Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
в какой-то мере это логично - ты платишь за проезд, имеешь право сидеть. Ты едешь на общественном транспорте, значит готов к тому, что там будет дискомфортно - ты экономишь на такси.
Так что за что купил - за то продал. Это у нас ТЫ ДОЛЖЕН.
Меня вот всегда укачивает в транспорте, и засыпаю постоянно. Однажды ехала со школы с огромным рюкзаком (классе во втором) и проснулась от того, что безумный дед тычет мне в лицо своим пенсионным удостоверением, говорит, что я скотина маленькая, он за меня воевал, а я ему место не уступаю. Ехать мне было далеко - я садилась на конечной и по пути автобус всегда полный набивался. Я была маленькая, видно было, что плохо чувствую себя в автобусе. С рюкзаком. СПАЛА! Рядом сидели мужчины, молодые люди, но дед выбрал своей целью спящего ребенка! Я встала и стоя ехала и спала. Хорошо, что было много людей, они мне просто не давали упасть)
Вспомнилась песня Петлюра по моему исполнял .Когда дед герой войны парня молодого тоже припускал .Дескать я воевал за тебя щенок уступи место .А парень этот тоже оказался герой войны только в Афганистане и деду высказал .Что и я за тебя воевал и не меньше твоего на войне хапнул .И парень этот встал и костыли достал из под ног .А дед вспомнил что он так уж не воевал по настоящему а в штабе отсиживался .А Афганец реально на фронте жизнью рисковал и в бою получил травму и передвигается на костылях
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вспомнилась песня Петлюра по моему исполнял .Когда дед герой войны парня молодого тоже припускал .Дескать я воевал за тебя щенок уступи место .А парень этот тоже оказался герой войны только в Афганистане и деду высказал .Что и я за тебя воевал и не меньше твоего на войне хапнул .И парень этот встал и костыли достал из под ног .А дед вспомнил что он так уж не воевал по настоящему а в штабе отсиживался .А Афганец реально на фронте жизнью рисковал и в бою получил травму и передвигается на костылях
Это Обычный автобус
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это Обычный автобус
Вот я не скажу что мне нравиться Петлюра или эта песня я не помню ее даже .А вот реально или чтение мозг запускает или попустила чуть анозогнозия .Мысли яснее стали .И как бы не произвольно инфа всплывает .Я об этом думать никогда не думал .А тебе мозг оп готовое решение перед глазами стеллит. Да не сравненное чувство как будто познал что но новое .Так просторно в голове стало ничего особо не напрягает .Оказывается не тем я свой мозг накалял ( Долгие годы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот я не скажу что мне нравиться Петлюра или эта песня я не помню ее даже .А вот реально или чтение мозг запускает или попустила чуть анозогнозия .Мысли яснее стали .И как бы не произвольно инфа всплывает .Я об этом думать никогда не думал .А тебе мозг оп готовое решение перед глазами стеллит. Да не сравненное чувство как будто познал что но новое .Так просторно в голове стало ничего особо не напрягает .Оказывается не тем я свой мозг накалял ( Долгие годы
Я вот как то практиковал .Дофаминовое голодание .Не телевизор не включал ,не музыку не слушал ,ну не чем не занимался депру гонял .А потом через 10 дней в соц сети зашел и как залип и на общение и на музыку .И такая эйфория была я прям в восторге был .
Как говориться сухарь вкуснее с голоду .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я вот как то практиковал .Дофаминовое голодание .Не телевизор не включал ,не музыку не слушал ,ну не чем не занимался депру гонял .А потом через 10 дней в соц сети зашел и как залип и на общение и на музыку .И такая эйфория была я прям в восторге был .
Как говориться сухарь вкуснее с голоду .
Здоровому человеку такие танцы с бубном вести
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Здоровому человеку такие танцы с бубном вести
Я не допонимаю в смысле?
Это типо от нечего делать? нет ну есть же персонажи которые опыты над собой проводят .Как царь Соломон .Что в жизни не мог найти себе увлечение с жиру бесился все ему суета казалось ничего не радовало.
