Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Есть еще дурная примета в общепите.
Сытый бармен -пьяный повар .
И кто же это придумывает?
Алкаши и хапуги. Зато если бы с вас внезапно решили удерживать что-то, уверена, возмущались бы очень отчаянно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Презираешь, но при этом прикрывал! Ты соучастник.
Нет я к этому отношения не имел просто .Я всегда его предупреждал .Хочешь выноси не мое не жалко .Ну говорю если будет недостача я за тебя платить не буду .Как не странно недостачи не было.Вот так ходи потом по кафе .Дурят нашего брата .Такое везде сейчас даже в медицине .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ошибка - это когда ты не знаешь, что делаешь плохо, но делаешь. А потом понимаешь, что сделал плохо. Но ты же знал, что воровать плохо? Ты понимал, что вы воруете? Насколько это было ошибкой?
Хорошо не ошибка .Проступок детства.Ну тут как не крути моя вина и это признаю
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Хм… почему я тогда не так вкусно ела? Раз учета не было…
Уж я то всегда с тобой вечери устраивал когда мы ужинали .А когда я овощей как ты считаешь тебе пожалел,так это не потому что я жадный .Я Сашу Ковида обучал что экономней с продуктами .А ты опять как всегда такую мелочь на свой счет восприняла и обиделась
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
т.е. у вас поощралось, чтобы повара опустошали холодильник и жрали то же, что готовили гостям?
Я же и пишу что только в Амаксе такая лофа .Гости которые заказывали блюдо -получали его в должном виде .Мы их не чем не обвешивали .Все строго по калькуляции .А вот в других заведениях там да или недостачу платили или гостей обвешивали .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А ты опять как всегда такую мелочь на свой счет восприняла и обиделась
она тебе вопрос задала простой, а ты в обиде ее упрекаешь
Че везде подвох ищешь? Лучшая защита - нападение?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И кто же это придумывает?
Алкаши и хапуги. Зато если бы с вас внезапно решили удерживать что-то, уверена, возмущались бы очень отчаянно.
Жиза не поспоришь
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а что бы ты сделал, если бы была недостача?
Спалил бы его?
Начал бы решать непосредственно с ним .Ну и коллег подставлять бы не стал зачем им платить за вора .Я его предупреждал если минуснет я тебя сдам .Да
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я к лечению это не принимаю .
Ну например я тебя попрошу Катюша принеси пожалуйста леденец
Или скажу нука чушка быстро мне неси леденец иначе я тебя отпизжу .Есть же разница
Это не тот пример. Первая строчка - просьба, а вторая строчка - приказ.
На зло, если ты специально будешь грубо говоря разбрасывать свои носки, если не однократно тебя об этом попросили.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Условно казенные недостачу повара оплачивают .А вот в Амаксе да сказка была .Учета так такого не было.Конечно сумками домой не кто не носил .Но требуху набить можно до одури
а насчет недостач - ты не думал, что это заложено в ваши зарплаты?
Были бы на работах честные работники, были бы выше зарплаты - а так вроде все честно?
Ты крадешь, у тебя крадут.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Нет я к этому отношения не имел просто .Я всегда его предупреждал .Хочешь выноси не мое не жалко .Ну говорю если будет недостача я за тебя платить не буду .Как не странно недостачи не было.Вот так ходи потом по кафе .Дурят нашего брата .Такое везде сейчас даже в медицине .
Ну ты же написал, что ты прикрывал его, того же - кто воровал в магазине.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
она тебе вопрос задала простой, а ты в обиде ее упрекаешь
Че везде подвох ищешь? Лучшая защита - нападение?
У нас просто это больная тема .
