Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Если ты сам видишь, почему не пресекаешь? Почему на форуме ты тогда другой? Терпишь? Была проблема во вспыльчивости или злобе, давно меня послал бы с нравоучениями.
Ты же по делу пишешь. У меня эти вспышки неконтролируемо происходят. Но не на ровном месте. К примеру, я уверен, что болею - мне смысла нет врать. Меня начинают раздражать упреки в том, что я вру и симулирую. И пошло-поехало
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Значит можно сослаться на диагноз, который ОПРОВЕРГАЛИ другие врачи, в том числе Заведующий наркодиспансера, и не стараться менять себя и свое поведение?
Если я не ошибаюсь Кира тоже стоит на учете в ПНД, однако у нее есть стремление очеловечиться.
Кстати вот и ответ на вопрос почему он все время жалуется на здоровье и манипулирует им: да что бы НЕ становиться человеком и потом со спокойной душой ни чего не делать,
жалеть себя и дать оправдание своему дальнейшему употреблению!
Если так, то анозогнозия на месте. Лечение в мусорку.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ты же по делу пишешь. К примеру, я уверен, что болею - мне смысла нет врать.
а Сестра не по делу тебе предъявляет? Бен, да все болеют, у всех что то да не так. Вот только некоторые приспосабливаются и живут дальше. А другие лапки свешивают..
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ты же по делу пишешь. У меня эти вспышки неконтролируемо происходят. Но не на ровном месте. К примеру, я уверен, что болею - мне смысла нет врать. Меня начинают раздражать упреки в том, что я вру и симулирую. И пошло-поехало
Я тоже в ПНД стою. У меня панические атаки бывают частенько. Жуткая тема. Как то приспосабливаюсь. Себя не жалею, крест не несу. Живу и развиваюсь дальше.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Я тоже в ПНД стою. У меня панические атаки бывают частенько. Жуткая тема. Как то приспосабливаюсь. Себя не жалею, крест не несу. Живу и развиваюсь дальше.
ПА - у меня тоже очень давно. Только сейчас диагноз серьезный. Большая вероятность туда загреметь с концами. Я сейчас сильно переживаю, что трудоспособность потерял.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Пытается перевести фокус внимания на другое.
То что другие врачи опровергли этот диагноз он игнорит. И вообще отвечает только на удобные вопросы, удобными ответами (есть диагноз).
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Если так, то анозогнозия на месте. Лечение в мусорку.
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл начинать лечение заново? Мать стоит на том что бы его на работу гнать, на дому.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл начинать лечение заново? Мать стоит на том что бы его на работу гнать, на дому.
Только уже приволочь сюда и мать и мужа, что бы со всех сторон пресекали его кривые мысли и пробивали псих.защиту. Так же сходить последний раз по врачам и проводить тест на наркоту 1 раз в 2 недели. Вот читаю саму себя и думаю: А какого черта раньше это не сделала? Мать категорически сначала отказывалась на форум приходить, только недавно начала говорить: напиши про него это, напиши про него то, дай сама напишу. А вот мужа надо было сразу притащить.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Температура 36,3
В гороло посвети ему фонариком от телефона, если оно болит, то оно и красное, ты это сразу увидишь. Температура 36,3, если еще и горло обычное, то стыд и позор постоянно придуриваться и истерить мужику. А на форуме в других темах прям белый, пушистый и молодец, полностью адекватный.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мы это обсуждали выше. Есть проблемы с психикой. Стою на учете в ПНД. Сам вижу, что характер поменялся в худшую сторону. Стал злобным и еще больше вспыльчивым. Дело не только в старом наркоманском паттерне поведения
И чего ты добиваешься? В психушке хочешь жизнь провести? Признания недееспособности? Инвалидность?
То есть пресекать свои мании ты не хочешь, хочешь быть всю жизнь больным, так?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Если б не читала Бенджамина в других темах, поверила бы, что он психбольной. А так, извините, не верю. Полностью нормален и адекватен, просто сам потворствует взращиванию у себя фобий. Все врачи диагнозы опровергли, а он стоит на своем, что он больной. Температура 36,3, а он кричит, что температура у него. Идиотизм какой-то.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я тоже в ПНД стою. У меня панические атаки бывают частенько. Жуткая тема. Как то приспосабливаюсь. Себя не жалею, крест не несу. Живу и развиваюсь дальше.
Жуткая. А с ними разве на учет ставят?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
В гороло посвети ему фонариком от телефона, если оно болит, то оно и красное, ты это сразу увидишь. Температура 36,3, если еще и горло обычное, то стыд и позор постоянно придуриваться и истерить мужику. А на форуме в других темах прям белый, пушистый и молодец, полностью адекватный.
Температуры нет, ни кашля ни насморка. Есть только: приспособленчество, вранье, лень и скотское отношение к окружающим. Может только дома на женщин материться и посылать.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Только уже приволочь сюда и мать и мужа, что бы со всех сторон пресекали его кривые мысли и пробивали псих.защиту. Так же сходить последний раз по врачам и проводить тест на наркоту 1 раз в 2 недели. Вот читаю саму себя и думаю: А какого черта раньше это не сделала? Мать категорически сначала отказывалась на форум приходить, только недавно начала говорить: напиши про него это, напиши про него то, дай сама напишу. А вот мужа надо было сразу притащить.
Про маму давно обсуждалось…
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363