Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Оказывается, Фенибут ты пил как усилитель наркотических средств? А нам рассказывал, что бросил употреблять НС и так легче перетерпеть состояние ломки
Это плацебо .Им конкретно не заторчишь хоть два матраса съешь.А как усилитель он работает в связке с лирикой например или алкоголем .
Почему плацебо да потому что кумары на нем легче пережить .Ну он все равно блокирует гормональный фон .И гормональный фон не восстанавливается под его действием
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
тебе еще в самом начале сказали по поводу фенибута - нельзя
Так я и топлю за то что мне он не нужен сейчас .Так как восприимчивость к критике теряется .Васька молчит да кушает -Смысл понятен я думаю
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И если бы не кодировка то умер бы на 2 стадии алкоголизма .
Я считаю, что кодировка годится только для совсем тупых алкоголиков, которые уже реально пропили все мозги, т.к. это временная мера, по сути просто оттягивает неизбежное. Сейчас твоя задача понять механизмы алкоголизма и наркомании. И сделать правильные выводы касательно того, что ты узнал. Что и то, и другое убивает и в прямом смысле сокращает твою жизнь - это ЯДЫ. ЯД не может быть полезен человеку, как бы он себя в этом ни убеждал. Может быть, в каких-то микроскопических дозах в мазях - да. Но не регулярно и вовнутрь. Это разлагает тебя при жизни, деалет из тебя ходячего мертвеца. Поначалу незаметно, но чем дальше, тем больше у человека обнаруживается видимых последствий нарко- и алкозависимости - и те, и другие со временем начинают вонять, выглядеть неопрятно, ссаться/сраться в штаны, воняют перегаром, пускают слюни, не следят за гигиеной, зубы, желудок, ноги - человек начинает вонять. Волосы выпадают, лезут прыщи гнойные и т.д. и т.п. - продолжать можно вечно - и это все не считая психических изменений и деградации личности. Человек разумный превращается в безмозглое непредсказуемое существо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Я считаю, что кодировка годится только для совсем тупых алкоголиков, которые уже реально пропили все мозги, т.к. это временная мера, по сути просто оттягивает неизбежное. Сейчас твоя задача понять механизмы алкоголизма и наркомании. И сделать правильные выводы касательно того, что ты узнал. Что и то, и другое убивает и в прямом смысле сокращает твою жизнь - это ЯДЫ. ЯД не может быть полезен человеку, как бы он себя в этом ни убеждал. Может быть, в каких-то микроскопических дозах в мазях - да. Но не регулярно и вовнутрь. Это разлагает тебя при жизни, деалет из тебя ходячего мертвеца. Поначалу незаметно, но чем дальше, тем больше у человека обнаруживается видимых последствий нарко- и алкозависимости - и те, и другие со временем начинают вонять, выглядеть неопрятно, ссаться/сраться в штаны, воняют перегаром, пускают слюни, не следят за гигиеной, зубы, желудок, ноги - человек начинает вонять. Волосы выпадают, лезут прыщи гнойные и т.д. и т.п. - продолжать можно вечно - и это все не считая психических изменений и деградации личности. Человек разумный превращается в безмозглое непредсказуемое существо.
Последствия наркозависимости уже были налицо- дома нужно было устроить скандал, чтобы Костя пошел чистить зубы. И зто молодой человек 31 года от роду. Не понимать элементарных вещей!!! Действительно, больше похож на безмозглое непредсказуемое существо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Последствия наркозависимости уже были налицо- дома нужно было устроить скандал, чтобы Костя пошел чистить зубы. И зто молодой человек 31 года от роду. Не понимать элементарных вещей!!! Действительно, больше похож на безмозглое непредсказуемое существо
фу, мерзость, а они еще с этими вонючими погаными ртами к девушкам лезут целоваться - отвратительно:Bad:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Последствия наркозависимости уже были налицо- дома нужно было устроить скандал, чтобы Костя пошел чистить зубы. И зто молодой человек 31 года от роду. Не понимать элементарных вещей!!! Действительно, больше похож на безмозглое непредсказуемое существо
Николай, вы читали, как умирают в больницах амфетаминовые и солевые наркоманы? Костя, видимо, еще не дошел до туда... Как впечатления? Это неизбежные последствия для всех солевиков
 

Sympo

Guest
Дорогая я дома .
 

