Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот и я о том же с 19 лет ругался по этому поводу .Нахрен меня нянчить стыдно перед друзьями .Еще ночные звонки чувствовал всю жизнь себя ущербным .Лучше бы в гостинице жил и домой не появлялся.Да я и так на притонах старался ночевать .Был бы кров свалил бы давным давно .Я страдаю из за этого

Ты куда примазываешься змеюка? Тебя, что на цепях держали? Родители только из-за любви к тебе себя так вели. Да, не правильно, гдето нужно было по другому, но это никогда не поздно исправить.

А ты сразу присосался и сливать стал тех, кто тебя собаку кормит и поит. Вот твоя наркоманская натура.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Вот и я о том же с 19 лет ругался по этому поводу .Нахрен меня нянчить стыдно перед друзьями .Еще ночные звонки чувствовал всю жизнь себя ущербным .Лучше бы в гостинице жил и домой не появлялся.Да я и так на притонах старался ночевать .Был бы кров свалил бы давным давно .Я страдаю из за этого
А перед «друзьями» не стыдно как ты своих родителей выходками доводил?
А они всю жизнь из-за тебя наркоман страдают.
Ты должен благодарить, что они тебя не выкупили как собаку, а тащат тебя, твою потную шкуру из дна, чтобы ты человеком стал, тупица.
Опять все за «друзей»..
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Вот и я о том же с 19 лет ругался по этому поводу .Нахрен меня нянчить стыдно перед друзьями .Еще ночные звонки чувствовал всю жизнь себя ущербным .Лучше бы в гостинице жил и домой не появлялся.Да я и так на притонах старался ночевать .Был бы кров свалил бы давным давно .Я страдаю из за этого
Звонили тебе, когда знали, что ты в притоне обдалбываешься. Если не вытащить тебя оттуда, обкуришься до смерти. А на жилье себе зарабатывай, никто не против.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Еще ночные звонки чувствовал всю жизнь себя ущербным
Так и подумай об этом, ты и был ущербным!
Так и сделай все, чтобы не быть ущербным и стать самостоятельным здоровым человеком!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.706
Реакции
35.583
Вот и я о том же с 19 лет ругался по этому поводу .Нахрен меня нянчить стыдно перед друзьями .Еще ночные звонки чувствовал всю жизнь себя ущербным .Лучше бы в гостинице жил и домой не появлялся.Да я и так на притонах старался ночевать .Был бы кров свалил бы давным давно .Я страдаю из за этого
Ты чо скотина себя жалеешь? За тебя предки переживают а ты себя ущербным чувствуешь? Ну а ху.ли ты тогда отдельно не живёшь? Жрал наркоту а на отдельное жилье даже снять мозгов не хватало? Страдалец СУК.А.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
.Нахрен меня нянчить стыдно перед друзьями .Еще ночные звонки чувствовал всю жизнь себя ущербным .

Та тебя пиз.дить нужно было при соупотребах твоих, а не звонить.

Лучше бы в гостинице жил и домой не появлялся.Да я и так на притонах старался ночевать
Подвал, вот апортоменты наркоманов. А на притонах ты ночевал не от того, что домой не хотел возвращаться, а из-за того, что обдалбывался до слюней. Падла ты, хватит чувство вины у родителей разжигать. Манипулятор херов.
Был бы кров свалил бы давным давно
Ты серьезно! Та от тебя хер отделаешся, прилип как банный лист, харчи дормавые, крыша есть над головой. Не смеши!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Звонили тебе, когда знали, что ты в притоне обдалбываешься. Если не вытащить тебя оттуда, обкуришься до смерти. А на жилье себе зарабатывай, никто не против.
Пару нарядов ментов в такие притоны хорошо отрезвляют.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Если вы посмотрите любой фильм о жизни животных в природе, то столкнетесь с одной закономерностью. Любое животное растит потомство до определенного момента , после которого молодняк уходит в самостоятельное плавание. Как считаете почему?
как* станет на крыло * научившись добывать себе пищу . для продолжения вида. тут сыграл шок от болячки \ не взяли по здоровью служить . сразу на иньекции инсулина . многоразовые проколы пальцев определения сахара . уколы инсулина кругло суточные. не излечимая болезнь . это все в 18 лет\ конечно мы жалели его . ну и как шутят - какие же родители если не содержат своего дитя до его пенсии . \сейчас не актуально \
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Ты чо скотина себя жалеешь? За тебя предки переживают а ты себя ущербным чувствуешь? Ну а ху.ли ты тогда отдельно не живёшь? Жрал наркоту а на отдельное жилье даже снять мозгов не хватало? Страдалец СУК.А.
Денег не хватало, чтобы булку хлеба в дом принести. Месяц нужно было его просить, и даже скандалить, пока соизволит потратить 30 рублей на хлеб, а не на наркотики. На наркотики не жалко, на все остальное жалко деньги тратить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
как* станет на крыло * научившись добывать себе пищу . для продолжения вида. тут сыграл шок от болячки \ не взяли по здоровью служить . сразу на иньекции инсулина . многоразовые проколы пальцев определения сахара . уколы инсулина кругло суточные. не излечимая болезнь . это все в 18 лет\ конечно мы жалели его . ну и как шутят - какие же родители если не содержат своего дитя до его пенсии . \сейчас не актуально \

Конечно. Результат вы видите теперь, такой подход не работает. Нужно просто его поменять, поменять тактику.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
как* станет на крыло * научившись добывать себе пищу . для продолжения вида. тут сыграл шок от болячки \ не взяли по здоровью служить . сразу на иньекции инсулина . многоразовые проколы пальцев определения сахара . уколы инсулина кругло суточные. не излечимая болезнь . это все в 18 лет\ конечно мы жалели его . ну и как шутят - какие же родители если не содержат своего дитя до его пенсии . \сейчас не актуально \
Вам стоит понять, что мы без вас - бессильны, абсолютно. Если от вас будет половинчатая помощь, если вы не будете тут присутствовать столько, сколько необходимо, то мы - бессильны.