Так и тут отказываешь себе в развлечениях какой то период ,а потом раз и выброс гормонов.Или закаливание знаешь почему Бодрит .Ты резко ныряешь в ледяную воду и организм испытывает большой стресс он думает что ему конец и выделяется огромное количество адреналина ,а когда выходишь с воды организм понимает что ему не грозит опасность .И вознаграждает тебя огромным количеством дофамина .Поэтому моржи такие жизнерадостные
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я не допонимаю в смысле?
Это типо от нечего делать? нет ну есть же персонажи которые опыты над собой проводят .Как царь Соломон .Что в жизни не мог найти себе увлечение с жиру бесился все ему суета казалось ничего не радовало.
Так и тут отказываешь себе в развлечениях какой то период ,а потом раз и выброс гормонов.Или закаливание знаешь почему Бодрит .Ты резко ныряешь в ледяную воду и организм испытывает большой стресс он думает что ему конец и выделяется огромное количество адреналина ,а когда выходишь с воды организм понимает что ему не грозит опасность .И вознаграждает тебя огромным количеством дофамина .Поэтому моржи такие жизнерадостные
это к тому, что не психбольному над собой такие опыты ставить. С учетом исходных факторов результат будет неадекватным. Очевидно же ж. И что то мне думается ты не читал притчи Соломоновы, чтобы судить о том, что он тупо с жиру бесился и ничего его не радовало. Ну а фраза его "суета сует - все суета" имеет совершенно другой смысл, нежели ты ей приписал.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
это к тому, что не психбольному над собой такие опыты ставить. С учетом исходных факторов результат будет неадекватным. Очевидно же ж. И что то мне думается ты не читал притчи Соломоновы, чтобы судить о том, что он тупо с жиру бесился и ничего его не радовало. Ну а фраза его "суета сует - все суета" имеет совершенно другой смысл, нежели ты ей приписал.
Не читал .Ну я проповідь слушал баптистов .И они все свели к тому что Соломон нашел смирение в господе .И нашел себя в этих таинствах господних .ВСЕ
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не допонимаю в смысле?
Это типо от нечего делать? нет ну есть же персонажи которые опыты над собой проводят .Как царь Соломон .Что в жизни не мог найти себе увлечение с жиру бесился все ему суета казалось ничего не радовало.
Так и тут отказываешь себе в развлечениях какой то период ,а потом раз и выброс гормонов.Или закаливание знаешь почему Бодрит .Ты резко ныряешь в ледяную воду и организм испытывает большой стресс он думает что ему конец и выделяется огромное количество адреналина ,а когда выходишь с воды организм понимает что ему не грозит опасность .И вознаграждает тебя огромным количеством дофамина .Поэтому моржи такие жизнерадостные
У меня сложилось впечатление, что ты всю свою жизнь сидел в интернете и читал истории без разбору. Для человека, впервые увидевшего книжки здесь, ты слишком много всего "знаешь", да бестолково. Нахватался всего понемногу и козыряешь этими знаниями. А поглубже копни - Костя толком и побеседовать не сможет. Как елка фантиками обвешался
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У меня сложилось впечатление, что ты всю свою жизнь сидел в интернете и читал истории без разбору. Для человека, впервые увидевшего книжки здесь, ты слишком много всего "знаешь", да бестолково. Нахватался всего понемногу и козыряешь этими знаниями. А поглубже копни - Костя толком и побеседовать не сможет. Как елка фантиками обвешался
Я вот как писала Маруся в стате чем занимается амфетаминовый наркоман .Что хватался за все и сразу ,а до дела прямого ничего не доходила .А теперь как генератор случайных фраз общаюсь
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Не читал .Ну я проповідь слушал баптистов .И они все свели к тому что Соломон нашел смирение в господе .И нашел себя в этих таинствах господних .ВСЕ
