Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну ты же написал, что ты прикрывал его, того же - кто воровал в магазине.
Нет кто в магазине воровал я не как к этому отношения не имел .Да я кушал и пил что он украл .Ну сам я его осуждал .Говорю есть же монета лучше купил бы .А он не считает нужным деньги тратить .Ну ладно развели Демагогию за друзей уже .Сам я вором себя не считаю и для меня это аморально .Ла были в жизни случаи когда я воровал -ну мне за это крайне стыдно .И даже за такие мелочи как ручка или яблоко с дерева у соседа .Я считаю лучше попросить чем украсть
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да я кушал и пил что он украл .Ну сам я его осуждал .
Воооот - двойные стандарты. Зачем ты ел и пил краденое, если осуждал его?
Если бы ты действительно осуждал, а не из лицемерия, показушно, то ты бы принципиально не пил и не елл краденое, дабы показать свое отношение и пренебрежение к его поступку - вот тогда, может, и зажглась бы совесть у человека. А так ты свои же слова перечеркнул тем, что одобрил его поступок, не побрезговав.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
У меня осадок был, ты пожалел овощи. Хотя я пробила потом, чтобы не было недостачи.
Я ему урок преподнес а тебя всегда кормил на убой .И Денис тебя всегда кормил как директоров все потому что я друг его .А Сколкову твою любимую он так не кормил .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Или так же выносил кто то или работал такой как Саша которому я урок преподнес .Без весов на глаз .То больше кинет то даст кому то .А за месяц вот и набегает кругленькая сумма
или работал такой как Костя, который сам требуху набивал до одури, а Саше морали читал по поводу недостач, которых, как ты уверяешь, у вас не снимали.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я не заглядываю никому в рот, но один огурец и помидор, это смешно. Ты кофе пил с бара, который я делала - пил. Саня пил - пил. И тут такая ситуация. А какой ты скандал мне устроил, орал при всех, назвал меня ебану…й. Конечно, мне как девочки, было очень не приятно, ещё и до слез довёл.
Ну это еще раз доказывает что ты все близко к сердцу воспринимаешь и мучаешься мыслями годами .Кто то что сказал тебе ,а ты месяц уснуть не можешь переживаешь .Будь более бойкой уверенной в себе .А ты за слово в свой адрес маешь потом .Научись не воспринимать негативные эмоции как я .Прими критику с выводом для себя но не загонялся ей
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я ему урок преподнес а тебя всегда кормил на убой .И Денис тебя всегда кормил как директоров все потому что я друг его .А Сколкову твою любимую он так не кормил .
Как бы ты мог заметить, я после этого долго не ела в твою смену. Потому что, был барьер к тебе обращаться.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
какой же ты ему урок преподнес, если сам его не придерживался?
у вас же как такового учета не было?
Там да .Ну парень научится неправильно .В другое место придет его вышвырнут от туда .Потому как за 12 лет работы поваром такого места я еще не встречал и мне есть с чем сравнить .Учил его быть экономным ,ну к сожалению вышло на примере с девушкой. При этом и тот дурак не вкурил моего урока и девушка год уже обижается .Не зря говорят свои мозги другим не вставишь
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ну это еще раз доказывает что ты все близко к сердцу воспринимаешь и мучаешься мыслями годами .Кто то что сказал тебе ,а ты месяц уснуть не можешь переживаешь .Будь более бойкой уверенной в себе .А ты за слово в свой адрес маешь потом .Научись не воспринимать негативные эмоции как я .Прими критику с выводом для себя но не загонялся ей
Какая критика? Что пожалел овощи для меня? За то ты любимую Сколкову кормил на ура, вместе с Андронаки, пельмени подсчёт варил, а мне овощи жалко стало. И заметь, я никогда не пользовалась тем, что мой молодой человек повар и не просила что-то такого, типа стейка из семги. Была обычная еда, курица, салат, максимум фри.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как бы ты мог заметить, я после этого долго не ела в твою смену. Потому что, был барьер к тебе обращаться.
и потому что с таким отношением и даром не надо. Это такое поведение, именно когда делают назло или из вредности.

Любящий человек бы у себя урезал, но любимому бы не пожалел - а сейчас просто идет попытка оправдать свою вредность и низость.
И еще пытается тебя обвинить в том, что ты ему это припоминаешь.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Там да .Ну парень научится неправильно .В другое место придет его вышвырнут от туда .Потому как за 12 лет работы поваром такого места я еще не встречал и мне есть с чем сравнить .Учил его быть экономным ,ну к сожалению вышло на примере с девушкой. При этом и тот дурак не вкурил моего урока и девушка год уже обижается .Не зря говорят свои мозги другим не вставишь
Саньку вообще пох, пиццы налево и направо Лере катает, влюбился пацан, ему класть на недостачи, твой урок пошёл в обратку, худо было тебе и мне. Но в большей степени мне. Так как ты зажал овощи, при том при сем сами их и сожрали, не подумав о том, что у вас будет недостача. В общем не знаю, чем ты руководствовался, но было крайне не приятно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
тут не было подтекста, что если не попросили хорошо, то надо делать назло.
