчивый юноша очень, с ним никак не постыдно сообразно городку появиться. Совсем послушен кстати и совсем правдив с молодыми женщинами. У тебя имеет возможность появиться последующий вопросец. А считается ли мой ценный Стасик фантастически разумным? Ну дак, он ведь иудей, а евреи все разумные, богатенькие, всё в терем несут к любимой. Стасик имеет возможность сконфузиться тебя сначала, однако ты уж никак не суди его взыскательно, в кровати он ого-го! Великан и никак не лишь идеи. Мне его подруги бессчетные ведали. Перед глупца косит, задумывается зашифровался.
Купи пистолет уже или повеся на люстре ...убогий.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Что за слог у тебя?


На вахту сварщиком ездил?

Ну так повелось что слог наработал такой... если непонятно кому, то могу измениться в доступный к пониманию.

Не я не сварщик. Я из состава административных персонажей))
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Вобщем подводя итоги дня, обозначу момент с давлением моим.
Сейчас померил 118 на 58 пульс 61...
При этом моя норма 120/80.
Чувствую себя немножко вяло, но не скажу чтобы плохо...
Остальные признаки/характеристики (температура, боли в теле, тошнота, страхи и т.д. и т.п.) при прекращении употребления отсутствуют.
В течении следующих 3х дней возможно буду отсутствовать на форуме т.к. впереди поездка без компа меня ждет)
А сейчас буду ложится отдыхать, завтра в 6 утра подъем...
Всем спокойной предстоящей ночи и выспаться главное!