Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Атаман вот именно высоко моральный ему не зачем пить.Что уж там один атаман разве.Конечно есть алкаши среди них.В войске Донском особенно сейчас алкаши и воры.Но есть среди них люди хорошие.
Костя, это касается всех категорий людей. Есть и хорошие, и плохие. Здоровые и больные.
И мусульмане, которым пить - харам, есть пьющие и наркоманы.
И свинину кушают за обе щеки. Так что не вешай ярлыки, уже должен был понять, что физиология у всех людей одна, и от зависимости никто не застрахован.
Особенно в деревнях да станицах, где культура пития.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Спроси потом как-нибудь у Кота про "истинного" атамана)
работал с ним на медицинском складе один атаман - бухать его звал после смены, да так, что Кот лыка не вязал.
Я с казаками общаюсь.Не со всеми конечно же.Есть пьющие есть спортсмены.От человека зависит не от казачества.Сейчас казаков то нет.Одно название все куплено все под ментами
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Шолохов писатель хороший не спорю.Но он коммунистов восхваляет.Сталин его застрелить хотел.Коммунисты его и восхваляли.Я против Михаила .Ш не чего не пишу -У меня свои политические взгляды политика красных мне чужда.Читаю кривлюсь ну дело не в них.Какие то моменты Михаил выдумал
Обоснуй, чем тебе чужда политика сделать всех людей равными друг другу? Отобрать у богатых добро, нажитое на чужом труде и несчастье, и раздать это добро народу, который жил под гнётом нелюдей, которые обращались с ними хуже чем со скотом?
Ну-ка обоснуй, почему тебя так бомбит от этого.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя, это касается всех категорий людей. Есть и хорошие, и плохие. Здоровые и больные.
И мусульмане, которым пить - харам, есть пьющие и наркоманы.
И свинину кушают за обе щеки. Так что не вешай ярлыки, уже должен был понять, что физиология у всех людей одна, и от зависимости никто не застрахован.
Особенно в деревнях да станицах, где культура пития.
Да мы отошли от сути.Я то написал что Шолохов писал от лица коммунистов.Коммунисты хорошие,а казаки которые защищали свои земли от партийных бандиты.Вот и завелся что правда одна на всех.А пишет обман Михаил
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Смотри он выставляет белогвардейцев бандитами.То есть красная партия всех сильней -остальные бандиты.Только народ то русский как не крути.Просто они других понятий были.Почему бандиты то? Защищали свою землю свои интересы.Вот поэтому и пишу что Шолохов писал себе в угоду
Шолохов писал свой взгляд на вещи. Он этим жил, это видел воочию и писал. И уж точно не для того, чтобы алкаш и наркоман, который ничего полезного в своей жизни не сделал, сидел и рассуждал, не будучи там и не наблюдая происходящее изнутри. У меня есть фото, где папины бабушка и дедушка сидят в центре, а по разные стороны одни сыновья белые - другие красные. На фото все вместе, в бою по разные стороны.
Это политические убеждения. Люди шли за свои идеи. И у каждой стороны были ввесомые для них причины быть на той или иной стороне. Помимо пропаганды. И они руководствовались своими жизненными обстоятельствами, а не статьей с чужим мнением, которой поверил Костя и принял на вооружение.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да мы отошли от сути.Я то написал что Шолохов писал от лица коммунистов.Коммунисты хорошие,а казаки которые защищали свои земли от партийных бандиты.Вот и завелся что правда одна на всех.А пишет обман Михаил
Казаки защищали не только земли но и режим при котором горстка людей жила в достатке а большинство в нищите.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Обоснуй, чем тебе чужда политика сделать всех людей равными друг другу? Отобрать у богатых добро, нажитое на чужом труде и несчастье, и раздать это добро народу, который жил под гнётом нелюдей, которые обращались с ними хуже чем со скотом?
Ну-ка обоснуй, почему тебя так бомбит от этого.
Тот же Поп в его выставили жадным пшеницу прятал.А то что людям они угоду несут не так ли ? Что казаки работали на полях зачем они должны делиться своим.Отдай ты что имеешь что ты заработал семья твоя.Всем же поровну жить -община же.кОМУНИЗМ ***
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Тот же Поп в его выставили жадным пшеницу прятал.А то что людям они угоду несут не так ли ? Что казаки работали на полях зачем они должны делиться своим.Отдай ты что имеешь что ты заработал семья твоя.Всем же поровну жить -община же.кОМУНИЗМ ***
У людей забирали что бы накормить голодающих. Вопрос тут не в том что забирали принудительно а в том что зажиточные и кулаки думали лишь о себе а не о других. Им было главное чтобы у них было. Поэтому и пришлось забирать принудительно у всех. Умей бы господа и другие буржуазии делиться никто бы ничего не забирал
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Шолохов писал свой взгляд на вещи. Он этим жил, это видел воочию и писал. И уж точно не для того, чтобы алкаш и наркоман, который ничего полезного в своей жизни не сделал, сидел и рассуждал, не будучи там и не наблюдая происходящее изнутри. У меня есть фото, где папины бабушка и дедушка сидят в центре, а по разные стороны одни сыновья белые - другие красные. На фото все вместе, в бою по разные стороны.
Это политические убеждения. Люди шли за свои идеи. И у каждой стороны были ввесомые для них причины быть на той или иной стороне. Помимо пропаганды. И они руководствовались своими жизненными обстоятельствами, а не статьей с чужим мнением, которой поверил Костя и принял на вооружение.
