Уважаемые участники сообщества!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
вы все же уточните, у постов много визиток, не думаю что прикормлены, там аудитория большая- на всех хватит
Ну это надо тогда Собиусу поручить и всё. Я физически не смогу этим заниматься, у меня кабинеты.

А ваша Наташа ща за главную, организацией порядка, расписания занимается. Отлично выходит.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
читала, но все равно поспорю)))) Питер большой, те же районные диспансеры- это сила, там прокачка людей огромная, не только нарко, но и КВД, с регистратурой просто пообщатьтся, вот и агентская сеть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
А мне кажется, что рекламировать форум с бесплатной системой лечения-смысла нет, тк новичков и так пруд пруди, а цель рекламы привлечь клиентов в РЦ или лечение на дому по программе за деньги.
Не, надо, надо... Не у всех есть деньги, не забывай. А люди мрут!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
читала, но все равно поспорю)))) Питер большой, те же районные диспансеры- это сила, там прокачка людей огромная, не только нарко, но и КВД, с регистратурой просто пообщатьтся
Да? Ну надо пробовать тогда, чё...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Не, надо, надо... Не у всех есть деньги, не забывай. А люди мрут!!!
Марусь,поначалу может и следовало бы.загнется рц без клиентов(тьфу тьфу) . или уже в процессе беседы рассказывать про бесплатную часть программы.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Значит, надо составить список организаций, куда мы понесем наше предложение. Давайте список.
КВД и нарко-диспансеры, по районам, в своем могу помочь развести, поговорить
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
А мне кажется, что рекламировать форум с бесплатной системой лечения-смысла нет, тк новичков и так пруд пруди, а цель рекламы привлечь клиентов в РЦ или лечение на дому по программе за деньги.
А в рекламе то 4 варианта и то что есть бесплатный будет вызывать доверие. Но не все могут сами. Так сразу 2х зайцев убить можно. Форум раскрутится, значит инфа пойдет в народ и в рц пойдут деньги. Все равно будут и желающие помощи реальной, они заплатят. А те кто не может платить сами будут бороться. Глядишь мир станет чуть лучше) да и добрее.
Вчера парень на остановке лежал без сознания, рядом шприц, так все мимо идут, хрен кто скорую вызовет. Ну это ж чей-то близкий, чего уж совсем-то.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
и с ВБ поговорить про ГНБ, возможно и там получиться, только надо более информативно как-то написать, типа бомба, новый способ, альтернативное решение, если ваш нарк уже прошел 5-10 рц.... и не алё
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
пл группам АН, наверно, бесполезно разносить, там поди заклюют
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Марусь,поначалу может и следовало бы.загнется рц без клиентов(тьфу тьфу) . или уже в процессе беседы рассказывать про бесплатную часть программы.
Мне думается, то что есть бесплатный будет вызывать доверие. Но не все могут сами. Так сразу 2х зайцев убить можно. Форум раскрутится, значит инфа пойдет в народ и в рц пойдут деньги. Все равно будут и желающие помощи реальной, они заплатят. А те кто не может платить сами будут бороться. Глядишь мир станет чуть лучше) да и добрее.
Нужно же и доверие к системе, это самое важное- доверие клиента.
Они итак все, "я работу не могу бросить" и т.д., вот пусть и работают на рц.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Мне думается, то что есть бесплатный будет вызывать доверие. Но не все могут сами. Так сразу 2х зайцев убить можно. Форум раскрутится, значит инфа пойдет в народ и в рц пойдут деньги. Все равно будут и желающие помощи реальной, они заплатят. А те кто не может платить сами будут бороться. Глядишь мир станет чуть лучше) да и добрее.
Нужно же и доверие к системе, это самое важное- доверие клиента.
Они итак все, "я работу не могу бросить" и т.д., вот пусть и работают на рц.
согласен.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Ребята, еще в этой группе, в комментах часто спрашивают, я там тоже искала https://vk.com/na.group, в личку много кто ответил
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Марусь,поначалу может и следовало бы.загнется рц без клиентов(тьфу тьфу) . или уже в процессе беседы рассказывать про бесплатную часть программы.
Нельзя, чтобы загнулось!!! Нам дали все карты в руки, вложили в нас бешеное баблище и надо оправдать их доверие!!!
Но смотри, опять же... Если думать стратегически и наперед. Придут бесплатные, мы их вылечим бесплатно и Собиус их подключи к работе по рекламе НАС!! И они будут потом с деньгами и мы с больными.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Мне думается, то что есть бесплатный будет вызывать доверие. Но не все могут сами. Так сразу 2х зайцев убить можно. Форум раскрутится, значит инфа пойдет в народ и в рц пойдут деньги. Все равно будут и желающие помощи реальной, они заплатят. А те кто не может платить сами будут бороться. Глядишь мир станет чуть лучше) да и добрее.
Нужно же и доверие к системе, это самое важное- доверие клиента.
Они итак все, "я работу не могу бросить" и т.д., вот пусть и работают на рц.
Во, верно! Это - мышление наперед и комплексное у вас.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Ну значится:
Адвокаты, психологи, ломбарды, таксисты)), стоматологи (у них они тоже частые клиенты), врачи скорой помощи может быть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
туда полное ознакомление,фотки с рц, методику...
А вот же, гляди, я сделала полную презентацию, но вышло уродливо((

https://nenorma.info/polnaya-prezentatsiya-lecheniya-v-nashem-rts/

Мне бы Пуш, шобы красиво верстку сделала на сайте, чи шо... Вова оплатит работу, если шо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Ну значится:
Адвокаты, психологи, ломбарды, таксисты)), стоматологи (у них они тоже частые клиенты), врачи скорой помощи может быть
Тэк-с. Хорошо. Дело за малым: составить план обхода этих заведений и тут выкладывать отчет по проделанной работе, так?