Уважаемые участники сообщества!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Карантин, чтоль? Может от этого просто? Не, звонков нет не только на нашу прогу, но и на 12-шаговые их
Не думаю, что это связано с карантином. Людей на РЦ увозят. Реклама нужна. Соседку отправили пока меня не было. Как только появиться кто-то из ее родных, прорекламирую. Ремарочка: все таки у меня на этаже соль она курила. Это не паранойя моя была.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Не думаю, что это связано с карантином. Людей на РЦ увозят. Реклама нужна. Соседку отправили пока меня не было. Как только появиться кто-то из ее родных, прорекламирую. Ремарочка: все таки у меня на этаже соль она курила. Это не паранойя моя была.
А какая реклама? У него ещё три сайта, помимо того, что наш рекламирует и нема звонков ща...

Неужели нужна расклейка, все-таки?
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Да такие объявы сдирают.
Сдирают и снова клеить. Возле каждого подъезда есть щиты с объявами. На них клеить. Компьютерные мастера весь щит заклеили. Их сдирают они, с упорством идиота, снова клеят и работы у них немерено. Н-настырность
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Как только появиться кто-то из ее родных, прорекламирую
Сегодня спрошу у Вовы, нельзя ли ввести систему откатов тут на форуме нам. Если кто прорекламировал где, Вова вышлет часть, как врачам и всем остальным он дает.
Как вы смотрите на это? И вылечившимся может выйти подработка. Может какие-то блоги заведут и оттуда людей подтянут...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Сдирают и снова клеить. Возле каждого подъезда есть щиты с объявами. На них клеить. Компьютерные мастера весь щит заклеили. Их сдирают они, с упорством идиота, снова клеят и работы у них немерено. Н-настырность
Не, я это понимаю, но это же какое баблище...
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Сдирают и снова клеить. Возле каждого подъезда есть щиты с объявами. На них клеить. Компьютерные мастера весь щит заклеили. Их сдирают они, с упорством идиота, снова клеят и работы у них немерено. Н-настырность
Пример. У нас в ритейле каждому человеку нужно проговаривать определенный скрипт. Акции, скидки, предложения. Многие клиенты, постоянники, уже чуть ли не на хер меня шлют. Но! Из 20-30 человек 10 заинтересуются. 5 что-нибудь купят. Так это работает. Знаешь какое главное оружие продавца?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Не, я это понимаю, но это же какое баблище...
Какое баблище? Распечатать на бумаге маленькую объяву? Нарезать и расклеить? Я могу вечером после работы у себя в доме расклеить и возле точки своей по району пройтись на обеде. Бумаги не надо. Придумай дизайн-я на работе распечатаю. Магдалену с Наташей пришли и тех кто в СПб. Я им дам и все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Какое баблище? Распечатать на бумаге маленькую объяву? Нарезать и расклеить? Я могу вечером после работы у себя в доме расклеить и возле точки своей по району пройтись на обеде. Бумаги не надо. Придумай дизайн-я на работе распечатаю. Магдалену с Наташей пришли и тех кто в СПб. Я им дам и все.
Да баблище на расклейщиков, на их зп! Просить просто людей отсюда с Питера, без оплаты - не комильфо...
А денег вгрохано сейчас в аренду и Вове не до расклеек ща, много ещё че купить надо. То одеяла, то посуда, то ведерки, принтер и выходят десятки тысяч.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Сегодня спрошу у Вовы, нельзя ли ввести систему откатов тут на форуме нам. Если кто прорекламировал где, Вова вышлет часть, как врачам и всем остальным он дает.
Как вы смотрите на это? И вылечившимся может выйти подработка. Может какие-то блоги заведут и оттуда людей подтянут...
Вот на это у меня надежда. Если он согласится и наши начнут активность проявлять, то вытянем проект.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Мой любимый вопрос. Я так подчиненных неделями мучал. )))) Главное оружие продавца - предложение! Предлагай. Стреляй в пустоту как из "калаша" и хоть одна "пуля" попадет в цель. Пафосно и напыщенно звучит. Но это правило работает в торговле.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вот на это у меня надежда. Если он согласится и наши начнут активность проявлять, то вытянем проект.
У каждого же тут есть свой ВК, можно там рекламу пускать как-то... Пришел чел и получи откат, как врачи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Мой любимый вопрос. Я так подчиненных неделями мучал. )))) Главное оружие продавца - предложение! Предлагай. Стреляй в пустоту как из "калаша" и хоть одна "пуля" попадет в цель. Пафосно и напыщенно звучит. Но это правило работает в торговле.
Да кому предлагать?)) 4 сайта и умер телефон. Звонят одни ханури пьяные, по 10 чел в день. Сначала ржали с них, а ща мне уже не смешно становится.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
У каждого же тут есть свой ВК, можно там рекламу пускать как-то... Пришел чел и получи откат, как врачи.
Я думал об этом.
Да кому предлагать?)) 4 сайта и умер телефон. Звонят одни ханури пьяные, по 10 чел в день. Сначала ржали с них, а ща мне уже не смешно становится.
Умер телефон это как?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я думал об этом.
Собиус, я ща пошла делами заниматься, зайду к сыну Мангои пойду по кабинетам пошастаю. Ты можешь наш народ поспрашивать, опрос провести, согласны ли они на такой вариант? Ведь, вполне неплохо. И подработка им и нам помощь, реклама. Откаты один хер раздаются всем третьим лицам, так лучше они команде будут идти.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Собиус, я ща пошла делами заниматься, зайду к сыну Мангои пойду по кабинетам пошастаю. Ты можешь наш народ поспрашивать, опрос провести, согласны ли они на такой вариант? Ведь, вполне неплохо. И подработка им и нам помощь, реклама. Откаты один хер раздаются всем третьим лицам, так лучше они команде будут идти.
С Магдоленой в течении дня созвонимся. Она спит еще. Решим.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Собиус, я ща пошла делами заниматься, зайду к сыну Мангои пойду по кабинетам пошастаю. Ты можешь наш народ поспрашивать, опрос провести, согласны ли они на такой вариант? Ведь, вполне неплохо. И подработка им и нам помощь, реклама. Откаты один хер раздаются всем третьим лицам, так лучше они команде будут идти.
Дизайн наклейки придумай, пжл. Размер примерно 70х40мм
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
С Магдоленой в течении дня созвонимся. Она спит еще. Решим.
Да я не за расклейку говорю тебе, а за то, чтобы наши форумчане, вылечившиеся, рекламу делали нам в своих соцсетях, а мы бы им откаты отдавали. Это надо организовать как-то.