Ушла в сотый раз с ребенком от наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Ну хоть так... Дааа от всех этих запретов и здоровый сбежит. Сколько стоит ? У меня знакомая с мужем работают в таком центре.
Такие обычно бесплатные. Они зарабатывают на бесплатной рабсиле и спонсоры есть... А они получают себе новых зазомбировпнных адептов, вот их выгода... Если он там действительно год пробудет, мна выходе получится фанатик, в котором мужа своего будет узнать сложно. Мягкий мозг после соли плюс религиозная пропаганда - страшная смесь. Хотя может в его случае это и выход...
 

Юлия777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
21
Реакции
17
А как мама его к религии относится? Она набожная?
Через знакомых мужа два года назад познакомились с парнем, который 10 лет кололся героином, сдал весь дом в ломьард и его церковь вытащила из этого ада. Теперь не курит, не пьет, не матерится и вот недавно женился.
Меня обнадеживает тот факт, что есть живой пример, с которым живу по соседству. а не истории из интернета и телевидения.
Звонить нельзя, видеть тоже. Только через 3-4 месяца можно позвонить туда и узнать, можно ли к нему приехать. Может он просто будет еще не готов. Типа нужно адаптироваться, придти в себя.
Свекровь прям верит в бога. Святая вода, пост и тд. Я тоже верю, но не фанатично.
С мужем не смогла увидеться((( но успела ему рассказать о форуме и уговорить пообщаться с мамой насчет лечения. Не знаю как он ее уговорил, но факт остается фактом, он в РЦ!))) Надеюсь он оттуда не сбежит.
 

Юлия777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
21
Реакции
17
Ну хоть так... Дааа от всех этих запретов и здоровый сбежит. Сколько стоит ? У меня знакомая с мужем работают в таком центре.
Лечение бесплатное, но мы отправляем 5 тысяс в месяц на пожертвование. Они спросили, есть ли возможность такая, мы ответили: да.
 

Юлия777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
21
Реакции
17
Такие обычно бесплатные. Они зарабатывают на бесплатной рабсиле и спонсоры есть... А они получают себе новых зазомбировпнных адептов, вот их выгода... Если он там действительно год пробудет, мна выходе получится фанатик, в котором мужа своего будет узнать сложно. Мягкий мозг после соли плюс религиозная пропаганда - страшная смесь. Хотя может в его случае это и выход...
Муж, кстати, 3 месяца будет убирать за живносью: коровы, козы и тд. А после на пилораму отправят. Говорят они должны всегда быть заняты, чтобы времени не было на дурные мысли.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Муж, кстати, 3 месяца будет убирать за живносью: коровы, козы и тд. А после на пилораму отправят. Говорят они должны всегда быть заняты, чтобы времени не было на дурные мысли.
Вот это да, на что только женщины готовы. Если призадуматься. Ни секса, ни денег, ни заботы. +5 тыс в месяц чтоб у него не было времени на дурные мысли.
И в храме убирает за животными.
Счас в репу мне минусов накидают, но иногда как сюрреализм какой то.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Лечение бесплатное, но мы отправляем 5 тысяс в месяц на пожертвование. Они спросили, есть ли возможность такая, мы ответили: да.
Юля, потратьте 5тыс себе на помаду или хайлайтер. Или маникюр. Не тратьте на церковь.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Сказали минимум год ему там надо быть. Там против мата, сигарет, алкоголи, музыки и телевизора. Только песни о боге. На девушек смотреть нельзя и разговаривать тоже. Год воздержания.
Ого, перечитала тему. Описание РЦ - звучит как идеальное возмездие для "ведущего в прошлом праздный образ жизни". Расплата за грехи уже сейчас на земле, не в будущем после смерти. (если что это шутка, для слишком серьезных)
 

Юлия777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
21
Реакции
17
Ого, перечитала тему. Описание РЦ - звучит как идеальное возмездие для "ведущего в прошлом праздный образ жизни". Расплата за грехи уже сейчас на земле, не в будущем после смерти. (если что это шутка, для слишком серьезных)
Они постоянно там говорят: лучше молиться, чем колоться. Пусть лучше будет религиозным фанатиком и не будет причинять вред людям и себе.
Я головой понимаю, что нужно ставить точку, но в душе так погано без него. Не знаю как будет дальше.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Они постоянно там говорят: лучше молиться, чем колоться. Пусть лучше будет религиозным фанатиком и не будет причинять вред людям и себе.
Я головой понимаю, что нужно ставить точку, но в душе так погано без него. Не знаю как будет дальше.
Для общества - да. Лучше пусть будет монахом. Или рабом церкви.

А вы сами - почувствуете через какое то время облегчение.
И возможно он вам и не нужен.

Ну и год воздержания это для него епитимья. Или вы тоже должны воздержаться от секса?
Вы то не употребляли наркотики.
 

Cтасик

Guest
Они постоянно там говорят: лучше молиться, чем колоться. Пусть лучше будет религиозным фанатиком и не будет причинять вред людям и себе.
Я головой понимаю, что нужно ставить точку, но в душе так погано без него. Не знаю как будет дальше.
 