Второе. Лечение наркомании - это лечение МЫШЛЕНИЯ, не более. И, так как, это мозги, надо стараться вылечить с первого раза. Второй раз - всегда гораздо сложней.

Надо приложить все усилия, тратить время и заниматься этим наравне с нами. Тогда выйдет качественный результат.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.706
Реакции
35.583
Денег не хватало, чтобы булку хлеба в дом принести. Месяц нужно было его просить, и даже скандалить, пока соизволит потратить 30 рублей на хлеб, а не на наркотики. На наркотики не жалко, на все остальное жалко деньги тратить
Су.ка ,месяц просить булку хлеба да ещё со скандалом , а как жрать дак за стол первый бежит. Вот выродок я охуева.ю с вашего торча. 31 год а всё мама ху.евая. и сейчас 3 месяца на иждивении . Ха-ха-ха.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Су.ка ,месяц просить булку хлеба да ещё со скандалом , а как жрать дак за стол первый бежит. Вот выродок я охуева.ю с вашего торча. 31 год а всё мама ху.евая. и сейчас 3 месяца на иждивении . Ха-ха-ха.
Да, родители плохие. А друзья хорошие. Могут угостить ядовитым го.ном, дать покурить. Потом есть не может, худеет , как скелет ходит. Страдает, увидев себя в зеркале и став на весы
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Вот и я о том же с 19 лет ругался по этому поводу .Нахрен меня нянчить стыдно перед друзьями .Еще ночные звонки чувствовал всю жизнь себя ущербным .Лучше бы в гостинице жил и домой не появлялся.Да я и так на притонах старался ночевать .Был бы кров свалил бы давным давно .Я страдаю из за этого
я представляю что под этим *кровом* бы творилось . кров быстро поменял бы на *хату* и *висел* бы энное кол. лет. мне рассказали как ты валялся на притоне на полу спал один матрас на всех . страдает чел. ест спит ни хрена ни за холодную воду не делает . страдаем мы . сколько нам осталось. зная что ты ни на что не годен кроме как торчать . если бы не звонили не вытаскивали из гадюшника давно завел бы хвоста . а нас бы трепали а где вы были ? а ты нам -это мой выбор \захебнуться блевотиной .умереть от передоза на притоне .или от диабетической комы в следсвии употребления го.вна . замерзнуть в сугробе.\ да как могли выдергивали из петли .вот так страдалец
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У
я представляю что под этим *кровом* бы творилось . кров быстро поменял бы на *хату* и *висел* бы энное кол. лет. мне рассказали как ты валялся на притоне на полу спал один матрас на всех . страдает чел. ест спит ни хрена ни за холодную воду не делает . страдаем мы . сколько нам осталось. зная что ты ни на что не годен кроме как торчать . если бы не звонили не вытаскивали из гадюшника давно завел бы хвоста . а нас бы трепали а где вы были ? а ты нам -это мой выбор \захебнуться блевотиной .умереть от передоза на притоне .или от диабетической комы в следсвии употребления го.вна . замерзнуть в сугробе.\ да как могли выдергивали из петли .вот так страдалец
У вас пес есть?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты куда примазываешься змеюка? Тебя, что на цепях держали? Родители только из-за любви к тебе себя так вели. Да, не правильно, гдето нужно было по другому, но это никогда не поздно исправить.

А ты сразу присосался и сливать стал тех, кто тебя собаку кормит и поит. Вот твоя наркоманская натура.
Ты чо скотина себя жалеешь? За тебя предки переживают а ты себя ущербным чувствуешь? Ну а ху.ли ты тогда отдельно не живёшь? Жрал наркоту а на отдельное жилье даже снять мозгов не хватало? Страдалец СУК.А.
А ведь некоторые соупотребы так поступили .Ну это верный путь в могилу не кто не контролирует их .Как наркоману хорошо им .А как человеку *****
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
нет .только попугай
Когда наркомана вылечивают, ему можно помочь социально адаптироваться. Это помощь в трудоустройстве например, или финансовая поддержка при лечении зубов . Вам я советую начать собирать деньги ему на съем квартиру, конечно же при его участии. Деньги эти он будет вам сам отдавать из своего пайка. Выпишете продукты которые он он съедает и сколько идет затрат на них? Подкоректируйте его рацион, посмотрите, что можно убрать, что дешевле купить, сигареты там подешевле, а разницу отлаживайте ему на сьем хаты. Пусть начинает копить.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
ну у трезвого у меня больше преспектив .В моей профессии можно развиваться бесконечно .
Без НУ. У трезвого тебя будет масса перспектив, целей и желаний. В этом нет предела.