Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Sympo

Guest
Вот ты точно настоящий! С наступившим!
Не я сказочный ))) как дела что за унылые настроения ? Что за ковыряния в себе ?) Мир прекрасен ! Вот только зависит от тебя как ты на это и под каким углом смотреть будешь )))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не я сказочный ))) как дела что за унылые настроения ? Что за ковыряния в себе ?) Мир прекрасен ! Вот только зависит от тебя как ты на это и под каким углом смотреть будешь )))
Да нормально всё. Дети пока отдыхают. Я читаю книжки и смотрю "Следствие вели". Вчера знакомый привёз судака, сегодня наварила картошки и боролась с рыбиной. Не могла никак почистить, смотрит на меня грустно, рука не поднимается. Лучше дальше готовое филе покупать.
Вы как?
 

Sympo

Guest
Да нормально всё. Дети пока отдыхают. Я читаю книжки и смотрю "Следствие вели". Вчера знакомый привёз судака, сегодня наварила картошки и боролась с рыбиной. Не могла никак почистить, смотрит на меня грустно, рука не поднимается. Лучше дальше готовое филе покупать.
Вы как?
В огне все , нг провели подарил жене миксер , вот на эти праздники купили плиту с гряялям , работаю и все все все , Голова полна идей , и потихоньку иду к своей цели .... !!!
 

Sympo

Guest
Да нормально всё. Дети пока отдыхают. Я читаю книжки и смотрю "Следствие вели". Вчера знакомый привёз судака, сегодня наварила картошки и боролась с рыбиной. Не могла никак почистить, смотрит на меня грустно, рука не поднимается. Лучше дальше готовое филе покупать.
Вы как?
И ты это не унывай , рыбу с головой в топку и норм ) тока посали и все )
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
В огне все , нг провели подарил жене миксер , вот на эти праздники купили плиту с гряялям , работаю и все все все , Голова полна идей , и потихоньку иду к своей цели .... !!!
Молодцы. Ксюше привет!
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Доброе! Как настрой?
Добрый день, невозможно уже с этим режимом, постоянно нарушает, сегодня говорит что болит горло и ухо, но решим нарушает почти каждый день, если не каждый! Приходиться по несколько раз подходить будить, иногда с криками.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый день, невозможно уже с этим режимом, постоянно нарушает, сегодня говорит что болит горло и ухо, но решим нарушает почти каждый день, если не каждый! Приходиться по несколько раз подходить будить, иногда с криками.
Добрый! Воспаленное горло визуально видно. Фурацилин/ромашка/хлорфиллипт для горла, фурацилиновый спирт в ухо и ваткой затыкать - хуже не будет.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый! Воспаленное горло визуально видно. Фурацилин/ромашка/хлорфиллипт для горла, фурацилиновый спирт в ухо и ваткой затыкать - хуже не будет.
От этого лечение есть, а вот от лени и саможалости к сожалению нет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Добрый! Воспаленное горло визуально видно. Фурацилин/ромашка/хлорфиллипт для горла, фурацилиновый спирт в ухо и ваткой затыкать - хуже не будет.
Все заболели в семье. Мать с постели не встает.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Да, это перманентное состояние. Но ведь знаете же его слабые стороны..
Была температура последние 3 дня 38-39,3, муж заразил, но приходилось работать по 12 часов, ни чего страшного.
Мать сейчас болеет, тоже температура, но не такая высокая, но все равно рано встала с собакой погуляла.
Каждый делает свои обязанности не смотря ни на что, а он даже встать во время не может! Мужчина блин.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Была температура последние 3 дня 38-39,3, муж заразил, но приходилось работать по 12 часов, ни чего страшного.
Мать сейчас болеет, тоже температура, но не такая высокая, но все равно рано встала с собакой погуляла.
Каждый делает свои обязанности не смотря ни на что, а он даже встать во время не может! Мужчина блин.
Старайтесь на ногах вирус не переносить… если работа, то хотя бы в лайтовом режиме. Осложнения никто не отменял