Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вижу, торч оперился, благодаря родителям. Дружат они всем фронтом против Кати. Она вносит им всем неудобства, как и форум. Отсидится да и ладно. Жаль столько упущенного времени.
Раз торчам веры нет.Пишу как человек я не имею желания больше употреблять и вертеться вокруг этого факт
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Расслабься, Кать. Он не любит никого, кроме себя. Не питай илюзий. А поведение такое, потому что он торч и торчих своих будет защищать, как и дружков-торчков, а ты враг, мешаешь употреблять. Но любит он только себя!
Я уже правда не хочу ничего, хочу бросить все к чертям собачьим. Столько всякого говна слушать в своей адрес не обоснованного, терпеть столько разного не уважения к себе… да внутри себя, мне что-то не позволяет это сделать. Просто терпило.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Куда приезжать? Где мне не рады? Когда прямым текстом говорят, поезжай-ка ты домой. А потом отшучиваются, мол ты не так поняла, накрутила себе, бла бла бла.. Не надо со мной так поступать, я личность, я живой человек, у меня есть чувства и эмоции, а со мной как с животным.
Не заливай мне тут, Сколкова твоя большая любовь, раз так защищал ее, чуть не умолял, чтобы я не вызвала на неё ментов. Белую тоже при мне чуть ли не лапал. И такое да, грех не обсудить с Деном.
Катя, что ты тратишь свою жизнь, там где ее не будет? Открой глаза ты не мать милосердия и у тебя нет на его рычагов, родные ему дуют в опу и думают, что все нормально будет, от того что его мы здесь ему гной выпускаем, а они потом ему раны бегут зализывать. Не понимают они, что молотят в крышку гроба постоянно по гвоздю, когда будут хранить, тогда и поймут.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Куку давно все это увидила. Костя обычный торч, как и все. Был бы единый фронт родителей, Кати и КФ, было бы норм. У торча бывают проблески, но потом 10 шагов назад, благодаря участию родителей. Они ему поддакивают и дружат против назойливой Кати. Браво родители, вы не оставили сыну шансов!
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Вижу, торч оперился, благодаря родителям. Дружат они всем фронтом против Кати. Она вносит им всем неудобства, как и форум. Отсидится да и ладно. Жаль столько упущенного времени.
не удобства не вносит ни Катя ни форум.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я уже правда не хочу ничего, хочу бросить все к чертям собачьим. Столько всякого говна слушать в своей адрес не обоснованного, терпеть столько разного не уважения к себе… да внутри себя, мне что-то не позволяет это сделать. Просто терпило.
Расслабься я на подходе.Осталось совсем чуть чуть.Заживем по новому.Тяжело сейчас.Потом будем вспоминать это с улыбкой на лице
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Расслабься я на подходе.Осталось совсем чуть чуть.Заживем по новому.Тяжело сейчас.Потом будем вспоминать это с улыбкой на лице
Какая нах улыбка. Ты ещё больше укрепился в своей анозогнозии, несёшь ересь, не соображаешь ничего. А родители твою ересь индуцируют, повторяют за тобой следом.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
не дуем . ни кто не хочет вколачивать гвоздей.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какая нах улыбка. Ты ещё больше укрепился в своей анозогнозии, несёшь ересь, не соображаешь ничего. А родители твою ересь индуцируют, повторяют за тобой следом.
Все это какой то цирк.Начну ка я пожалуй мораль качать.Читать Джек Лондона
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Расслабься я на подходе.Осталось совсем чуть чуть.Заживем по новому.Тяжело сейчас.Потом будем вспоминать это с улыбкой на лице
Да нах ты ей будешь нарк нужен? Ты думаешь здоровый человек будет с нарко чмом жить и все время ждать придет домой эта гниль или на притоне уже передоз словил!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да нах ты ей будешь нарк нужен? Ты думаешь здоровый человек будет с нарко чмом жить и все время ждать придет домой эта гниль или на притоне уже передоз словил!!!
Я не в силах вам убедить в обратном через три года поговорим.И увидим кто прав
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
не дуем . ни кто не хочет вколачивать гвоздей.
Тоесть ваш подопечных целый день несёт ересь, ему человек 5 пытается разжевать и ткнуть в кривомыслие, а вы перечитай все это, отвечаете так же как и ваш торч? Ничего не смущает? Не смущает что рядом с вами псих живёт и благодаря вам психом этим и останется? А выйдет, употребит и уже будет опасным психом
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
не дуем . ни кто не хочет вколачивать гвоздей.
Теперь ясно в кого сын такой! Вы такие же вам весь форум говорит, что вы дуете и это видно, а вы говорите, что не дуете. Очнитесь вы уже в конце концов, дуете и дуете все уже как три месяца!!!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Катя, что ты тратишь свою жизнь, там где ее не будет? Открой глаза ты не мать милосердия и у тебя нет на его рычагов, родные ему дуют в опу и думают, что все нормально будет, от того что его мы здесь ему гной выпускаем, а они потом ему раны бегут зализывать. Не понимают они, что молотят в крышку гроба постоянно по гвоздю, когда будут хранить, тогда и поймут.
Да согласна, я не мать милосердия, рычагов нет. Да и хорошего ничего не будет. Я эмоционально перегорела. Столько стараний, чтобы помочь, а вся моя помощь кошке в жопу.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ты наверное атеист раз не веруешь в господа.Я свое не навязываю если его не видел не кто.Это не говорит о томс что его нет.Бог у каждого верующего в сердце
На аллаха надейся, а верблюда привязывай.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да согласна, я не мать милосердия, рычагов нет. Да и хорошего ничего не будет. Я эмоционально перегорела. Столько стараний, чтобы помочь, а вся моя помощь кошке в жопу.
Катя, смотри конечно сама, но его нужно вытягивать от родителей, там толку не будет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090