Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты сколько лет уже подключаешь него?
Когда с методом столкнулся два месяца.А до этого понятия не имел как бороться с недугом со своим.Понял одно что силой воли ничего не получится.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Про твоих родных и участие в твоем лечении притча:

Шëл Будда мимо деревни со своими учениками. Увидели они, что у человека, жителя деревни, вол упал в овраг, он его пытается вытащить. Помог Будда и его ученики человеку, вытащили вола. Идут дальше, смотрят, а у другого жителя деревни тоже вол провалился в овраг. Сидит плачет человек у оврага. Прошëл Будда с учениками мимо. Спрашивают его ученики: "почему мы не помогли ему?"
Отвечает Будда: "чем помочь, плакать?"

Вот этот вол - это ты, Костя, а овраг - наркомания. А плачет сидит твоя родня. Только вола они не тащут.
Так что, видимо, вылезай сам.
Напрасно вы считаете что родители без участвуют.На форуме их нет да согласен с этим не поспоришь.Только морально дома в разговорах в делах все по иному.А команде форума да тяжело.От куда им знать что дома происходит.Слепая борьба на деле
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Когда с методом столкнулся два месяца
Причина почему за два месяца, воз и ныне там?
А до этого понятия не имел как бороться с недугом со своим
Прекрати сглаживать углы с НАРКОМАНИЕЙ.
Понял одно что силой воли ничего не получится.
Как ты можешь понять, если у тебя аназагнозия?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Напрасно вы считаете что родители без участвуют.На форуме их нет да согласен с этим не поспоришь.Только морально дома в разговорах в делах все по иному.А команде форума да тяжело.От куда им знать что дома происходит.Слепая борьба на деле
Мы не видим и не слышим, что конкретно они говорят и как себя ведут. Как реагируют на твои мысли. Накладывают ли антирефлекс. Тебе веры нет, сам понимаешь. А на кону твоя жизнь.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Анауран вы читаете почему не подключаетесь, мы только от него слышим, что вы там, что-то обсуждали.
Где ваши комментарии уже больше часа прошло можно было и одним пальцем набрать в чем у вас был спор и что вы не поняли в рассказе, но вы молчите!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как ты можешь понять, если у тебя аназагнозия?
До изоляции я пробовал бросить силой воли множество раз и все без успешно.А когда столкнулся с методом.Понял из статей что это совершенно невозможно.
Причина почему за два месяца, воз и ныне там?
Первый месяц согласен дела на месте стояли.Я вообще не понимал кто я и что я делаю.Сейчас гормоналка вроде малость восстановилась.Статьи читаны.Начинаю более здраво воспринимать информацию.Понял что я болен.Понимаю что во многом я был не прав.Я считаю что прогресс очень большой с начала изоляции.Что же сейчас может быть не так? Я считаю что лечение идет правильно своим ходом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мы не видим и не слышим, что конкретно они говорят и как себя ведут. Как реагируют на твои мысли. Накладывают ли антирефлекс. Тебе веры нет, сам понимаешь. А на кону твоя жизнь.
а когда видим и слышим, понятно, что они не не понимают абсолютно, что надо делать и говорить. Именно поэтому им говорили все время общаться на форуме, чтобы мы могли направлять их мысли в правильное русло, могли научить их правильно с тобой общаться. Но...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я считаю что лечение идет правильно своим ходом.
Ты считаешь.
Вся суть твоей темы в одном предложении
Ты не барон Мюнгхаузен, и сам себя за волосы из болота не вытянешь
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты считаешь.
Вся суть твоей темы в одном предложении
Ты не барон Мюнгхаузен, и сам себя за волосы из болота не вытянешь
Согласен.Я пытаюсь и делаю все что от меня требуется.Был упертым бараном и стоял за свои неправильные мысли.А сейчас понял что я вел себя как дурак.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Согласен.Я пытаюсь и делаю все что от меня требуется.Был упертым бараном и стоял за свои неправильные мысли.А сейчас понял что я вел себя как дурак.
не просто, как дурак, а как наркоман. Не логично, не последовательно, разводил и разводишь до сих пор демагогию, тебе одно, а тебя все в сторону тянет, чушь несешь постоянно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день сегодня перечитывал статьи.Работал с литературой.Каждый день я закрепляю свои знания.Прислушиваюсь к рекомендациям.Всем спасибо за участие в моей теме.С вашей помощью я вновь становлюсь человеком.Доброй ночи!!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
не просто, как дурак, а как наркоман. Не логично, не последовательно, разводил и разводишь до сих пор демагогию, тебе одно, а тебя все в сторону тянет, чушь несешь постоянно.
Я тут пишу все свои мысли.Не пытаюсь быть клоуном.Значит я действительно не кисло деградировал.Раз считаю что пишу грамотные вещи.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Понял из статей что это совершенно невозможно.
Если говоришь, что так статьи знаешь. Тогда, что нужно для того, чтоб быть здоровым и поставить точку на наркомании (алкоголизме)?
Первый месяц согласен дела на месте стояли.Я вообще не понимал кто я и что я делаю.Сейчас гормоналка вроде малость восстановилась.Статьи читаны.Начинаю более здраво воспринимать информацию.Понял что я болен.Понимаю что во многом я был не прав.Я считаю что прогресс очень большой с начала изоляции.Что же сейчас может быть не так? Я считаю что лечение идет правильно своим ходом.
Так что ты здесь делаешь тогда, если ты все понял и считаешь, что у тебя все нормуль?
Только всем видно, что ты в полной заднице и как вначале, так и сейчас САМ-САМ-САМ, Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я
Хочешь секрет открою?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
С вашей помощью я вновь становлюсь человеком.
если однажды тебя в темноте ночью кто-то отпиз.дит битой - это не я, это Посиделкин-молодец друзей попросил Макара от наркомании вылечить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я тут пишу все свои мысли.Не пытаюсь быть клоуном.Значит я действительно не кисло деградировал.Раз считаю что пишу грамотные вещи.
у тебя на одну правильную мысль следует 500 неправильных. Сделай выводы
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Анауран вы читаете почему не подключаетесь, мы только от него слышим, что вы там, что-то обсуждали.
Где ваши комментарии уже больше часа прошло можно было и одним пальцем набрать в чем у вас был спор и что вы не поняли в рассказе, но вы молчите!
Леша, я целый вечер читала Драйзера " Я считаю это величайшим злодеянием" и вообще не поняла, какое отношение к наркомании имеет этот рассказ. Наверное, я тупая и двух моих высших образований для понимания этого рассказа недостаточно. Пожалуйста, растолкуй мне, в чем суть.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Если говоришь, что так статьи знаешь. Тогда, что нужно для того, чтоб быть здоровым и поставить точку на наркомании (алкоголизме)?
Устранить анозогнозию.Вернуть нормальную самокритику.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
у тебя на одну правильную мысль следует 500 неправильных. Сделай выводы
Точно нужно.Научится мыслить правильно.А если мне говорят что я не прав ,анализировать свои мысли.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Леша, я целый вечер читала Драйзера " Я считаю это величайшим злодеянием" и вообще не поняла, какое отношение к наркомании имеет этот рассказ. Наверное, я тупая и двух моих высших образований для понимания этого рассказа недостаточно. Пожалуйста, растолкуй мне, в чем суть.
Суть прокачать Кости мораль. Когда про Ленина рассказы читали, там ведь тоже ничего про наркоманию нет.