Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что значит статей 6? Ты че не помнишь конкретно сколько написал? Нормально отвечай
Задан вопрос сколько статей я за сегодня прошел .Ответ на вопрос 6 статей за сегодня я закончил .Работаю над 7 и общаюсь с командой форума

Так доходчиво ?
 

Sympo

Guest
читал .все виноваты . обстоятельсва . я не я . а кому легко ?
это вы мне пишите ??? я говорю что бы вы писали всю правду как до того выложили про все его самые плохие выходки сюда .. как только прикрылся сразу его гасите правдой .. я понимаю ворошить прошлое такое себе .. но без этого не выйдет .. понимаете ?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
это вы мне пишите ??? я говорю что бы вы писали всю правду как до того выложили про все его самые плохие выходки сюда .. как только прикрылся сразу его гасите правдой .. я понимаю ворошить прошлое такое себе .. но без этого не выйдет .. понимаете ?
да
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Но ты - торч, и тебе нужно работать мозгами, чтобы выбраться из говна.
Или ну его, это лечение?
Нет нужно работать .Упасть на старте это не мой характер .Начал дело доведи до конца .Не умеешь не хй браться
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Знаешь я бы с удовольствием работал .Ну сейчас моя работа здесь согласен .От режима не отказываюсь что надо то и делаю
Вот и делай. Работу по дому нечего на кого-то перекладывать. Стирай свои вещи, мой полы, готовь обеды. Или лучше живется, когда мама с папой все сделают?
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Нет нужно работать .Упасть на старте это не мой характер .Начал дело доведи до конца .Не умеешь не хй браться
А дело с лечением своих мозгов обязательно доведи до конца. Прояви свой характер, будь настоящим мужиком, не балаболом.
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Стыдно и досадно .И себя вслед за ними .Нет у меня детей .Ну я представляю какого это смотреть когда родной тебе человек убивает себя .А ты не можешь ниху я сделать только закрыть в Рц или на зону отправить .Только был бы толк с этого
Теперь ты знаешь, как можно родителям дать нормально пожить- без скандалов, всяких ЧП и бессонных ночей. Вот и старайся жить как нормальный человек, не одурманивай себя алкоголем и наркотиками. И не будет тебе стыдно и досадно за себя и свои поступки.
 

Sympo

Guest
Теперь ты знаешь, как можно родителям дать нормально пожить- без скандалов, всяких ЧП и бессонных ночей. Вот и старайся жить как нормальный человек, не одурманивай себя алкоголем и наркотиками. И не будет тебе стыдно и досадно за себя и свои поступки.
Все правельно , вот когда он начнет уже кривизну тут писать нужно рассказывать в красках о его действиях , кражах , и всяких черных поступках ...
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Знаешь как бесит изоляция .Статьи эти .Чаты эти .Моральная жопа -ну по делом мне .По другому не получиться
Да, по другому не получится. Спасибо скажи, что есть люди, которые нашли выход, как вас, наркоманов, в чувство привести. Статьи его бесят! Ты их наизусть должен выучить!!! И всю оставшуюся жизнь благодарить всех, кто тебе помогает из го.на выкарабкаться!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
4.5 Я негодяй ! Я подлец ! Я жалкая ничтожная личность ! Или о чувстве вины наркоманов и алкоголиков .
  • Когда на наркоманов и алкоголиков нападает приступ совести?
  • Озарение часто приходит на отходниках .Мозг не правильно принял употребление .Принял это за хорошее дело .И теперь требует повторения .Поломка мозга фактически .Осознание не в силах заставить поломанный мозг работать иначе .
  • Что лежит в основе чувства вины?
  • Установка мозга главная причина употребления .А разум пытается донести до мозга обратное .Ну часть разума все равно выполняет установку мозга .Чувство годности часто запутывает зависимого .И не дает осознать реальное положение вещей
  • Страдания по поводу «Я — неудачник»!
  • В наше время все покупается и продается .Люди финансовое положение ставят вперед своей совести .И зависимые часто считают себя неудачниками .Забыв за то что в первую очередь они люди .
  • Как долго бросивший наркоман или алкоголик испытывает чувство вины?
  • Когда зависимый поймет что он не виноват в том что болен -то чувство вины потихоньку сойдет на нет .Все непристойные дела происходили из за поломки самокритики .И уже не исправить ничего .Так зачем заниматься самобичеванием .

