Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Давай , чел с тобой одновременно начал и уже литературу во всю бьет .
Статьи закончил все что-ли ? Я не прыгаю по статьям .Читаю по порядку .Мне кажется они не с проста имеют свой порядок .По мне это как читать книжку с конча не понимая сюжета
 

Sympo

Guest
Статьи закончил все что-ли ? Я не прыгаю по статьям .Читаю по порядку .Мне кажется они не с проста имеют свой порядок .По мне это как читать книжку с конча не понимая сюжета
На какой статье ты остановился ???
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
На какой статье ты остановился ???
Я по второму кругу их прохожу с 4 раздела вернулся в начало .Примеры не писал .Сейчас выхожу снова к 4 разделу .сейчас на 3.16
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
В таких случаях пусть пишут.... А сейчас самочувствие ?
Будем писать. Вчера действительно плохо себя чувствовал. Бесследно не пройдет его употребление ядов. И все проблемы со здоровьем идут от алкоголя и наркотиков. Сколько раз ему об этом говорилось. Но родители же, в его понимании, дураки и ничего не понимают. Зачем их слушать?
 

Sympo

Guest
Будем писать. Вчера действительно плохо себя чувствовал. Бесследно не пройдет его употребление ядов. И все проблемы со здоровьем идут от алкоголя и наркотиков. Сколько раз ему об этом говорилось. Но родители же, в его понимании, дураки и ничего не понимают. Зачем их слушать?
Теперь ходит как пришибленный , люди уже по заканчивали статьи .. а он .... самый умный самый разумный .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Теперь ходит как пришибленный , люди уже по заканчивали статьи .. а он .... самый умный самый разумный .
Интересно как в рц проходят занятие .Кто то лечится пол года к примеру .А кого то принесли только .А программа одна ведь .Не будут же из за новь прибывших заново уроки начинать .Или их нет там ? Что вообще в рц за работы проводятся ?
 

Sympo

Guest
Интересно как в рц проходят занятие .Кто то лечится пол года к примеру .А кого то принесли только .А программа одна ведь .Не будут же из за новь прибывших заново уроки начинать .Или их нет там ? Что вообще в рц за работы проводятся ?
То есть паацея от всех бед земных в статьях ..
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Интересно как в рц проходят занятие .Кто то лечится пол года к примеру .А кого то принесли только .А программа одна ведь .Не будут же из за новь прибывших заново уроки начинать .Или их нет там ? Что вообще в рц за работы проводятся ?
По всей видимости с головой там не работают .Знакомая 2 раза была по 8 месяцев ну сидит на гере и солях .Другой в.зрослый мужик год там пробыл .Куратором его назначили вернулся в Ростов и по новой начал свои дела
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
То есть паацея от всех бед земных в статьях ..
В статьях есть пошаговая инструкция что и как .Если их просто прочесть ничего не произойдет .Нужно следовать прочитанному тогда есть вероятность что это поможет
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Привет. У меня подруга диабетик. Когда падает сахар (а он падает быстро и внезапно, если не следить), человек начинает жёстко тупить и легко может впасть в кому.
В первую очередь надо следить за здоровьем, диабет беспощадная болезнь. Если человеку реально хреново, он бледный, бредёт с пустыми глазами, не может отличать предметы и отвечать на вопросы - ему срочно нужен сахар. Тут уже не до статей.
Кушаю пустырник валерьянку -пока не как
Тебе ещё помогут эти препараты. Они из списка разрешённых для лечения наркомании лекарств.
- Глицин 2-3 таблетки 3 раза в день под язык. Принимать не более двух недель. Улучшает питание мозга, вызывает легкое успокоение и проясняет мышление.
- Фенибут 1 таблетка внутрь 3 раза в день после еды. Принимать не более двух недель. Снимает напряжение, улучшает питание мозга.
Эти препараты помогут на первое время прочистить мозги и получше спать. Противопоказаний для диабетиков нет.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет. У меня подруга диабетик. Когда падает сахар (а он падает быстро и внезапно, если не следить), человек начинает жёстко тупить и легко может впасть в кому.
Это гипогликемия да бывает и такое .Не раз случалась один раз даже скорую на работе вызывали .А вот то что тупишь при гиппо это да как пьяный "Начинаешь рассказывать не связные вещи и летать в абстракциях " Был случай во время работы я начал нарезать напарницы телефон он красный был,А мне казалось что это помидор .Все естественно думали что я под кайфом .
- Фенибут 1 таблетка внутрь 3 раза в день после еды.
У него допустимая дозировка 500 мл .А одна таблеточка 250 мг .Я пил его .Я когда торчал на аптеке то использовал его как усилитель .Или когда кумары снимает ломку он .Не знаю нужен ли он сейчас он вроде и ноотроп и успокоительный эффект имеет .Тут же нервы нужно оголять до предела и гной давить .А под действием фенибута трудно вывести человека на эмоции .

