Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Без НУ. У трезвого тебя будет масса перспектив, целей и желаний. В этом нет предела.
Еще бы вдохновение приходило без лирики вообще сказка была бы .А под лирикой я ловил музу первый месяц употребления а потом все закончились розовые очки
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Проснулся рано, где-то в 6:30, в нормальном настроении, говорил за высокий сахар, в целом норм, приготовил завтрак, я ушла на работу, он сел за статьи. С ним папа круглые сутки.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Еще бы вдохновение приходило без лирики вообще сказка была бы .А под лирикой я ловил музу первый месяц употребления а потом все закончились розовые очки
Как ты не поймёшь, что ты бросил и такого больше не будет! Трезвые люди и без «топинга» вдохновляются и мотивируются. Это может быть все что угодно от доброго вдохновляющего фильма до мотивирующей книги.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.704
Реакции
35.581
Еще бы вдохновение приходило без лирики вообще сказка была бы .А под лирикой я ловил музу первый месяц употребления а потом все закончились розовые очки
Хорош тягу гонять.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Еще бы вдохновение приходило без лирики вообще сказка была бы .А под лирикой я ловил музу первый месяц употребления а потом все закончились розовые очки
А ты разве знаешь, какое может прийти вдохновение тебе трезвому, ты всю свою сознательную жизнь в наркоте, да в алкашке живешь.
Ты сам-то себя и твои родные помнят трезвым?
Выделил тебе, чтоб ты понял и принял, что ты бросил и твой последний раз был. Перестань тягу гонять своими воспоминаниями и романтизировать свое употребление.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Еще бы вдохновение приходило без лирики вообще сказка была бы .А под лирикой я ловил музу первый месяц употребления а потом все закончились розовые очки
Вообще не волнуйся на этот счёт. Будет приходить ещё лучше вдохновение, трезвое. Тебе же нравится твоя профессия? Или она тебе нравилось только когда там можно было бухать и торчать? Грамоты тебе за что давали? За навыки или за скотство?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как ты не поймёшь, что ты бросил и такого больше не будет! Трезвые люди и без «топинга» вдохновляются и мотивируются. Это может быть все что угодно от доброго вдохновляющего фильма до мотивирующей книги.
Со временем употребления такие мотивации меня даже не интересовали
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А ты разве знаешь, какое может прийти вдохновение тебе трезвому, ты всю свою сознательную жизнь в наркоте, да в алкашке живешь.
Ты сам-то себя и твои родные помнят трезвым?
Выделил тебе, чтоб ты понял и принял, что ты бросил и твой последний раз был. Перестань тягу гонять своими воспоминаниями и романтизировать свое употребление.
В том и дело что из за употребления алкоголя и наркоты теряются мирские ценности .Я сейчас не романтизирую наркотики а говорю что наркоман становиться зомби и не видет ничего другого как употреблять
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вообще не волнуйся на этот счёт. Будет приходить ещё лучше вдохновение, трезвое. Тебе же нравится твоя профессия? Или она тебе нравилось только когда там можно было бухать и торчать? Грамоты тебе за что давали? За навыки или за скотство?
Да конечно нравиться .И увлечения нравились .Да и в детстве гулять нравилось .А с наркотиками что потерял все .И теперь приходиться употреблять что бы в себя придти .Что бы стать в исходное состояние .В этом и ловушка наркотика что в начале он дает иллюзию вдохновения а потом забирает все .И приходится употреблять уже не для кайфа для эмоция -а для того что бы хоть с дивана слезть
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Уважаемая команда форума можно пожалуйста поменять аватар .Я не могу на это смотреть я готов на аве говном верблюжьем быть ну эти товарищи крайне мерзко лобзаются и я теряю способность к нормальной работе .Мысли сразу теряются и вдохновении к поэзии в статьях теряется
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И теперь приходиться употреблять что бы в себя придти .Что бы стать в исходное состояние .В этом и ловушка наркотика что в начале он дает иллюзию вдохновения а потом забирает все .И приходится употреблять уже не для кайфа для эмоция -а для того что бы хоть с дивана слезть
Ты че, до сих пор употребляешь? Ты же вроде на изоляции.