Да ситуация крайне не приятная вышла .Девочки попросили поесть .Ну я на горячем цеху им положил .А на холодном у нас повар не очень опытный работал .Так все делал как игрался не серьезно к работе относился .Ну и салат начинает нарезать из овощей которые ну не как на служебку не идут ну я ему замечание сделал Саша какого Члена овощи зимой на служебку выдаешь они вообще не на служебку рассчитаны говорю недостачу потом платить .Ну я как бы урок ему преподнес .А Катя посчитала что я для нее огурчик пожалел .Можно Зощенко это случай отправить пусть мораль из этого извлечет .
Я пример ему как старший замечание сделал -А Катя на свой счет восприняла и обижается до сих пор
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Уж я то всегда с тобой вечери устраивал когда мы ужинали .А когда я овощей как ты считаешь тебе пожалел,так это не потому что я жадный .Я Сашу Ковида обучал что экономней с продуктами .А ты опять как всегда такую мелочь на свой счет восприняла и обиделась
У меня осадок был, ты пожалел овощи. Хотя я пробила потом, чтобы не было недостачи.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
У нас просто это больная тема .
Да ситуация крайне не приятная вышла .Девочки попросили поесть .Ну я на горячем цеху им положил .А на холодном у нас повар не очень опытный работал .Так все делал как игрался не серьезно к работе относился .Ну и салат начинает нарезать из овощей которые ну не как на служебку не идут ну я ему замечание сделал Саша какого Члена овощи зимой на служебку выдаешь они вообще не на служебку рассчитаны говорю недостачу потом платить .Ну я как бы урок ему преподнес .А Катя посчитала что я для нее огурчик пожалел .Можно Зощенко это случай отправить пусть мораль из этого извлечет .
Я пример ему как старший замечание сделал -А Катя на свой счет восприняла и обижается до сих пор
Я не заглядываю никому в рот, но один огурец и помидор, это смешно. Ты кофе пил с бара, который я делала - пил. Саня пил - пил. И тут такая ситуация. А какой ты скандал мне устроил, орал при всех, назвал меня ебану…й. Конечно, мне как девочки, было очень не приятно, ещё и до слез довёл.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это не тот пример. Первая строчка - просьба, а вторая строчка - приказ.
На зло, если ты специально будешь грубо говоря разбрасывать свои носки, если не однократно тебя об этом попросили.
Как ты сама эту пословицу поняла ? Я понял так что доброе слово -лучше дубины .Ну типо когда попросили то из выполнил с удовольствием .А когда приказали и выполнишь на злость
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Саша какого Члена овощи зимой на служебку выдаешь они вообще не на служебку рассчитаны говорю недостачу потом платить .Ну я как бы урок ему преподнес .
какой же ты ему урок преподнес, если сам его не придерживался?
у вас же как такового учета не было?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А Катя на свой счет восприняла и обижается до сих пор
и правильно обижается - ты тут хвалишься, как ни в чем себе не отказывал - "требуху набивал", а ей огурец зажилил
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А когда приказали и выполнишь на злость
тут не было подтекста, что если не попросили хорошо, то надо делать назло.
Только то, что можно по-доброму получать что-то от других людей, это эффективнее.
А про зло - это уже отсебятина. Т.е. если тебя на работе будут принуждать что-то делать, что входит в твои обязанности, ты напакостишь в ответ или сделаешь наотъе.бись
И написал так ты, потому что подлый, привык делать так.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а насчет недостач - ты не думал, что это заложено в ваши зарплаты?
Были бы на работах честные работники, были бы выше зарплаты - а так вроде все честно?
Ты крадешь, у тебя крадут.
Не задумывался .Ну я когда шел работать туда мне сказали ставку я согласился все все устраивало .И при этом в Амаксе я недостачу не разу не платил .А вот например в других местах где я работал .Такая же схема по поводу зп по сменно расчет .А недостачу удерживали хотя я в некоторых местах Типо Пить Кофе кроме служебки нечего не ел .Или так же выносил кто то или работал такой как Саша которому я урок преподнес .Без весов на глаз .То больше кинет то даст кому то .А за месяц вот и набегает кругленькая сумма