Вам спасибо за совет
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Макар, где изложения статей? Почему нихрена не делаешь?
3.13 Какой же я здоровый ,если мне теперь нельзя пить ?
Здоровый человек не испытывает желания выпить .А регулярно выпивая человек не заметно для себя становиться алкоголиком Регулярно выпивая, я стал алкоголиком. Тяга не приходит до того момента как человек впервые не попробует спиртное У меня не было тяги к спиртному, пока Я не приучил свой организм к алкоголю .Таких людей очень мало .Разве что дети до 12 лет . А вот с того момента как человек испытывает тягу к спиртному он становиться алкоголиком С того момента, как я испытал тягу - я стал алкоголиком. И так далее И не важно какой он стадии.В любой стадии человек теряет самокритику .А его характер меняется в худшую сторону .Если бы человек осознавал что он теряет здоровье ,семью,свое положение в обществе, и жизнь .То он непременно бросил бы пить .Ну из за анозогнозии он не может этого осознать и не видит что все это связанно с употреблением спиртного .Откатить стадию алкоголизма невозможно если продолжать пить .Здоровый человек не испытывает желания выпить .И он не переживает по поводу того что он не сможет выпить .
Пример :
Когда я закодировался я понимал что выпить мне теперь нельзя .И строил жертву из этого и не смог смириться и перешел на наркотики .Такое же чувство перед изоляцией я так же не мог смириться что летом и не смогу выпить пиво .Меня это очень сильно тревожило .А уже через 10 дней изоляции мое желание сошло на нет .
Вывод :
Здоровый человек не испытывает желания выпить спиртного ему это безразлично .А вот если человека терзает эта мысль и есть тяга к спиртному -то этот человек алкоголик.

Эта статья про тебя или соседа Васю? Как думаешь?
Ты же видишь себя в статье? Пиши от своего лица там, где видишь. Так ты познаёшь себя самого.
А писать про соседа Васю любой может, ему-то пох.
- изложение статьи (где видишь себя - пишешь от своего лица);
- пример (что чувствовал, как себя вёл) - правильно.
- вывод из прочитанного - правильно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Макар, где изложения статей? Почему нихрена не делаешь?


Эта статья про тебя или соседа Васю? Как думаешь?
Ты же видишь себя в статье? Пиши от своего лица там, где видишь. Так ты познаёшь себя самого.
А писать про соседа Васю любой может, ему-то пох.
- изложение статьи (где видишь себя - пишешь от своего лица);
- пример (что чувствовал, как себя вёл) - правильно.
- вывод из прочитанного - правильно.
Так тут пример и есть где я пишу конкретно о себе .Иногда прям в изложении пишу о себе и совмещаю с авторской статьей -Дуплет .Алкогольные статьи таки про меня я алкаш второй стадии

Форум смотришь, ответы пишешь, значит живой. Где статьи?____
Статьи пишу в редакторе скоро опубликую
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Это гипогликемия да бывает и такое .Не раз случалась один раз даже скорую на работе вызывали .А вот то что тупишь при гиппо это да как пьяный "Начинаешь рассказывать не связные вещи и летать в абстракциях " Был случай во время работы я начал нарезать напарницы телефон он красный был,А мне казалось что это помидор .Все естественно думали что я под кайфом .

У него допустимая дозировка 500 мл .А одна таблеточка 250 мг .Я пил его .Я когда торчал на аптеке то использовал его как усилитель .Или когда кумары снимает ломку он .Не знаю нужен ли он сейчас он вроде и ноотроп и успокоительный эффект имеет .Тут же нервы нужно оголять до предела и гной давить .А под действием фенибута трудно вывести человека на эмоции .

Вам спасибо за совет
Оказывается, Фенибут ты пил как усилитель наркотических средств? А нам рассказывал, что бросил употреблять НС и так легче перетерпеть состояние ломки
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033