Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Щас корона у нарка поползет вверх, любовница. Почаще говори, как ты любишь торча, он никуда от тебя не денется. Зачем торчу лечиться, если его и такого любят и в попу дуют
У меня спросили, я ответила.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Где статьи, за весь день 2 штуки всего? Достойно, сразу видно сильное желание бросить!
Бросить все и свалить в закат, с пакетом соли.
Не оправдываю его, весь день жалуется на самочувствие, низкий сахар, голова раскалывается, температура. Сама понимаю что мало статей изложил, последнюю уже читала ему, информация не откладывается.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Расскажи каким он был до того как сторчался. Или ты его таким не знала?
Я когда начала с ним встречаться, я не знала что он наркоман. Только потом начала потихоньку узнавать, спустя 15 дней нашего общения, он пропал на весь день, потом выяснилось, что он курил траву, как он сказал. И дальше со временем открывалось много подробностей, но а сердце не прикажешь, так и влюбилась.


Он был, внимательным по отношению ко мне, заботливым, трепетным. Со временем, качества притупились.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я когда начала с ним встречаться, я не знала что он наркоман. Только потом начала потихоньку узнавать, спустя 15 дней нашего общения, он пропал на весь день, потом выяснилось, что он курил траву, как он сказал. И дальше со временем открывалось много подробностей, но а сердце не прикажешь, так и влюбилась.


Он был, внимательным по отношению ко мне, заботливым, трепетным. Со временем, качества притупились.
Он изза травы теья продинамил на сутки, а ты и рада полюбить такого.. Странная любовь.
Просто у тебя видимо нормальных не было отношений. Не с чем сравнить. Так то ты бы сразу оддуплила и пятки бы сверкали.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я когда начала с ним встречаться, я не знала что он наркоман. Только потом начала потихоньку узнавать, спустя 15 дней нашего общения, он пропал на весь день, потом выяснилось, что он курил траву, как он сказал. И дальше со временем открывалось много подробностей, но а сердце не прикажешь, так и влюбилась.


Он был, внимательным по отношению ко мне, заботливым, трепетным. Со временем, качества притупились.
Значит ты не знаешь его настоящим. Каким он был до того как стал наркоманом могут рассказать его родители или он сам,если помнит. На человека он начнет становится похожим месяца через два.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вот я и не знаю, он себя адекватно ведёт, либо мы что-то не так делаем, либо это пока.
адекватно? Затихарился торчок? Психбольной не может вести себя адекватно - только прикидываться таким. Тепличные условия ему создаете? в попу дуете, чтоб торч не нервничал? Не ведись на манипуляции. Наркомания - это не та болезнь, которая уходит без боя.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Он изза травы теья продинамил на сутки, а ты и рада полюбить такого.. Странная любовь.
Просто у тебя видимо нормальных не было отношений. Не с чем сравнить. Так то ты бы сразу оддуплила и пятки бы сверкали.
Так можно сказать про многих. У меня были отношения, у человека не было зависимости.
Пропал, был шок, потом ситуация сошла на нет, а потом чувства.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Лучше не писать тут, я прислушиваюсь к вам, мне сделали замечание.
Я ж не просто так спросила то. За что торча любить можно? За то,что наркотик выше тебя ставил? Нежный он был…ну ну…под наркотой они вещают такое,что Омар Хайям позавидует. А на деле предают. За это любила торча вонючего?
Настоящим не знала его,а обдолбанного любить не за что!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Значит ты не знаешь его настоящим. Каким он был до того как стал наркоманом могут рассказать его родители или он сам,если помнит. На человека он начнет становится похожим месяца через два.
Не знаю, согласна. Знаю его только как торча.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Так можно сказать про многих. У меня были отношения, у человека не было зависимости.
Пропал, был шок, потом ситуация сошла на нет, а потом чувства.
А торчок значит лучше оказался? Нассал в уши-ты и размякла
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
адекватно? Затихарился торчок? Психбольной не может вести себя адекватно - только прикидываться таким. Тепличные условия ему создаете? в попу дуете, чтоб торч не нервничал? Не ведись на манипуляции. Наркомания - это не та болезнь, которая уходит без боя.
Пишу на данный момент, не могу сказать что будет дальше, но я ЗА то, чтобы приковать его.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Не знаю, согласна. Знаю его только как торча.
Ну вот к тому и вопрос-за что торча любишь? Не за что ведь получается его любить…
Любить надо человека! Трезвого и настоящего.Надеюсь он им станет здесь.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Пишу на данный момент, не могу сказать что будет дальше, но я ЗА то, чтобы приковать его.
не бойся давить на него. Но предварительно надо цепь. Надо обезопасить людей от торча и его заскоков.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ну вот к тому и вопрос-за что торча любишь? Не за что ведь получается его любить…
Любить надо человека! Трезвого и настоящего.Надеюсь он им станет здесь.
Ну вы же тоже являетесь жёнами наркоманов, за что вы любите? Почему вы не выберете себе лучшую жизнь? Также и за мужчин Команды форума, которые лечат своих жён, вопрос тот же! Значит у вас есть чувства, и вы так же как и я хочу вытащить человека из этого дерьма.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011