 
Последнее редактирование:

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Когда наркомана вылечивают, ему можно помочь социально адаптироваться. Это помощь в трудоустройстве например, или финансовая поддержка при лечении зубов . Вам я советую начать собирать деньги ему на съем квартиру, конечно же при его участии. Деньги эти он будет вам сам отдавать из своего пайка. Выпишете продукты которые он он съедает и сколько идет затрат на них? Подкоректируйте его рацион, посмотрите, что можно убрать, что дешевле купить, сигареты там подешевле, а разницу отлаживайте ему на сьем хаты. Пусть начинает копить.
тут вот такая ситуевина он берет кредит и тратит как он хочет банки . а потом
всю жизнь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Уважаемая команда форума можно пожалуйста поменять аватар .Я не могу на это смотреть я готов на аве говном верблюжьем быть ну эти товарищи крайне мерзко лобзаются и я теряю способность к нормальной работе .Мысли сразу теряются и вдохновении к поэзии в статьях теряется
Эти товарищи и твоя работа никак не связаны, ты думаешь на меня сработают твои манипуляции? Пока ты ведёшь себя как пид.ар торчелыжный, ты будешь ходить с ней. Пока тебе не разрешат поменять на другую. Ты вон до сих пор романтизируешь употребление и говоришь о том, что употребляешь наркотики в настоящем времени. Значит продолжаешь издеваться над всеми участниками твоего лечения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Эти товарищи и твоя работа никак не связаны, ты думаешь на меня сработают твои манипуляции? Пока ты ведёшь себя как пид.ар торчелыжный, ты будешь ходить с ней. Пока тебе не разрешат поменять на другую. Ты вон до сих пор романтизируешь употребление и говоришь о том, что употребляешь наркотики в настоящем времени. Значит продолжаешь издеваться над всеми участниками твоего лечения.
Когда я увижу мысли нормального пацана Кости, не наркомана, тогда поменяешь. А так помни, что ребятки висят как напоминание твоего пида.растичного наркоманского образа жизни. Не пойму, что в ней такого - парни любят друг друга, ты наркоту, вон как восхваляешь. Тебе неприятны они, а нам неприятен ты, наркоман. Из-за тебя нормальным людям приходится по улицам ходить оглядываться, нет ли там солевика с топором.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Еще бы вдохновение приходило без лирики вообще сказка была бы .А под лирикой я ловил музу первый месяц употребления а потом все закончились розовые очки
Какое нахер вдохновление? Тебе препарат тормозил мозги, ломал твоё восприятие реальности. Это транквилизатор. Классно когда голова не варит как надо?
Препарат тебе "понравился", потому что тормозил твоё нервное состояние после отмены наркоты. Ты ещё больше ухудшил своё состояние, пока жрал транквилизатор психиатрический - потому что ещё сильнее ломал гормоналку, не давал ей восстановиться. Он тебе и нахер не нужен.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Эти товарищи и твоя работа никак не связаны, ты думаешь на меня сработают твои манипуляции? Пока ты ведёшь себя как пид.ар торчелыжный, ты будешь ходить с ней. Пока тебе не разрешат поменять на другую. Ты вон до сих пор романтизируешь употребление и говоришь о том, что употребляешь наркотики в настоящем времени. Значит продолжаешь издеваться над всеми участниками твоего лечения.
Я описываю ту жизнь а не настоящее время
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какое нахер вдохновление? Тебе препарат тормозил мозги, ломал твоё восприятие реальности. Это транквилизатор. Классно когда голова не варит как надо?
Препарат тебе "понравился", потому что тормозил твоё нервное состояние после отмены наркоты. Ты ещё больше ухудшил своё состояние, пока жрал транквилизатор психиатрический - потому что ещё сильнее ломал гормоналку, не давал ей восстановиться. Он тебе и нахер не нужен.
Это не транквилизатор .Это противоэпилептическое средство она блокирует обратный захват серотонина .И он находиться в переизбытке и человек находиться в эйфории спокойствии и блаженстве.А на отмене гормональный фон расшатан и наркоман не может нормально существовать.Принцип наркотиков одинаковый страдает вся нервная система и наркоман пытается вновь ощутить это чувство .А с годами уже не чувствует эйфорию а употребляет наркотик что бы придти в свое исходное состояние