Cтасик

Guest
Вот это да, на что только женщины готовы. Если призадуматься. Ни секса, ни денег, ни заботы. +5 тыс в месяц чтоб у него не было времени на дурные мысли.
И в храме убирает за животными.
Счас в репу мне минусов накидают, но иногда как сюрреализм какой то.
:Kiss:

 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
3 месяца будет убирать за живносью: коровы, козы и тд.
Эх...жаль не свиньи. Еще крепче бесоту изгоняют)))
А если серьезно- без понимания действия рефлексов после РЦ почти все срываются быстро. Меньшая часть- спустя месяцы. Как только воздуха свободы на свободе станет мало для кайфа
 

Юлия777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
21
Реакции
17
Для общества - да. Лучше пусть будет монахом. Или рабом церкви.

А вы сами - почувствуете через какое то время облегчение.
И возможно он вам и не нужен.

Ну и год воздержания это для него епитимья. Или вы тоже должны воздержаться от секса?
Вы то не употребляли наркотики.
Если честно, то я так привыкла без секса, что даже не чувствую его отсутствие . У нас был интим сначала часто. Потом раз в месяц. Раз в пол года...
Мне так интересно, как там мужчины год без интима? Им же наверное ой как плохо.
 

Юлия777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
21
Реакции
17
Эх...жаль не свиньи. Еще крепче бесоту изгоняют)))
А если серьезно- без понимания действия рефлексов после РЦ почти все срываются быстро. Меньшая часть- спустя месяцы. Как только воздуха свободы на свободе станет мало для кайфа
Мне вот интересно, я его узнаю? Или это будет совершенно другой человек. С другими шутками, с другим характером и тд?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Мне вот интересно, я его узнаю? Или это будет совершенно другой человек. С другими шутками, с другим характером и тд?
Да, будет абсолютно другой человек. Да и сейчас, после длительного употребления,что там осталось от человека?
Зачем он вам вообще?
Угрызения совести мучают?
Для чего он нужен?
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Если честно, то я так привыкла без секса, что даже не чувствую его отсутствие . У нас был интим сначала часто. Потом раз в месяц. Раз в пол года...
Мне так интересно, как там мужчины год без интима? Им же наверное ой как плохо.
Это жестоко. Но возможно у него то интим был. А у вас не было.
Почему женщины так себя не любят.
Почему мучаетесь тогда?
 

Юлия777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
21
Реакции
17
Это жестоко. Но возможно у него то интим был. А у вас не было.
Почему женщины так себя не любят.
Почему мучаетесь тогда?
Он говорил, что под наркотиками он любил общаться, лежать или гулять. Желания никогда с кнм то спать не было. Я надеюсь плсле промывки мозгов в РЦ при церкви он скажет правду. Ведь врать это грех) мне интересно, за 5 лет он хоть раз изменил
 

Юлия777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
21
Реакции
17
Да, будет абсолютно другой человек. Да и сейчас, после длительного употребления,что там осталось от человека?
Зачем он вам вообще?
Угрызения совести мучают?
Для чего он нужен?
Он моментами был хороший. Но 70% это был странный, глупый и агрессивный иноплонетянин.
Я с ним венчалась. Стока сил было вложено. Да и ребенок постоянно споашивает, где папа. Любит его. Да и не знаю, кому я нужна буду. Мне 29. Ребенок. Спросом пользуются 20-летние, без прошлого.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Он моментами был хороший. Но 70% это был странный, глупый и агрессивный иноплонетянин.
Я с ним венчалась. Стока сил было вложено. Да и ребенок постоянно споашивает, где папа. Любит его. Да и не знаю, кому я нужна буду. Мне 29. Ребенок. Спросом пользуются 20-летние, без прошлого.
Какой муж? Какой папа? Юля опомнитесь,это наркоман конченный.Уж лучше одной чем с наркоманом мучиться всю жизнь...Любите себя и ребенка,которому нужен покой и правильное воспитание,а не скандалы и истерики наркомана папаши.Найдете вы себе еще мужчину настоящего,это дело времени...вот жить с нарком да,это позор,а прогнать его сраной метлой это нормально! Вылечится,тогда посмотрите,а за это время ищите нормального мужика,этот уже не станет прежним...да хотя вы его трезвым и не знаете...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Какой муж? Какой папа? Юля опомнитесь,это наркоман конченный.Уж лучше одной чем с наркоманом мучиться всю жизнь...Любите себя и ребенка,которому нужен покой и правильное воспитание,а не скандалы и истерики наркомана папаши.Найдете вы себе еще мужчину настоящего,это дело времени...вот жить с нарком да,это позор,а прогнать его сраной метлой это нормально! Вылечится,тогда посмотрите,а за это время ищите нормального мужика,этот уже не станет прежним...да хотя вы его трезвым и не знаете...
Если вы уж верите в Бога сходите в церковь и поговорите с батюшкой...да, как говорится и в радости и в горе...но тут на кону здоровье вашего ребенка...думаю,батюшка даст вам правильный совет