Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Лечить тяжело,да. Но ты спасаешь человеку жизнь,сама меняешься-это хорошее дело. Подумай о том что я тебе написала выше
Хорошо, подумать действительно есть о чем. Спасибо.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Хорошо, подумать действительно есть о чем. Спасибо.
У тебя есть знание, знание статей, анализируй, что тебе пишут, опираясь на них, меняй не только своего нарка, но и сама меняйся! Ты читала статью, про бабулю, которая превратила своего внука в чмо, а о том, что для того, что бы пресечь наркоманию, нужно вылечить и окружение наркомана? Думай, перечитывай и еще раз думай, старайся вникать в адресованные тебе послания, а не включай свои психозащиты, это важно!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты понял? И какова же она?
Причину употребления понял в том что когда испытал эмоции от употребления дал мозгу ложную информацию и он закрепил на этом утверждение что она хорошо и безопасно
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Причину употребления понял в том что когда испытал эмоции от употребления дал мозгу ложную информацию и он закрепил на этом утверждение что она хорошо и безопасно
Че так поздно встаешь? Где режим? Где статья? Уже обед без часу
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Че так поздно встаешь? Где режим? Где статья? Уже обед без часу
Голова болит вторые сутки. Серьезно я не прохлаждаюсь .С интересом и вниманием работаю над собой статьями .Ну с больной бошкой в этом нет никакого толка .Выпил анальгетик. И начинаю работать ,вникать .Над статьями работаю не для отчета тут .А на полное понимание изложенного .Режим стараюсь наладить. Не принимаю седативов для сна
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Алкоголизм наступает в тот момент, когда алкоголь вступает в обмен веществ и человек начинает опохмеляться. Когда человек изъявляет желание выпить у него формируется рефлекс на отрицание проблемы, но это отличается от отрицания наркомана.
НЕВЕРНО! То, что ты написал - это уже вторая стадия алкоголизма. Просто люди в обществе считают алкоголиками только тех, кто уже подает все признаки пьянчуги забулдыги. А вообще в наркологии алкоголизм - это уже тогда, когда появляется желание выпить, когда человек начинает в голове крутить мысли, как бы ему прибухнуть на празднике или в компании и т.д., т.е. когда закрепился обстановочный рефлекс, и уже наступило расстройство влечения и появилась анозогнозия - как правило, это после 6-7 фактов употребления алкоголя, когда уже исчез рвотный рефлекс (сопротивляемость организма).
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
мы не считаем что она вставляет палки в колеса - помогает ему активно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вывод: алкоголь при длительном употребление нарушает обмен веществ. И когда человек снимает похмелье спиртным, у него срабатывает самообман и постепенно развивается анозогнозия, как и в случае употребления наркотиков. Человек отрицает свою зависимость. Лечатся также осознанием своей зависимостью, восстановлением мышления и новыми установками мозга.
Анозогнозия тоже появляется в начале первой стадии, причем в этот период она самая крепкая у алкоголиков. Когда человек опохмеляется - он уже колдырь со стажем, и уже начинает догадываться, что он аалкаш, а некоторые даже гордятся этим.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
мы не считаем что она вставляет палки в колеса - помогает ему активно
вы не считаете, команда форума, основываясь на опыте, считает. Потому что холить и лелеять торча - в корне неправильно. Это усугубляет анозогнозию и укрепляет его корону. Все ее "люблю-трамвай куплю" - гвозди в его гроб.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
мы не считаем что она вставляет палки в колеса - помогает ему активно

торч весь день один на форуме, Катруся пол вечера только перепирается с командой, да верещит о своей неземной любви. Где ваша работа с ним? Сбагрили на форум, и пошли по своим делам?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ё.барь жены (и её курятника) Николая второго, что с отцом и матерью? Подругу спровадь, она палки в колёса вставляет.
Вывели девушку на эмоции .У нее сработала защитная реакция .Она и не знает меня не наркоманом так как я со школьной парты употребляю .Она любит меня не смотря не на что .Давайте поможем ей разобраться где она криво мыслит .А не осуждать ее за то что она не знает как правильно поступить в этой ситуации
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Вывели девушку на эмоции .

Чертило ты че тут нас собрался в чем то обвинять? У себя падла спрашивай почему твоей девушке и бате приходится все выслушивать на форуме.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033