Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Доберусь.Нет не читал.Еще более интересно стало.Вот Родинку читаю и понимаю что он восхваляет красных.Пишет то чего небыло.Не было никогда на Дону и у казаков герба с пьяным казаком на бочке
для России и честного народа это было лучшее время после многих годов унижения и геноцида своим же государством.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не знаю как та при царе было.Если верить истории все в достатке было.Зерном всю планету обеспечивали экономика хороша была.
ВООООООООТ.
вот потому тебя так легко надурить. Тогда понятно, на чем основана твоя позиция - я сам не видел, но мне так сказали, называется.
А вот был бы подкован в вопросе, понимал бы другие вещи.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты посмотри на людей в церкви во время обряда.
1. Поются монотонные песнопения, которые погружают психику в транс.
2. Полумрак, мерцание всяких украшений и свечей также вводит человека в транс.
3. Дым ладана имеет дурманящие свойства.
И вот толпа людей, все как один, выполняют указания священника. А священник стоит выше остальных, на фоне золотой мишуры. Священник управляет толпой. Они синхронно повторяют слова молитвы, крестятся, целуют какие-то предметы, едят с рук попа. Поп полностью владеет каждым человеком в толпе.
Вот тебе и церковь. Под прикрытием религии делает из толпы - одинаковых зомби.
Да бессовестные еще радуются этому.Толи дело родноверы.Покушали хорошо хоровод поводили.Побеседовали.В лесу погуляли и Добро.Никому свое не навязывают
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я не знаю как та при царе было.Если верить истории все в достатке было.Зерном всю планету обеспечивали экономика хороша была.
Хорошо, вот допустим сейчас царский режим. Ты на все сто процентов уверен что был бы казаком или дворянином?
На данный момент что ты что я обычный пролетариат, без рода и без привилегий но даже при нынешнем строем ещё можем многое себе позволить.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
для России и честного народа это было лучшее время после многих годов унижения и геноцида своим же государством.
Я почитаю обязательно после изоляции.Боюсь это на долго ,ну я перескажу потом свое мнение
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я не знаю как та при царе было.Если верить истории все в достатке было.Зерном всю планету обеспечивали экономика хороша была.
Сразу стоит забыть про 8 часовой день так как пахали все сутками. И про выходные тоже забудь так как он был один, и то, в этот выходной рабочие трудились над своим хозяйством а в рабочие над хозяйством барина
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Если верить истории все в достатке было.Зерном всю планету обеспечивали экономика хороша была.
в достатке было только у властьимущих, а народ умирал с голода. И правительство об этом знало. Зерном обеспечивали не всю планету, а просто стояли на первом месте по экспорту и не из-за качества, а из-за того, что продавали за бесценок и в больших количествах. Тем временем качество было весьма посредственное. И количества было много, потому что отбирали у крестьян сверх нормы, крестьяне жрали хлеб с камушками и с лебедой (если вообще жрали), глину жевали, чтобы хоть как-то с голода не помереть. А вот это "всю планету обспечивали зерном" родилось из того, что больше Россия ничем никого не обеспечивала - единственный предмет гордости. Хотя другие страны продавали зерно лучшего качества, и дороже, хлеб оставляло у себя. Николай второй запрещал говорить ему о проблемах крестьян, особенно когда он ест - это портило ему аппетит. Его супруга тоже не предпочитала говорить об этом.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
В Таганроге трактир сейчас такой есть.С эмблемой этой.Только герба такого на Донской земле не было
Было очень много казачьих разъездов с разными гербами, ни я не ты не можем точно утверждать был такой или не было
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
, что исстари так заведено, деды и прадеды пили, а на гербе казаков Области Войска Донского, должно, недаром изображен был пьяный казак, телешом сидящий на бочке винной. Хмелем густым и ярым бродят по осени хутора и станицы, нетрезво качаются красноверхие папахи над плетнями из краснотала.
Что за клевета ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сразу стоит забыть про 8 часовой день так как пахали все сутками. И про выходные тоже забудь так как он был один, и то, в этот выходной рабочие трудились над своим хозяйством а в рабочие над хозяйством барина
Сейчас тоже самое.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
По-твоему разбойники не бухали?
Да они первым делом отмечают удачную операцию пьянкой. По сей день и испокон веков.
Пили пьют и будут пить.Дело не в этом.Герб с казаком бухим на бочке никогда не был гербом.Казачества и Донского края
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Фейк.Красноперые выставляли казаков плохими
Вылечишься, будет доступ, прочитай историю этого изображения. Я сам не историк. Вот факт что такое изображение в старину было.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Фейк.Красноперые выставляли казаков плохими
А вообще рассказ про то что была страшная братоубийственная гражданская война. Люди погибали из-за того что класс дворян не мог смирить свою гордыню.