Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Неправильно так думать! Вы так ему не поможете. Хватит жалеть скота. Да,он нажил себе болячек,убивал себя, но сейчас у него есть шанс все исправить. И вы ему должны помогать. Не по головке гладить и жалеть,а антирефлексы накладывать на употребление. Чтобы когда закончится изоляция он не пошел и не упоролся. Сейчас он на цепи,да,но когда то он ее снимет и выйдет на улицу. Думайте и действуйте правильно. Спасайте сына своего
Я стараюсь думать и действовать правильно. Антирефлексы: цепь на ноге, постоянное напоминание ему о его действиях в наркотическом состоянии, которые причинили всем нам много горя и неприятностей.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я стараюсь думать и действовать правильно. Антирефлексы: цепь на ноге, постоянное напоминание ему о его действиях в наркотическом состоянии, которые причинили всем нам много горя и неприятностей.
Какие конкретно напоминания,напишите. Что он делал?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Жалко что ниче не отморозил,вонючка
Местами все же отморозил .Ну и полиция нагрела на смартфон и деньги (Вынули пока я спал ) А ,потом разбудили типо парень как ты ? А так замерз бы .
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что отморозил?
Ну не наглухо .Отошли потом .Руки .Не мог сжать пальцы .Болели потом продолжительно .Ну возможно мозги тоже приморозил -или это происки этанола
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Какие конкретно напоминания,напишите. Что он делал?
Однажды поехал на день рождения друга в загородный ресторан. В то время он еще не принимал наркотики, пил алкоголь. Таксист, видимо, был под кайфом, привез его не по тому адресу(в другой ресторан). Поэтому Костя не попал на праздник, телефон и ключи по пьяни (в очередной раз) потерял. Мы не могли с ним связаться, поехали его искать. Нам помогали в этом все гости именинника. Подняли всю службу такси, начали их обвинять . Подключили полицию. Прошерстили все кусты и овраги. Конечно, хорошие мысли в голову не лезли. А Костя тем временем пешком добрался до дома, разбил звонок, дверь. Но так как дома никого не было, пошел на улицу, лег на лавку и спал. К утру мы его нашли, потащили домой, дали отбой полиции. Вот такие подарки он делал и своим друзьям-именинникам.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я уже написала, что статьи все прочла. Теперь на шаг вперед сына читаю те же статьи, что и он; мы их вместе обсуждаем. Читаю по третьему кругу более осмысленно. Считаю, что спешка здесь не нужна. Хотим получить результат, а не скоротать время на форуме. К тестам пока не готова. Темы сложные, думаю, что и вопросы будут сложные
Неделю вам на адаптацию. Статьи написаны таким образом, что даже школьники смогли бы понять суть. Нам некогда тянуть тебя на шее! И закрывать глаза на создаваемую тобой видимость участия мы не будем. Неделя для освоения материала.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
А почему с вас ответы клещами нужно вытягивать? Что-то не нравиться?
привет читаем статьи не всегда видим сообщения . сорри. вопрос нравится не нравится НЕ стоит ! всей инфой \ статьи\ пока не владеем . бросать нас не надо плз
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
привет читаем статьи не всегда видим сообщения . сорри. вопрос нравится не нравится НЕ стоит ! всей инфой \ статьи\ пока не владеем . бросать нас не надо плз
Каждому здесь отведена своя роль и задачи. Вы тянет резину. Я не пойму, вы реально не понимаете насколько все серьезно! Вам нужно объединяться с нами и работать над перепрошивкой мышления наркомана. А вы все никак инструкцию не прочтете. Но лезите в лечение, делая только хуже. Читайте, что не понятно спрашивайте, мы не кусаемся. Сюда не приходят научеными, все учатся.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как страус, голову в песок , лишь бы не постродала гордыня. Ты смотри, неудобные вопросы пошли.
 

Sympo

Guest
Каждому здесь отведена своя роль и задачи. Вы тянет резину. Я не пойму, вы реально не понимаете насколько все серьезно! Вам нужно объединяться с нами и работать над перепрошивкой мышления наркомана. А вы все никак инструкцию не прочтете. Но лезите в лечение, делая только хуже. Читайте, что не понятно спрашивайте, мы не кусаемся. Сюда не приходят научеными, все учатся.
Уже это говорилось 10 раз , и Стас заходил , а воз и ныне там .
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Раассказывай как успехи твои?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
2 месяца ? Это восстановление мышления .А гормонов не помню 3 месяца 90 дней
После последнего употребления через 2-3 недели организм начинает приводить гармональный фон в норму. Процесс длится до 2 месяцев.

Сколько прошло с твоего последнего употребления?