Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну так подумай к чему тебя твоя ностальгия и демагогия ведет о фарме.
Раскинь чердаком!
Нет я сейчас не ностальгирую.Помню трегер поймал от статьи почему так трудно бросить наркотики .Когда писал пример как я ездил на клад и начал романтизировать.Не зря квестом это называют .Реально каждый адрес какие то приключения пускай и не очень приятные то примут на адресе .То во двор перелазили так как достать не получалось
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нет я сейчас не ностальгирую.Помню трегер поймал от статьи почему так трудно бросить наркотики .Когда писал пример как я ездил на клад и начал романтизировать.Не зря квестом это называют .Реально каждый адрес какие то приключения пускай и не очень приятные то примут на адресе .То во двор перелазили так как достать не получалось
Ну и нах ты это вспомнил, описал, как это словно норма! Когда, как марионетка, как наркочмо лазел в чужой огород за говном, а если бы чувак хозяин огорода со стволом сидел и шмальнул, крутое было приключение.
Ты чердак включи все твои умо заключения ведут к наркотикам и употреблению. Фарму жрал вспомнил, негатив про это не вспомнил к чему привела, за закладками для тебя было приключение негатив ты снова не вспомнил, так подумай к чему тебя ведет теперь все это? И что это есть?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну понятно работают уже по наработанной схеме,да это тоже не просто и требует специального знания и ответственности.Жалко что есть новаторы которых не кто не слышит .Ученые придумывают совершенно уникальные препараты -так скажем волшебные пилюли .Ну к примеру сахарный диабет могут лечить регенерируют поджелудочную и она выделяет гормон инсулин .Ну в мире это не выгодно .Лучше выпускать искусственный ,продавать глюкометры тест полоски к ним ,и многие сопутствующие препараты к этому заболеванию чем лечить .Это как с метадоном не лечат наркоманов а пересаживают их на синтетику .Мир сошел сума
У меня одна клиентка была, она раньше работала на высокой должности в банке. Говорит, ей приходилось работать с главами крупных фармакологических компаний, там крутятся миллиарды. Говорит, что перестала вообще принимать таблетки, когда поняла, что это просто биз - травки всякие, альтернативная медицина, теперь не доверяет им всем.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну и нах ты это вспомнил, описал, как это словно норма! Когда, как марионетка, как наркочмо лазел в чужой огород за говном, а если бы чувак хозяин огорода со стволом сидел и шмальнул, крутое было приключение.
Ты чердак включи все твои умо заключения ведут к наркотикам и употреблению. Фарму жрал вспомнил, негатив про это не вспомнил к чему привела, за закладками для тебя было приключение негатив ты снова не вспомнил, так подумай к чему тебя ведет теперь все это? И что это есть?
Да понятно что все это ведет к разрушению .Мозг плавиться и готов любыми способами уничтожить свой организм .Подвергая опасности себя и неся разрушительные последствия окружающим
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну и нах ты это вспомнил, описал, как это словно норма! Когда, как марионетка, как наркочмо лазел в чужой огород за говном, а если бы чувак хозяин огорода со стволом сидел и шмальнул, крутое было приключение.
Ты чердак включи все твои умо заключения ведут к наркотикам и употреблению. Фарму жрал вспомнил, негатив про это не вспомнил к чему привела, за закладками для тебя было приключение негатив ты снова не вспомнил, так подумай к чему тебя ведет теперь все это? И что это есть?
Леша, он не может не вспоминать. Только если отрубить ему голову.
Он много лет жил наркоманом, ему и вспомнить-то, поди, нечего.
Вот и вспоминает свои наркобудни. А вот по поводу антирефлекса - все верно говоришь.