Ну вот, а разумный человек будет делать какие либо выводы и формировать свое мнение исходя из полной картины и полученной информации о предмете размышлений. А ты цапаешь по верхам. Вот выздоровеешь, мозги на место встанут - почитай. Мудрый был человек. И да, смысл своей жизни нашел именно в вере. Потому и пришел к выводу, что все земное - суета. Не скука смертная, не плохо, не хорошо - а именно суета. Нечто, не вовлекающее в депрессию, не уничтожающее, не причина для грусти - а так, мелочи жизни, не имеющие ключевого значения. Собственно, оттого и еще одно его известное изречение: Все проходит, пройдет и это. И в том же самом контексте. Знаешь что такое смирение? Это не самоуничижение, не подобострастие, не присмыкание, не самобичевание и тд - это жизнь с миром внутри самого себя. Так что в целом тебе верно сказали на проповеди))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я вот как писала Маруся в стате чем занимается амфетаминовый наркоман .Что хватался за все и сразу ,а до дела прямого ничего не доходила .А теперь как генератор случайных фраз общаюсь
Так не годится. Учись формулировать свои мысли. Ты даже пишешь мысли свои половинчато - точки в случайных местах посреди предложения.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
У меня сложилось впечатление, что ты всю свою жизнь сидел в интернете и читал истории без разбору. Для человека, впервые увидевшего книжки здесь, ты слишком много всего "знаешь", да бестолково. Нахватался всего понемногу и козыряешь этими знаниями. А поглубже копни - Костя толком и побеседовать не сможет. Как елка фантиками обвешался
эта болезнь, похоже, у многих наркоманов. Ведь намного проще казаться, а не быть.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я вот как писала Маруся в стате чем занимается амфетаминовый наркоман .Что хватался за все и сразу ,а до дела прямого ничего не доходила .А теперь как генератор случайных фраз общаюсь
И смех и грех.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
20 .Зощенко " Хлорофилл "
Мораль :

Мальчик смирился стем что он двоечник и не хотел даже выделяться в тех предметах которые он хорошо знал .
Мое мнение :
Нельзя ставить на себе крест .Если что то умеешь годись этим .Да в жизни не всегда людям дано уметь все .Кому то из за лени .А кому то по здоровью .Ну так найди себя в том что у ты хорошо умеешь и у тебя здорово получается .Конечно не стоит зацикливаться на одном .Ну коль есть интерес,способность и желание этим нужно дорожить и прокачивать .
Пословицы :
  1. Учи показом, а не рассказом
  2. Ученье свет, а не ученье тьма
  3. Где родился там и пригодился
я читаю твои пересказы, и мне кажется, что мы читали разные рассказы. Ты все видишь наоборот
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Так не годится. Учись формулировать свои мысли. Ты даже пишешь мысли свои половинчато - точки в случайных местах посреди предложения.
Я миллион раз говорила об этом, пох, рукой машет и так пойдёт говорит, как из мультика «Вовка в Тридевятом царстве».
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я миллион раз говорила об этом, пох, рукой машет и так пойдёт говорит, как из мультика «Вовка в Тридевятом царстве».
"Так" пойдет, но недалеко. До первого забора, и то, лежа в сугробе где-нибудь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так не годится. Учись формулировать свои мысли. Ты даже пишешь мысли свои половинчато - точки в случайных местах посреди предложения.
С орфографией беда .Ну и естественно со знаками препинания.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я миллион раз говорила об этом, пох, рукой машет и так пойдёт говорит, как из мультика «Вовка в Тридевятом царстве».
ну дык...сложно же ж...напрягаться придется тогда, а ведь не хоца. Кругом же ж все дураки, им парочку красивых фраз затри, а они и поведутся, зашептав в пораженном молчании "а, Макар то умен, да мудр"))) Забывают торчи, что В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ люди напрямую не говорят им, НАСКОЛЬКО они тупые и пустые из банальной вежливости. Но мы тут не реверансы отвешивать собрались, а торча лечить от заразы. Чтоб вырос в нем нормальный человек и достойная здоровая личность. Посему молчать не будем. Как то так. Правда-матка, какая есть, прямо в лицо.