Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
И что предпринимали?
повели в рц феникс \закрыть Рязань х.ву тучу денег заплатить. кторых нет . мы и так оплачивали часть его кредита.\ тут и *его выбор * . не употребляю или чуть чуть -это аптечное \типо не наркота\ ходил к боговерам я с ним там вообще *туман*
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Так и говорю вижу его как облупленого, сам таким был. Мое зеркало 100% сидел также и какахами шпулял и не понимал, что хотят от меня.
Он сидит сейчас просто не отдупляется, что хотят от его. Он думает, что все ведь норма, статьи делаю. на сообщения отвечаю, а как он и какими выводами отвечает не видет, оно же видно пиз.....с даже когда начинает писать, то что хотим услышать, а своих мыслей нет!!!
Он лечится сейчас не для себя, для мамы, для папы, для девушки, для нас здесь всех, но только не для себя, а родные не могут ему хороший антирефлекс дать, так как он сидит в своей броне из психозащит и не хочет вылазить с этого танка.
Ему нужно, как и мне по этому танку бронебойным уе...ть один раз, чтоб танк его развалился нах, вот тогда дойдет, хотя может еще и дойти, но ему нужно работать над статьями и родным с ним работать, как говориться еб....ть не вынимая, дали паузы себе на перекур и снова, чтоб визжал как тварь самая последняя.
похоже бомбу надо .чисто баран или козло упертое . надо ее находить б.мбу . как я понял месяц и больше контачить возможно его .
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Как за год поменялась его внешность?
Передние зубы изначально были плохие, потому что они бросаются в глаза. Думаю со временем стали ещё больше разрушаться.
А вот его тело.. он очень сильно похудел. И это было заметно, при каждой нашей встречи на работе. Таял на глазах.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Передние зубы изначально были плохие, потому что они бросаются в глаза. Думаю со временем стали ещё больше разрушаться.
А вот его тело.. он очень сильно похудел. И это было заметно, при каждой нашей встречи на работе. Таял на глазах.

Ты спрашивала почему? Он что говорил?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
читает статьи пишет . ответит
Вы не правильно делаете, что показываете ему своим поведением благодарность за то, что он читает и пишет. Он на этом будет отигрывать и манипулировать.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ты спрашивала почему? Он что говорил?
Насчёт зубов не спрашивала, передние все на месте, просто в кариесе. Думала, просто запустил зубы. А так на прямую не спрашивала, что у него с зубами. Потом со временем поняла.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Насчёт зубов не спрашивала, передние все на месте, просто в кариесе. Думала, просто запустил зубы. А так на прямую не спрашивала, что у него с зубами. Потом со временем поняла.
Ну а дрыщем почему становиться интересовалась?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
похоже бомбу надо .чисто баран или козло упертое . надо ее находить б.мбу . как я понял месяц и больше контачить возможно его .
Вам нужно с ним наладить контакт, а бомбу он вам сам даст в руки, а потом вы ее ему и еб...ните!
Лечения наркомании это очень тонкая грань, где нельзя не в одну не во вторую сторону перегнуть!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
похоже бомбу надо .чисто баран или козло упертое . надо ее находить б.мбу . как я понял месяц и больше контачить возможно его .
А че вы его жалеете? Это из-за диабета?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя еще охота?
Употреблять нет .Тяга реально становится с каждым днем все незначительной .Я писал о самоуверенности еще неделю назад что не хочется .Ну это явный самообман .Поэтому нужно следовать методике и быть на изоляции не менее 90 дней
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Не рассказывай сказки. Все ты сразу поняла. Но мерилась с его наркоманией. Почему?
Как я могла понять сразу, если он мне врал, что он наркоман?! Он даже скрывал своей диабет от меня.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Вы не правильно делаете, что показываете ему своим поведением благодарность за то, что он читает и пишет. Он на этом будет отигрывать и манипулировать.
не подумал . вы спрашивали ну я написал