Пример :
Более 100 раз я пытался бросить алкоголь ,наркотики .Бывало довольно таки успешно на пару недель и срыв .Как я себя не винил .И что только не предпринимал.Ну со временем все вставало на место .Я начал даже смиряться что наркомания не излечима. Не имея знаний человек теряет надежду .Ну не в моем случае .Нужно пытаться до последнего и тогда вероятен успех
Вывод :
Что-бы избавиться о чувстве вины навсегда ,а не до следующего употребления .Нужно признать себе зависимость и не заниматься самобичеванием .Как говориться что было то прошло .Переступить через свою гордость и искать помощи в своем лечении .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот и делай. Работу по дому нечего на кого-то перекладывать. Стирай свои вещи, мой полы, готовь обеды. Или лучше живется, когда мама с папой все сделают?
Так и делаю .А я вот приготовлю и постирать не западло .Статьи еще эти .Занятий достаточно
 
Последнее редактирование:

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А дело с лечением своих мозгов обязательно доведи до конца. Прояви свой характер, будь настоящим мужиком, не балаболом.
А я режим не нарушал .Занимаюсь .Я же не гоню против системы
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Теперь ты знаешь, как можно родителям дать нормально пожить- без скандалов, всяких ЧП и бессонных ночей. Вот и старайся жить как нормальный человек, не одурманивай себя алкоголем и наркотиками. И не будет тебе стыдно и досадно за себя и свои поступки.
А трезвые дни мои .Или на системе прям сидел .Мои самостоятельные попытки или не было такого .Мог бы отказаться уже бы 10 лет назад забыли об этом
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да, по другому не получится. Спасибо скажи, что есть люди, которые нашли выход, как вас, наркоманов, в чувство привести. Статьи его бесят! Ты их наизусть должен выучить!!! И всю оставшуюся жизнь благодарить всех, кто тебе помогает из го.на выкарабкаться!
Наизусть не обязательно .Главное смысл из статей извлечь.А тем кто помогает от души спасибо !!!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
А трезвые дни мои .Или на системе прям сидел .Мои самостоятельные попытки или не было такого .Мог бы отказаться уже бы 10 лет назад забыли об этом
Трезвые дни свои до изоляции не считай,на силе воли держался,а значит просто терпел,а это не жизнь. Торчем оставался. Так что трезвые дни у тебя сейчас
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Трезвые дни свои до изоляции не считай,на силе воли держался,а значит просто терпел,а это не жизнь. Торчем оставался. Так что трезвые дни у тебя сейчас
Это к тому писал что пытался бороться .Знаю что бесполезно .А имел бы знания не в пустую была ломался на отходах тогда
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Многое мимо читаешь,не можешь признать что говна наделал,оправдания ищешь. Вот когда признаешь по настоящему,что тварью был-тогда сдвинется лечение твое и будет толк
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Многое мимо читаешь,не можешь признать что говна наделал,оправдания ищешь. Вот когда признаешь по настоящему,что тварью был-тогда сдвинется лечение твое и будет толк
Значит не пришли мысли еще здоровые .Мыслю я еще как наркоман .И не вижу еще где я не покаялся
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Я сейчас занимался с вашим сыном , из него вываливались кривые мысли одна за одной , где вы были , почему вы не пишите про него правду когда он нагло прикрывается наркотиками своей болезнью и всякой подобной ерундой ..... Вы должны вместе с командой с ним общаться .... понимаете , он обстоятельства а вы а помнишь ты мамины сережки в тот день забрал .. мы горевали ... и т.д .. я больше просто не понимаю как вам это донести ... ВЫ ТОПЧИТЕСЬ НА МЕСТЕ ..... прочтите и убедитесь что у вашего сына ум за разум заходит .. а вас нету ......
Сейчас вспомнился случай 20 летней давности. К нам домой часто приходили друзья Кости. После таких гостей мы не могли найти мое обручальное кольцо. Начали выяснять, кто приходил в гости. Целую неделю задавали вопросы Косте и его "друзьям" , и через неделю кольцо нашлось во дворе на видном месте у одноклассника( этот одноклассник и "друг" теперь вместе с Костей курит соль, глотает таблетки, пьет алкоголь). Вот такие "друзья" ... со школьной скамьи воровали и подставляли друг друга. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.