Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
оно было не в адеквате и нанесло пятитысячный урон в бюджет .спасибо роскошь
А его работа, что он не вносил деньги в общий бюджет? Он же с вами живет , насколько я помню?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.700
Реакции
35.578
родители .не он же . на 5 т.р. устроил . плюс моральный ущерб .стыдоба
Стыдно должно быть вам что за такого чмошника ещё и деньги платили. Привык что мама с папой выручат , урод моральный ни чести не достоинства одним словом нарик.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.700
Реакции
35.578

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
не сочтите за плагиат .но практически тоже говорил ему . но он начинает вникать \ пытается \ только после пинка от форума . правда у меня резче и сжато . мое как горохом об стену .
ну вы здесь больше пишите - то, что вы скажете там, может, и об стенку горохом - а тут пристыдят, много людей скажут одно и то же - уже отношение поменяется.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
ну вы здесь больше пишите - то, что вы скажете там, может, и об стенку горохом - а тут пристыдят, много людей скажут одно и то же - уже отношение поменяется.
ок
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
наверно таких до.банутых у вас не было . еще и зануда .с псевдо особенностью. клиника мля
всякие были - и каждый мнит себя особенным. Николай, они все, как однояйцевые близнецы - скучно до одури. Все один в один. Просто кто-то дольше въезжает, кто-то быстрее. И большая часть успеха зависит от родственников - больше вы ему напишете, больше гнойников мы вместе вскроем. Меньше будет гнойников, больше шансов, что он больше рыло свое не сунет в говно
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
всякие были - и каждый мнит себя особенным. Николай, они все, как однояйцевые близнецы - скучно до одури. Все один в один. Просто кто-то дольше въезжает, кто-то быстрее. И большая часть успеха зависит от родственников - больше вы ему напишете, больше гнойников мы вместе вскроем. Меньше будет гнойников, больше шансов, что он больше рыло свое не сунет в говно
будем находить и вскрывать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Стыдно должно быть вам что за такого чмошника ещё и деньги платили. Привык что мама с папой выручат , урод моральный ни чести не достоинства одним словом нарик.
Конечно стыдно за такого сына. И деньги платим, и от стыда сгораем, и болеем из-за его выходок. А наркоскот считает, что так и должно быть. Спасибо сказать родителям за все, что для него делаем-это ниже его достоинства. Он ведь особенный, не такой, как все, лучше всех, как он сам себя оценивает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Если вы посмотрите любой фильм о жизни животных в природе, то столкнетесь с одной закономерностью. Любое животное растит потомство до определенного момента , после которого молодняк уходит в самостоятельное плавание. Как считаете почему?
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Конечно стыдно за такого сына. И деньги платим, и от стыда сгораем, и болеем из-за его выходок. А наркоскот считает, что так и должно быть. Спасибо сказать родителям за все, что для него делаем-это ниже его достоинства. Он ведь особенный, не такой, как все, лучше всех, как он сам себя оценивает.
Он всего лишь проэкция вашего воспитания!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И это все, чего ты добился в своей жизни к 31 году. Есть чем похвалится
А как он добьётся чего либо, если вы ему даже возможности такой не предоставляете. Всю жизнь за ним яйца заносите. А?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Конечно стыдно за такого сына. И деньги платим, и от стыда сгораем, и болеем из-за его выходок. А наркоскот считает, что так и должно быть. Спасибо сказать родителям за все, что для него делаем-это ниже его достоинства. Он ведь особенный, не такой, как все, лучше всех, как он сам себя оценивает.
Аннауран, а может хватит для него чтото делать. Сколько можно?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Если вы посмотрите любой фильм о жизни животных в природе, то столкнетесь с одной закономерностью. Любое животное растит потомство до определенного момента , после которого молодняк уходит в самостоятельное плавание. Как считаете почему?
Вот и я о том же с 19 лет ругался по этому поводу .Нахрен меня нянчить стыдно перед друзьями .Еще ночные звонки чувствовал всю жизнь себя ущербным .Лучше бы в гостинице жил и домой не появлялся.Да я и так на притонах старался ночевать .Был бы кров свалил бы давным давно .Я страдаю из за этого