Вложения

  • depositphotos_14363891-stock-photo-tooth-decay.jpg
    depositphotos_14363891-stock-photo-tooth-decay.jpg
    33,6 KB · Просмотры: 21

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
4.2 Психопатия и наркомания что общего
  • Тогда, что же общего между психопатом и наркоманом?
  • Любой наркоман если его сравнят с психом или Чикатило .Ответит что ничего общего и быть не может .На самом деле да кроме симптомов наркомана которые схожи с Чикатило как две капли воды .Это потеря жалости к людям особенно родным ,раздражительность и злость ,спихивание вины на других,жестокость ,Склонность к маргинальным поступкам ,хитрость и изворотливость .Ну дело тут в том что наркоман все это недает не осознано .Это проделка психозащит .У наркомана это приобретенные симптомы а у Чикатило врожденные и он не может их понять .А наркоман придя в нормальное состояние может купировать эти симптомы.
  • Как описывает психопатию Википедия
  • Психопатия — психопатологический синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечие по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций.
  • Вот любого наркомана можно считать психопатом .Так как любой наркоман замешан в этих симптомах .И это не Чикатило а,наркоман который живет рядом .
  • Описание диссоционального расстройства личности-
  • Симптомы эти могут начаться с первой дозы наркотика .Так как наркоман уже не принадлежит себе и своим мыслям .Ну в обществе не считают наркоманию болезнью тем более психической .Наркомана не считают больным а просто разгильдяем .Наркоман совестливый и хороший в кругу семьи и в обществе .Психопатом он становиться в момент когда вынужден идти против самого себя и общества.
Пример :

Никакого отношения я не имел к психопатам .Ну если разобрать то симптомы одинаковые .Я не хотел доставлять страдания своим родным ,постоянно врать ,искать пути маргинального поведения .Ну это неизбежно .Я пытался всегда скрыть это .Ну как бы изворотливо я это не делал все вокруг все понимали и знали .Выходит наркоман идет против себя и окружающих доставляя всем неприятности и себе в большей степени .
Вывод ;
Поступки психопата и наркомана одинаковы как две капли воды .И психопат и наркоман больные люди .Ну если наркомана можно вылечить то психопата нет .А люди должны понимать что наркомания это болезнь .А не личный выбор наркомана

Не нужно использовать маркированный список и жирный шрифт. Неудобно читать.
Жирным выделяй заголовок статьи, "пример" и "вывод", этого достаточно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не нужно использовать маркированный список и жирный шрифт. Неудобно читать.
Жирным выделяй заголовок статьи, "пример" и "вывод", этого достаточно.
Так и работал до этого .Ну а статьи как смысл понятен ? Доходчиво пишу ?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Смысл понятен.
Я не хотел доставлять страдания своим родным ,постоянно врать ,искать пути маргинального поведения .
Не хотел, но доставлял - это как так получалось?
И что ты им доставлял? Рассказывай, что творил.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
4.4 Шизофрения у наркоманов и наркомания у шизофреников .
На первый взгляд узнать кто есть кто удается не каждому разве что опытный нарколог определит наркомана .
Почему родители часто ошибаются и путают наркоманию с шизофренией?
Родители молодых подростов не имеют знаний того .Что сейчас разновидностей наркотиков стало на любой вкус и цвет .Если раньше наркотики были во основном опиумной группы то сейчас есть масса других синтетических разновидностей .Родные видя свое чадо не понимают что с ним случилось и спросив ребенка что с ним ребенок скрывая свое употребление говорит что он не знает .Найдя информацию в интернете они натыкаются на то что он наркоман или шизофреник .Ну раз он отрицает то что он наркоман и внешне не очень похож (Пока не деградировал )Ведут его на консультацию к врачу
  • Почему даже психиатры не всегда могут отличить шизофрению от наркомании?
  • Полагаясь на жалобы родителей врач предлагает пройти серьезное обследование не меньше месяца .Ну родители принимают решение что действительно их чадо болеет расстройством психики легкой формы .Доктор с этим соглашается и назначает легкие препараты .
  • Чем заканчиваются такие ошибки?
  • Наркоман дабы не признавать свое причастие к наркотикам .Готов выглядеть шизофреником лишь бы спокойно употреблять .Ну по итогу употребления все встает на свои места .Наркоман может умереть от употребления и лишь экспертиза показывает что он умер от передозировки или сошел сума и умер по неосторожности .
  • В чем визуальная разница между настоящим шизофреником и шизофреноподобным синдромом у наркомана?
  • Настоящий шизофреник более усидчивый ,он загоняется идеей дольше .В то время как наркоман более подвижный вечные дела .А у наркомана затеи меняются очень часто .Шизофреники не думают о суициде ,а вот наркоманы бывает.
  • Кто более разумный: шизофреник или наркоман?
  • Шизофрения не имеет к этому прямого значения .Все зависит от образованности человека .Если человек был умный то будь он наркоманом или шизофреником он будет умным .
  • Могут ли наркотики вызвать шизофрению?.
  • Если человек изначально не болел шизофренией .То наркотики не могут вызвать шизофрению .А вот симптомы шизофрении они вызывают и как только наркоман приходит в себя .То симптомы шизофрении исчезают .
  • Что значат «голоса» у наркоманов и шизофреников?
  • Голоса и ведения у наркоманов это последствие употребления .Все происходит у них в мозгу .А им кажется что они открыли портал с космосом или постигли какие то особые таинства .
  • Может ли шизофреник подсесть на наркотики, чтобы облегчить своё состояние?
  • Шизофреники из за гормонального сбоя и через мерного выброса эндорфинов он принимает препараты для нормализации этого .По незнанки он может попробовать наркотик .Ну не к чему хорошему это не приведет .
Пример :
Мой знакомый увлекался галлюциногенными веществами (DMT,марки ,и грибы ,а так же сиропы от кашля ) Ему казалось что он постиг какого то верховного знания ,и может с помощью веществ отправляться в другое измерение .Ну как оказалось это всего лишь влияние мозга на отравление
Вывод;
Перед тем как .Ставить диагноз нужно проходить анализы .В первую очередь на наркотики .Что бы не лечить выдуманные диагнозы .Такие ошибки стоят жизни .А наркоманам нужно понимать что наркотики не открывают им портал с неземными цивилизациями .Это реакция мозга на отравление от вещества

