В процессе отказа от продолжения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
У Александра отличный стиль письма, живёт в Тюмене ? По всей видимости - подряды от около Лукойл`овских конторок получает.


Вот молоденькая девочка со стилем арго. Убёгла акаянная :JC_spank: от вас - матёрых тёток.

Часть текста

Нам очень жарко - мы горим.
Тут танцы амфетамин.
И нас уже не вернуть, с любовью не посидим.
Нам очень жарко - мы горим.
Тут танцы амфетамин.
И нас уже не вернуть, мы падаем, но летим.
Вокруг тут дым, сегодня мне нужен ты.
Сегодня мне нужен ты, ты, ты.
Только ты, ты, ты.
Вокруг тут дым, сегодня мне нужен ты.
Сегодня мне нужен ты, ты, ты.
Только ты, ты, ты.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
У Александра отличный стиль письма, живёт в Тюмене ? По всей видимости - подряды от около Лукойл`овских конторок получает.


Вот молоденькая девочка со стилем арго. Убёгла акаянная :JC_spank: от вас - матёрых тёток.
дык эта песня ж.попса какая-то
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Я диплом сам чертил в автокаде, 5 ватманов.
Но это было в 2006г. уже нет желания прикасаться без нужды к былым инструментам))
А глицин честно говоря не понял однозначно что это...
Ведь щас период у меня "очищения". В нем сложно определить воздействие чего либо из принимаемого внутрь)
Ну а сейчас работаете в другой программе?
Все равнож можно дома поработать за домашним компом.
Мне вот приходилось в 3д Мах трехмерку делать. Так там оперативки вечно не хватало. В мастерской компы были охеренно дорогие. А дома слабенький, все висло и вылетало.
Но эт было лет 18 назад уже, в древности.
Сейчас наверное проще и дешевле?
 

Стасик

Guest
Опыление бутончика - когда ей требовалось, то, она звала шмеля.

Жаркий танец в поднебесье
Над бушующей волной-
Увлажнился нежный пестик,
Полный страсти роковой.

В звездных ритмах карнавала
Жизнь безоблачно-легка-
Шмель вонзил тугое жало
В лоно сладкого цветка…

79f4711f6096.jpg
 

Стасик

Guest
Ну а сейчас работаете в другой программе?
Все равнож можно дома поработать за домашним компом.
Мне вот приходилось в 3д Мах трехмерку делать. Так там оперативки вечно не хватало. В мастерской компы были охеренно дорогие. А дома слабенький, все висло и вылетало.
Но эт было лет 18 назад уже, в древности.
Сейчас наверное проще и дешевле?
Сейчас, для работы с тяжелой графикой Фото, видео, спец эффекты - можно сервер арендовать.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Ну а сейчас работаете в другой программе?
Все равнож можно дома поработать за домашним компом.
Мне вот приходилось в 3д Мах трехмерку делать. Так там оперативки вечно не хватало. В мастерской компы были охеренно дорогие. А дома слабенький, все висло и вылетало.
Но эт было лет 18 назад уже, в древности.
Сейчас наверное проще и дешевле?

Я сейчас в другом статусе просто ) Больше труд связан с обеспечением объектов строительства материалами, разрешениями, допусками. Функция как заказчика так и подрядчика.

Поработать, ммм... чувство по этому поводу что нужно не возбуждать мозг, а то я "ответственный" и когда думаю про работу то будоражу его, а он в свою очередь запускает рефлексы различные, а я не желаю этого совсем щас)
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Сообразно моему ничто таковой влюбчивый юноша очень, с ним никак не постыдно сообразно городку появиться. Совсем послушен кстати и совсем правдив с молодыми женщинами. У тебя имеет возможность появиться последующий вопросец. А считается ли мой ценный Стасик фантастически разумным? Ну дак, он ведь иудей, а евреи все разумные, богатенькие, всё в терем несут к любимой. Стасик имеет возможность сконфузиться тебя сначала, однако ты уж никак не суди его взыскательно, в кровати он ого-го! Великан и никак не лишь идеи. Мне его подруги бессчетные ведали. Перед глупца косит, задумывается зашифровался.

Витя приветствую тебя у себя на страничке! Но простите, не по теме тут глаголишь про иные страсти ей богу!
Попрошу тебя вести диалог по теме тутошной и только
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Сообразно моему ничто таковой влюбчивый юноша очень, с ним никак не постыдно сообразно городку появиться. Совсем послушен кстати и совсем правдив с молодыми женщинами. У тебя имеет возможность появиться последующий вопросец. А считается ли мой ценный Стасик фантастически разумным? Ну дак, он ведь иудей, а евреи все разумные, богатенькие, всё в терем несут к любимой. Стасик имеет возможность сконфузиться тебя сначала, однако ты уж никак не суди его взыскательно, в кровати он ого-го! Великан и никак не лишь идеи. Мне его подруги бессчетные ведали. Перед глупца косит, задумывается зашифровался.
Виктор,да я не сомневаюсь,что Стас ого-го, возможно даже огогого. Ну мы просто общаемся тут. А я замужем и прилюбодейством заниматься пока не планировала.вот с одним мужчиной разбираюсь сейчас.то речь шла о давних временах.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Витя приветствую тебя у себя на страничке! Но простите, не по теме тут глаголишь про иные страсти ей богу!
Попрошу тебя вести диалог по теме тутошной и только
Так не получится,у нас всегда флудят.ну когда активное общение,то не избежать в чужие темы влазить