Только то, что можно по-доброму получать что-то от других людей, это эффективнее.
А про зло - это уже отсебятина. Т.е. если тебя на работе будут принуждать что-то делать, что входит в твои обязанности, ты напакостишь в ответ или сделаешь наотъе.бись
И написал так ты, потому что подлый, привык делать так.
есть обязанности на работе которые я выполняю за что собственно мой труд и оплачивают. Да и на просьбы я отзываюсь всегда положительно .Ну вот когда мне приказывают например как директор сбрить бороду .Я и не выполняю ее поручения .Когда попросила ну побрейся пожалуйста я на новый год ее и сбрил .
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
есть обязанности на работе которые я выполняю за что собственно мой труд и оплачивают. Да и на просьбы я отзываюсь всегда положительно .Ну вот когда мне приказывают например как директор сбрить бороду .Я и не выполняю ее поручения .Когда попросила ну побрейся пожалуйста я на новый год ее и сбрил .
На то она и директор, нет? Не все руководители говорят пожалуйста. Это раз. Два, есть стандарты внешнего вида. Никто не хочется есть борщ с твоей волосины из бороденки - куста.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну это еще раз доказывает что ты все близко к сердцу воспринимаешь и мучаешься мыслями годами .Кто то что сказал тебе ,а ты месяц уснуть не можешь переживаешь .Будь более бойкой уверенной в себе .А ты за слово в свой адрес маешь потом .Научись не воспринимать негативные эмоции как я .Прими критику с выводом для себя но не загонялся ей
А че это ты ей уроки даешь? Тут лечат тебя, так что харэ стрелки кидать. Это как раз у тебя проблемы с моралью, а не у Кати.
И я понимаю, почему ей обидно. Ты грыз ее прилюдно постоянно на работе - я слушаю ваши истории, и прямо четко понимаю, что происходило. Она тебя раздражала своими нравоучениями на работе, мешала тебе бухать, торчать, портила кайф - а ты вымещал свою наркоагрессию и раздражение вот таким образом. Все нарки так делают.

А представь, каково это - испытывать такие унижения от того, кто, казалось бы, должен защищать? Откуда взяться этой бойкости, если ты ее все время унижал и давил на нее? Это форма абьюза, психологического давления на человека. Доводить его всячески и перед всеми выставлять дурой.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Воооот - двойные стандарты. Зачем ты ел и пил краденое, если осуждал его?
Если бы ты действительно осуждал, а не из лицемерия, показушно, то ты бы принципиально не пил и не елл краденое, дабы показать свое отношение и пренебрежение к его поступку - вот тогда, может, и зажглась бы совесть у человека. А так ты свои же слова перечеркнул тем, что одобрил его поступок, не побрезговав.
Человеческий фактор не пропадать же добру .Ну это уже психология .Я не настолько конечно фанатичен этому
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
При этом и тот дурак не вкурил моего урока и девушка год уже обижается .
да потому что учитель, который не следует своей же науке - не авторитет и не пример, разве не понятно?
А пример с девушкой был не случайный, не пиз.ди мне. Я очень хорошо знаю газлайтеров
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Человеческий фактор не пропадать же добру .Ну это уже психология .Я не настолько конечно фанатичен этому
не человеческий фактор, а жадность, пох.уизм и двойные стандарты, лицемерие + гордыня. Вот я его осуждаю!
Но поживиться не прочь. Так же оправдывают себя подельники мародеров
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
или работал такой как Костя, который сам требуху набивал до одури, а Саше морали читал по поводу недостач, которых, как ты уверяешь, у вас не снимали.
Ну вот именно урок .я то уже как наставник мне полагается.Все там снималось и охранники лазиют .Их поставили там порядок в гостинице соблюдать что бы гостей буйных на место ставить .А они персонал все высматривают сколько кто требуху набил и что вынес .Ну как не странно мне это не мешало бухать прям на рабочем месте ,А Денису коллеге моему накуриваться недалеко от кузни прям на курилке .Это заведение театр абсурда там все как то через жопу
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
есть обязанности на работе которые я выполняю за что собственно мой труд и оплачивают. Да и на просьбы я отзываюсь всегда положительно .Ну вот когда мне приказывают например как директор сбрить бороду .Я и не выполняю ее поручения .Когда попросила ну побрейся пожалуйста я на новый год ее и сбрил .
Ты также с ней спорил по поводу формы. Ходил грязный как свиномат, делали замечание тебе и делали замечание мне, почему я не слежу за своим молодым человеком.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ну вот именно урок .я то уже как наставник мне полагается.Все там снималось и охранники лазиют .Их поставили там порядок в гостинице соблюдать что бы гостей буйных на место ставить .А они персонал все высматривают сколько кто требуху набил и что вынес .Ну как не странно мне это не мешало бухать прям на рабочем месте ,А Денису коллеге моему накуриваться недалеко от кузни прям на курилке .Это заведение театр абсурда там все как то через жопу
В амаксе все было нормально, пока ты и Ден не закатились. Не было на вас шефа, оба полетели к … бабушке.