Что это? Детская раскраска?
Убери маркировку. Перекрась в стандартный черный цвет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Смотри как сосед пишет.
РАЗДЕЛ 6, СТАТЬЯ 4
ПРО СОЗАВИСИМОСТЬ РОДСТВЕННИКОВ НАРКОМАНА
Новомодная теория подгоняет под понятие созависимости нормальное желание человека помочь своему близкому в беде.
Сама же созависимость заключается в то что наркоман употребляет а семья этого не замечает, или покрывает его и решает все его проблемы. И в этом случае такое явление действительно не поможет наркоману излечится. В этой ситуации самое главное понять что ваша реакция абсолютно нормальна для людей попавших в подобную ситуацию. Чего не стоит делать так это изолировать себя от действительно больного человека, который не мыслит здраво и нуждается в помощи. Он не владеет собой и находится под властью наркотика, и требовать и спрашивать с него как со здорового и обижаться бессмысленно ведь он болен.
Не надо ставить ему рамки, а тем более использовать метод жёсткой любви и дна, это лишь приведёт к тому что ему будет сложнее сдерживаться. Прессинг нужно использовать тогда - когда нужно донести до него что он болен, в остальных случаях это приведёт к недоверию и озлобленности, которые не дадут ему избавится от болезни, так как он будет продолжать врать себе и вам и дальше выстраивать психозащиты.
ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ: Согласен с тем что без доверительных отношений и понимания природы болезни и того что я болен, я бы не лечился и даже наоборот опровергал всё лечение как описано в некоторых статьях. Ведь я хорошо помню как я считал что токсикомания лучше чем наркомания ведь за хранение и употребление клея не было больших сроков, этим я по началу оправдывал себя перед другом.
ВЫВОД: Как уже писалось, эти теории срабатывают по чистой случайности. В остальных случаях они приводят к летальным исходам, ведь тем что родственники выгонят наркомана они не помогут себе перестать страдать и не помогут ему вылечиться, они просто не будут видеть как их ребёнок или муж опускается на дно и у.мирает.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Буквально позавчера это проходил и писал на форуме .
Не хотел, но доставлял - это как так получалось?
Из за анозогнозии я не мог прекратить употребление .Да я понимал что родителям обидно что я наркоман .И прибываю в нетрезвом состоянии .Постоянные скандалы ,последствия употребления стрессы .Я понимал что они расстраиваются .Поэтому всегда врал (Психозащита) Я и сам страдал не меньше .Пытался бросить самостоятельно не раз ну это бесполезно.Выходит я сам загнал в угол .Употреблять нельзя и не употреблять не получается .В итоге страдали все и родные и я от безвыходности
И что ты им доставлял? Рассквазывай, что творил.
Из за переживаний у отца случился инфаркт .А мама стала нервной так как каждое употребление было скандалом в семье .На протяжении 10 лет .По мимо этого я мог в любой момент умереть .Так же часто мог уехать за незаконный оборот с наркотиком .Пьяные поездки за рулем, И всяческие драки с поножовщиной.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что это? Детская раскраска?
Убери маркировку. Перекрась в стандартный черный цвет.
Баллотируешься в команду форума?Или это этап на помощь наркоманам .Мой друг проходил лечение здесь и рассказывал что всем придется через это пройти .Ну помогать кф вести торчей
 

Sympo

Guest
Опять ковыряться в говне начал ??? Опять пожалеть тебя нужно ???? ну что ты в этом прошло своем ванны принимаешь ???