Если вспомнил про наркоту - сразу надо, чтобы родные, он сам или кто-то другой напомнил последствия. Нужно каждый такой случай осаживать антирефлексом, негативом, связывать с неприятной ассоциацией. Так он научится отслеживать свои мысли и управляться с ними - он же не может запретить себе думать. А вот направлять свои мысли в правильное русло может.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да понятно что все это ведет к разрушению .Мозг плавиться и готов любыми способами уничтожить свой организм .Подвергая опасности себя и неся разрушительные последствия окружающим
Вася, тебя тяга скрытая в сракатан имеет, все твои умозаключение тебя ведут к употреблению!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да понятно что все это ведет к разрушению .Мозг плавиться и готов любыми способами уничтожить свой организм .Подвергая опасности себя и неся разрушительные последствия окружающим
Давай сегодня 10 статей
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У меня одна клиентка была, она раньше работала на высокой должности в банке. Говорит, ей приходилось работать с главами крупных фармакологических компаний, там крутятся миллиарды. Говорит, что перестала вообще принимать таблетки, когда поняла, что это просто биз - травки всякие, альтернативная медицина, теперь не доверяет им всем.
Да это факт .Странно что немецкая компания pfizer которая выпускает лирику и она стоит на строгом учете .Неужели она и вправду верит что на территории России ,Чечни ,Дагестана имеется столько больных эпилепсией.То что продают в аптеках или лютая подделка или минздрав просто получает с аптек откат и разрешает продавать препараты которые стоят на предметно количественном учете
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет я сейчас не ностальгирую.Помню трегер поймал от статьи почему так трудно бросить наркотики .Когда писал пример как я ездил на клад и начал романтизировать.Не зря квестом это называют .Реально каждый адрес какие то приключения пускай и не очень приятные то примут на адресе .То во двор перелазили так как достать не получалось
Су.ка ты конченая , а не сын. Для тебя это приключения? А ты спроси у родителей своих, что это для них приключения или череда нервных срывов, переживаний , инвалидность!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Леша, он не может не вспоминать. Только если отрубить ему голову.
Он много лет жил наркоманом, ему и вспомнить-то, поди, нечего.
Вот и вспоминает свои наркобудни. А вот по поводу антирефлекса - все верно говоришь.

Если вспомнил про наркоту - сразу надо, чтобы родные, он сам или кто-то другой напомнил последствия. Нужно каждый такой случай осаживать антирефлексом, негативом, связывать с неприятной ассоциацией. Так он научится отслеживать свои мысли и управляться с ними - он же не может запретить себе думать. А вот направлять свои мысли в правильное русло может.
Так зачем ему рубить и так наркота с фармой все что было в черенке сожрала, там так постучи и звон стоять будет!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Давай сегодня 10 статей
Занимаюсь вторую скоро опубликую .Вчера 8 сделал и упал мертвым грузом без всяких валерьянок и пустынников .Голова дико болит выпил анальгетик и пишу .Все занимаюсь .Хорошего всем настроения и продуктивного дня !!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет я сейчас не ностальгирую.Помню трегер поймал от статьи почему так трудно бросить наркотики .Когда писал пример как я ездил на клад и начал романтизировать.Не зря квестом это называют .Реально каждый адрес какие то приключения пускай и не очень приятные то примут на адресе .То во двор перелазили так как достать не получалось
Нихера это не приключение, а обычное чувство удовлетворения от находка наркоты, которое мозг зафиксировал в памяти и при тригере запускает его, а за ним и рефлекс с тягой. Все просто, а ты за приключения тут расписываешь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Су.ка ты конченая , а не сын. Для тебя это приключения? А ты спроси у родителей своих, что это для них приключения или череда нервных срывов, переживаний , инвалидность!
Бл.я, я как вспомню эти "квесты". Когда Кот не брал трубку, а я с ума дома сходила, что его мусора приняли, или он передоз схватил или уснул где-то на земле. И это такие нервы жесткие, глаз дергается, сердце колет, паника начиналась жуткая. Это все еще учитывая, что у меня у самой паранойя была дикая и жуткий страх, что он умрет. Брр!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Су.ка ты конченая , а не сын. Для тебя это приключения? А ты спроси у родителей своих, что это для них приключения или череда нервных срывов, переживаний , инвалидность!
Сейчас нет я все пишу в прошлом времени .Мне не нужны наркотики и все что с ними связанно .Программа уже ошутимо открыла мне глаза и дала увидеть все со стороны .Ну это лишь малая часть .Дальше больше
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сейчас нет я все пишу в прошлом времени .Мне не нужны наркотики и все что с ними связанно .Программа уже ошутимо открыла мне глаза и дала увидеть все со стороны .Ну это лишь малая часть .Дальше больше
Когда на учёт станешь?