Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
По методу рекомендуют витамины, рыбий жир (он бывает сразу с валерианой и пустырником), глицин и Карсил
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
7.3 Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам
  • Как работают психиатрические препараты?
  • Психиатрические препараты по факту не лечат ,а скрывают симптомы .Ну при лечении наркомании группа таких препаратов больше вредит чем приносит пользу.Они заставляют снова вырабатываться гормоны не как заложено природой .Симптомы наркоман конечно перестает замечать .Ну при этом препарат заставляет гормоны вырабатываться искусственно так же как и при действие наркотика .И стоит наркоману прекратить принимать эти лекарства как ему тут же становиться хуже даже чем до начала лечения .Работа организма не предусмотрена на то что бы в нее вмешивались из вне .
  • В каких случаях при лечении наркомании допустимы такие препараты?
  • Когда у человека психоз его успокаивают нейролептиками .Ну ощущения после нейролептиков ужасные человека корежит он не в состоянии нормально двигаться а,изо рта текут слюни .Поэтому психоз спровоцированный действием наркотика глушить нейролептиками опасно так как можно навредить .Лучше сделать интоксикацию организма и назначить курс витаминов .А если на отмене начинается депрессия -то употреблять транквилизаторы просто глупо .Нужно лечить наркоманию а не скрывать симптомы .Ну многие наркоманы не выдерживают и начинают употреблять снова .Поэтому принимая антидепрессанты ,снотворные ,транквилизаторы -гормональный фон никогда не восстановиться.Наркомания лечиться отнюдь не медикаментозно
  • Все ли психиатрические препараты вредны при наркомании?
  • Сейчас в аптеках огромный выбор препаратов от старых до новейших ну все это аналоги .Что бы наркоман не принимал а влияние на гормональный фон одинаково .Для организма это разрушительное вмешательство .Создается что после приема наркотиков человек сходит сума .Ну это не так его состояние приходит в норму когда действие вещества заканчивается .Скорость мышления конечно подрывается после употребления наркотиков .Ну для этого хорошо подойдут ноотропы типа глицина.Если без назначения врача кормить наркомана препаратами то можно довести его до необратимо сумасшествия .До настоящего сумасшествия могут довести галлюциногены если не соблюдать дозировку то можно остаться психически не здоровым .Нужно лечить причину и восстанавливать гормональный фон .А если есть таблетки то это лишь навредит.
Пример :
Я всегда устранял шизу или успокаивал свою активную деятельность после солей транквилизаторами .Я понимал что он просто прячет симтом ну шиза прекращалась в течении полу часа и я спокойно мог уснуть .Вообщем я устраивал дикие качели от стимуляторов до транквилизаторов .Также я много лет торчал на аптечных препаратах расстраивая свой гормональный фон в хлам и убивая почки ,печень и головной мозг .Сейчас мне тяжело осознавать что я с собой творил .А в употреблении я считал что все в порядке вещей .
Вывод :
Психиатрическими препаратами не стоит лечить наркоманию .Так как некоторое препараты искусственно заставляют вырабатываться гормоны точно так же как под действием наркотика .Это не то что поможет в лечении а еще больше усугубит синдром отмены .Нужно искать причину болезни а ,не скрывать симптомы.В нашем случае нужно отказаться от наркотиков и восстановить гормональный фон.Укрепить организм правильным питанием ,хорошим сном и витаминами .
Раньше жрал таблетки целыми упаковками , считал что все делаешь правильно, никакого вреда организму не наносишь. Как всегда, считал, что ты все знаешь, ты умнее всех. А теперь тебе напоминать нужно про успокоительные таблетки? Не прет валериана?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Раньше жрал таблетки целыми упаковками , считал что все делаешь правильно, никакого вреда организму не наносишь. Как всегда, считал, что ты все знаешь, ты умнее всех. А теперь тебе напоминать нужно про успокоительные таблетки? Не прет валериана?
Она никакого действия абсолютно не оказывает .Уже 20 день пью ну фиолетов
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Она никакого действия абсолютно не оказывает .Уже 20 день пью ну фиолетов
Ну это конечно не матрас лирики за один присест выпить. После нее эффект сразу чувствовался. Дурак дураком бродил
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну это конечно не матрас лирики за один присест выпить. После нее эффект сразу чувствовался. Дурак дураком бродил
Матрасами я ее не ел .Больше 600 мг она не усваивается .
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Старайся прислушиваться к нашим словам,
Первые два слова, уже говорит о том, что вы ему стелете, перинку ему ещё взбейте. Не, ну, в самом деле. Сынку за тридцать, так на минуточку, а вы с ним как с не доразвитым.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Триггеров нет на изоляции вот в чем беда .От куда им взяться если дофаминовые голодание .Не музыки не соц сетей не телефона ничего .Только я и статьи
Дурак, это не беда, как ты думаешь почему ты на изоляции? Чтобы не триггериться, а для чего? Чтобы рефлекс не теребить, для того, что бы он угас. Для чего гипс при переломе накладывают? Так и тут, все тоже самое, будешь беспокоить перелом, дольше будет зарастать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сегодня закончил 8 статей .Извлек информацию что не стоит спорить с родными .И лазить по чужим темам.За что я и получил от Катруси .
Катюша прости меня пожалуйста я был не прав.В том что дал повод тебя разозлить и при этом доказывал что ты не права .Я вечно обвиняю тебя в чем либо .Понимаю что очень мне помогаешь и делаешь это все для меня .С этого момента я буду прислушиваться к родным и к команде форума выполнять то что от меня требуется и бороться со своей анозогнозией .Всем доброй ночи !!!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Сегодня закончил 8 статей .Извлек информацию что не стоит спорить с родными .И лазить по чужим темам.За что я и получил от Катруси .
Катюша прости меня пожалуйста я был не прав.В том что дал повод тебя разозлить и при этом доказывал что ты не права .Я вечно обвиняю тебя в чем либо .Понимаю что очень мне помогаешь и делаешь это все для меня .С этого момента я буду прислушиваться к родным и к команде форума выполнять то что от меня требуется и бороться со своей анозогнозией .Всем доброй ночи !!!
Дальше посмотрим, как ты будешь прислушиваться, ты главное делом доказывай, а не словами. Доброй ночи.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Вложения

  • Screenshot_20210908_233527.jpg
    Screenshot_20210908_233527.jpg
    131,3 KB · Просмотры: 42

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
С этого момента я буду прислушиваться к родным и к команде форума выполнять то что от меня требуется и бороться со своей анозогнозией .
Т.е. до этого не прислушивался?
Почему мне кажется, что ты написал не искренне, а с сарказмом?