Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Был? Уже не такой? Ещё пару дней назад точно так же мыслил и говорил
Нет, таким уже не буду, хватит говном во всех раскидываться, пару дней назад были издохи последние торчка, на том он и сдох!
Последние дни настроение ровное без каких либо истерик и изменений в нем в темах пишу уже без опаски. Литература многое дала понять, что не так я делаю, что не так жил, вот теперь все по другому!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Нет, таким уже не буду, хватит говном во всех раскидываться, пару дней назад были издохи последние торчка, на том он и сдох!
Последние дни настроение ровное без каких либо истерик и изменений в нем в темах пишу уже без опаски. Литература многое дала понять, что не так я делаю, что не так жил, вот теперь все по другому!
Не такой пока не ковырнуть, а только подцепи и полилось говно!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не такой пока не ковырнуть, а только подцепи и полилось говно!
А это время покажет я не против только за, если торчок во мне еще остался полностью его нах удалить!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ребят, я зайду на форум вечером, рука в напряжении, болит не много. Нервничаю, с людьми работаю, чувствуют мое настроение.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а ты уже закончил статьи? Тебе разрешено гулять по темам?
Я вместо перекура иногда посещаю чужие темы .И вижу себя со стороны.И не ведал что нельзя по темам чужим лазить
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Время уже показало и 2 месяца спустя
Тогда я лечился для всех вокруг и писал, что хотят услышать, а сейчас все по другому, все не так. Сейчас я именно все делаю для себя для того чтоб вернуть в себе человека и стать лучше и с понимаем морали в этой жизни, а не ходить царем типа великим и считать, что все вокруг говно, а я здесь такой пуп земли.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Тогда я лечился для всех вокруг и писал, что хотят услышать, а сейчас все по другому, все не так. Сейчас я именно все делаю для себя для того чтоб вернуть в себе человека и стать лучше и с понимаем морали в этой жизни, а не ходить царем типа великим и считать, что все вокруг говно, а я здесь такой пуп земли.
Вот тебе наглядный пример-Костя, я его читаю, а перед глазами ты, мерзкий такой, вонючий торч в короне. Все одинаковые
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Вот тебе наглядный пример-Костя, я его читаю, а перед глазами ты, мерзкий такой, вонючий торч в короне. Все одинаковые
Так мне его тема самая интересная, так как он это я, а я это он и ему не раз говорил, что не становись на мои грабли, а как дадут добро по темам гулять в мою первую зайди и сам себя увидишь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я вместо перекура иногда посещаю чужие темы .И вижу себя со стороны.И не ведал что нельзя по темам чужим лазить
ты мне не ври, у меня очень хорошая память

А ты че на, курорте? Отдыхать надо заслужить. Здесь во всех темах - ты. Ты торч, там такие же торчи. У торчей ничему хорошему ты пока не научишься, без знания и понимания статей. Начитаешься глупых мыслей их и укрепишь анозогнозию. Когда рзрешение получишь шляться по чужим темам, тогда и пойдешь себя смотреть. А пока что работай над собой
Хорошо . Я не умничаю же не у кого .Просто на примере других возможно вижу свои ошибки .Понял нельзя так нельзя
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так мне его тема самая интересная, так как он это я, а я это он и ему не раз говорил, что не становись на мои грабли, а как дадут добро по темам гулять в мою первую зайди и сам себя увидишь.
да тебе тоже это говорили - ты слышал?
Пока вы в анозогнозии - не слышно ничего же.
Это помутнение
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
а где родители сегодня?
родители читают разносят его за дело \ больной на всю голову \ оба скрыли от меня что произошла ссора . только сейчас получает т.рынды
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
родители читают разносят его за дело \ больной на всю голову \ оба скрыли от меня что произошла ссора . только сейчас получает т.рынды
тут пусть получает - цитируете его сообщение, отвечаете, что думаете на этот счет.
Исправляете его кривые мысли. Пишите В ТЕМЕ - миллион первый раз вам говорю
Опять за кадром.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
А так вот за что я вспомнил наркоман на полу лежал захлебывался .Так что за это бить надо ?
так что ты думал Катя тебя изобьет ? ты мне рассказал что только защищался выставил ногу .ее не трогал . жаль не достала нужно было дать в рыло . темы чужие не хрен смотреть . сказано нельзя . работай в своей .
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
да тебе тоже это говорили - ты слышал?
Пока вы в анозогнозии - не слышно ничего же.
Это помутнение
Какое слышал, перестань!!!
Сидел дулся, всех говном поливал, вокруг все против Леши ополчились, а я бедный и несчастный наркоша болею и Вика первый враг, все что сделал плохое вываливает, что крыса был деньги с дому тянул, ее браслет сдал, это же не я это наркоман, а вы тут на Леху царя бочки катите и вообще я больной, что вы от меня хотите, да и ничего такого и не произошло, раздули с мухи слона. Вот все мои мысли раньше!!!
А теперь, как литература пошла большие рассказы, все по другому увиделась!
Куку ну нарк обычный был, все мы одинаковые!!!
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Так нужно информацию закладывать нужную если бить .А не просто
Ты ведь иногда просто не понимаешь слов или не хочешь никого слышать и понимать. Твердолобый нарк:dash1: И тебя нужно обязательно стукнуть, а еще лучше излупить, чтобы до тебя дошло, что от тебя требуется. Только мало Катя тебя стукнула, я 100% на ее стороне. Ты ведь доведешь своим поведением до психоза даже очень спокойного человека.:girl_cray2: Сказали тебе работать в своей теме-вот и работай. Не знаю, что еще нас ждет после твоей изоляции. Старайся прислушиваться к нашим словам, и не воспринимать все в штыки. Ведь мы желаем тебе только добра.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Не забывай пить на ночь валериану и пустырник. Каждый день