Это уже реально политика.Только напиши замечала ли ты на гербе у Дончан или казаков как пишет Шолохов.Пьяного казака на бочке.Он то есть только он никогда не служил гербом нашего края или казачества
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тот же Поп в его выставили жадным пшеницу прятал.А то что людям они угоду несут не так ли ? Что казаки работали на полях зачем они должны делиться своим.Отдай ты что имеешь что ты заработал семья твоя.Всем же поровну жить -община же.кОМУНИЗМ ***
ну как дойдешь до Марко Вовчек, почитаешь, мне интересно, как твой взгляд изменится.
Прежде чем осуждать коммунизм, нужно понимать предпосылки того, из чего он вырос. А вырос он из повального голода и невиданного доселе социального неравенства, когда у крестьян отбирали зерно и продавали его немцам, когда от голода гибло больше людей, чем было расстреляно при советском режиме, в то время как дворянство на вырученные деньги жировало. Продавали чужим, а своих голодом морили. Впрочем, народ они "своими" не считали. А те же казаки и урядники, как царские шавки, ходили хлеб отнимали и деревни жгли. Так что, как покрутить, Костя
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ну как дойдешь до Марко Вовчек, почитаешь, мне интересно, как твой взгляд изменится.
Для того, чтобы осуждать коммунизм, нужно понимать предпосылки того, из чего он вырос. А вырос он из повального голода и невиданного доселе социального неравенства, когда у крестьян отбирали зерно и продавали его немцам, когда от голода гибло больше людей, чем было расстреляно при советском режиме, в то время как дворянство на вырученные деньги жировало. Продавали чужим, а своих голодом морили. Впрочем, народ они "своими" не считали. А те же казаки и урядники, как царские шавки, ходили хлеб отнимали и деревни жгли. Так что, как покрутить, Костя
Да правильно нечего тут политику жевать.Не в том спор кто хороший кто плохой.Просто мерзко читать когда лживый поэт пишет про родной край такие гадости
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Тот же Поп в его выставили жадным пшеницу прятал.А то что людям они угоду несут не так ли ? Что казаки работали на полях зачем они должны делиться своим.Отдай ты что имеешь что ты заработал семья твоя.Всем же поровну жить -община же.кОМУНИЗМ ***
Какую "угоду" несёт людям поп?
Поп использует религию и ладан, чтобы дурачить людей. Человек одураченный приносит попу свои ценности, считая, что жертвует (он даже не знает, на что жертвует - он просто перестаёт мыслить здраво и приобретает симптомы шизофрении, считая, что высшая сила следит за всеми его поступками).
А поп наживается на чужом горе, одурачивая людей в сложном положении. Какую пользу он приносит по-твоему?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Просто мерзко читать когда лживый поэт пишет про родной край такие гадости
Да какие гадости он пишет? И он не поэт)
Как раз Шолохов писал, что видел, чем жил.
Ты Тихий Дон читал? Про родной край?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какую "угоду" несёт людям поп?
Поп использует религию и ладан, чтобы дурачить людей. Человек одураченный приносит попу свои ценности, считая, что жертвует (он даже не знает, на что жертвует - он просто перестаёт мыслить здраво и приобретает симптомы шизофрении, считая, что высшая сила следит за всеми его поступками).
А поп наживается на чужом горе, одурачивая людей в сложном положении. Какую пользу он приносит по-твоему?
Не кто не заставляет жертвовать.Хочешь пожертвуй -хочешь попроси.Я не убежденный крестьянин.Я сам сведетель того что православие бизнес.Только люди некоторые находят покой и счастье в господе.Не зря многие говорят я верю в бога ну не в церковь.Я верую в родноверов.Их язычниками считают.Но вера в родное вот что меня бодрит.Каждая вера по своему хороша.Баптисты тоже норм ребята.А вот у них уже поборники.Как хошь а десятину отвали
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да правильно нечего тут политику жевать.Не в том спор кто хороший кто плохой.Просто мерзко читать когда лживый поэт пишет про родной край такие гадости
Мне стало интересно, я без подоплек. Ты хотел бы вернуть царский режим? Я не с умыслом ругани у каждого разные политические взгляды бывают.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да какие гадости он пишет? И он не поэт)
Как раз Шолохов писал, что видел, чем жил.
Ты Тихий Дон читал? Про родной край?
Доберусь.Нет не читал.Еще более интересно стало.Вот Родинку читаю и понимаю что он восхваляет красных.Пишет то чего небыло.Не было никогда на Дону и у казаков герба с пьяным казаком на бочке
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ты посмотри на людей в церкви во время обряда.
1. Поются монотонные песнопения, которые погружают психику в транс.
2. Полумрак, мерцание всяких украшений и свечей также вводит человека в транс.
3. Дым ладана имеет дурманящие свойства.
И вот толпа людей, все как один, выполняют указания священника. А священник стоит выше остальных, на фоне золотой мишуры. Священник управляет толпой. Они синхронно повторяют слова молитвы, крестятся, целуют какие-то предметы, едят с рук попа. Поп полностью владеет каждым человеком в толпе.
Вот тебе и церковь. Под прикрытием религии делает из толпы - одинаковых зомби.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Доберусь.Нет не читал.Еще более интересно стало.Вот Родинку читаю и понимаю что он восхваляет красных.Пишет то чего небыло.Не было никогда на Дону и у казаков герба с пьяным казаком на бочке
Была печать с голым казаком на бочке
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Мне стало интересно, я без подоплек. Ты хотел бы вернуть царский режим? Я не с умыслом ругани у каждого разные политические взгляды бывают.
Я не знаю как та при царе было.Если верить истории все в достатке было.Зерном всю планету обеспечивали экономика хороша была.