Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
вспомнил амф как было . а на ноге цепь и на изоляции -рефлекс в холостую
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Это у вас на фоне последствий от его употребления инфаркт был?
да . там в реанимации токсикологии лежали на приборах 2 е малолеток и мой сын с. летний могли * зажмуриться * в любых вариантах . мой пошел бы паровозом и.т.д. я молил бога . выжили все . а мне клин в мотор крупноочаговый особоопасный - на инвалидности 2 я
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А ты че разошелся-то так, сколько ты изложений написал за сегодня?!?!
Поему разошелся ? Бажбан хороший человек .И я так понял что ему тоже не просто далось лечение .А я глядя на пример чувствую что я не один с такой проблемой .Я никому здесь не грублю .За сегодня я сделал 6 статей время зря не теряю .Активно занимаюсь ,обсуждаю материал с отцом и девушкой. А так же вспоминаем какие говняные поступки я совершал когда употреблял
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Странно что под действием амфетамина все кажется интересным и за что не возьмешься все нравиться
Романтизируешь?! То есть, ты хочешь сказать, тебе нравилось доводить родителей??
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
То есть, ты хочешь сказать, тебе нравилось доводить родителей??
Ты считаешь что наркомания это болезнь ?
Так вот намерено я никого не обижал и не собирался .Это все симптомы употребления .А то что я торчал я не мог по другому .Пора бы тебе уже девочка моя понять что я сам жертва своего употребления
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я атеист по сути .Я религию сюда не приплетаю .Я имел ввиду что супер специалист своего дела под значением (Бог)
Странный ты атесит конечно, нося крестик и кольцо. Но не суть.
Супер специалист своего дела - может быть только здоровый-трезвый человек. А ты нарк!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ты считаешь что наркомания это болезнь ?
Так вот намерено я никого не обижал и не собирался .Это все симптомы употребления .А то что я торчал я не мог по другому .Пора бы тебе уже девочка моя понять что я сам жертва своего употребления
Ты конченый нарк, я знаю, что наркомания и алкоголизм болезнь. И я знаю, что это последствия болезни! Ты смысл понял моего сообщения? Не надо восхвалялся! До сих пор не понял, что это не шутки? Тебя это забавляет?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Странный ты атесит конечно, нося крестик и кольцо. Но не суть.
Супер специалист своего дела - может быть только здоровый-трезвый человек. А ты нарк!
Я не доказываю то что под действием амф я стал лучше выполнять свою работу .Я тебе толкую что под его действием создается такая иллюзия.А на деле я творил какую то неведомую залипуху .Но казалось мне что я просто нереально все делаю круто
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты конченый нарк, я знаю, что наркомания и алкоголизм болезнь. И я знаю, что это последствия болезни! Ты смысл понял моего сообщения? Не надо восхвалялся! До сих пор не понял, что это не шутки? Тебя это забавляет?
Все я понял .И если бы не ты и не родители .Я бы до сих пор ползал на притоне в поисках крошек соли
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Все я понял .И если бы не ты и не родители .Я бы до сих пор ползал на притоне в поисках крошек соли
Ты бы мог уже сидеть в тюрьме. Сколько раз тебя уже принимали?! Сколько раз ты садился пьяным за руль и под воздействием наркотиков?! Расскажи команде форума, как ты угнал автомобиль родителей и поехал на закладку! Только подумай о последствиях! Ты мог убить кого-то, себя покалечить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пора бы тебе уже девочка моя понять что я сам жертва своего употребления
пора бы уже тебе, торч, понять, что нельзя все списать на зависимость. Или от того, что ты совершал эти действия из-за зависимости, меняется факт того, что ты доводил родителей?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Расскажи команде форума, как ты угнал автомобиль родителей и поехал на закладку!
Да, Макар, расскажи нам подробно, как подобная мысль родилась в твоей голове, и о чем ты "думал" в этот момент, на что рассчитывал?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
4.15 Амфетаминовая паранойя.Почему все нюхачи бояться людей ?
От употребления амфетамина а тем более альфы пвп очень дикая паранойя .Это такой наркотик, который действует на психику таким образом, что побочный эффект — боязнь людей и чрезмерная подозрительность.
  • Чего именно боятся амфетаминовые наркоманы?
  • В отличие от опиумных наркоманов которые не скрывают свое употребление .Амфетаминщики и солевики пытаются скрыть свое употребление .Так как химия не в почете даже среди наркоманов .Опиумные наркоманы посмеиваются над нюхачами .Считая их наркоманами с повышенным чувством самосохранения .А нюхачи считают кончеными опиумных наркоманов так как инъекция это уже край наркомании .И тем самым не считают себя наркоманами
  • Причина мании преследования амфетаминовых наркоманов — сбыт
  • Так как нюхачи часто становятся участниками сбыта амфетамина .Для того что бы намутить себе на дозу Они начинают постепенно промышлять барыжничеством.И там замешана большая каста людей .От варщика крупный барыга поставляет вхожим наркоманам большой вес .А те уже по своим путям распостраняют дозу более низким наркоманам которые не вхожи к крупному барыге .И каждый пытается намутить свою выгоду .В такой цепочке наркоман видит во всех врагов а действие вещества еще усугубляет паранойю .
  • Кто крышует наркоторговлю?
  • По мимо полиции еще крышуют торговлю блатные .И везде в этих кругах есть своя иерархия.И каждый норовит кинуть друг друга и намутить кусок побольше .Каждый наркоман гиена которые подставляют друг друга лишь бы удовлетворить свои потребности .Так же пешку могут кинуть на деньги и обосновать нарку что он разбавил вещество и запугивают угрозой жизни и здоровья .И ставят условия что ему нужно вернуть деньги .Поэтому наркоман ходит в страхе и пугается каждого встречного.
Пример :
Под солями очень сильно страдает психика .Находясь даже в своей квартире кажется что тебя постоянно хочет кто то нанести вред .Или вот вот зайдет опер и посадит тебя на тюремный срок .Так же я слышал что у наркоман перегревается мозг и они видят очень страшные веши .Ну мания преследования напрягает с первых минут употребления .Только эта паранойя развивается со временем .Первый год употребления солей ее почти не было заметно .
Вывод :
Вся химическая суть наркотиков является очень разрушительна для психики .И кайфа от нее нет .Если от благородных наркотиков наркоманы испытывают яркие впечатления от которых тяжело отказаться .То химия просто разрушает мозг и кроме побочки ощущения кайфа почти нет .Наркоманы начинают со временем бояться своей тени
какие такие благородные наркотики нет их все они несут разрушение наркомана с.мерть . горе близким . общество отвергает их они изгои
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты считаешь что наркомания это болезнь ?
Так вот намерено я никого не обижал и не собирался .Это все симптомы употребления .А то что я торчал я не мог по другому .Пора бы тебе уже девочка моя понять что я сам жертва своего употребления
Что по твоему наркомания?
Почему ты не мог по другому?
Красным выделил тебе, что ты дол...еб и самый обычный нарк!