Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Есть субъективные ощущения - их не проверить, есть данность, такая как температура тела - ее можно посмотреть. А воспитывать я не умею(, это в семье уже все
Сейчас ходит орет матом что ему сигареты не дают.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
И до сих пор сюда не пишет свои ощущения и мысли, игнорит. А потому что привык к скотской жизни, деградировал и стремления меняться как у других нет.
Тревожный звоночек. Зачем ему с градусником такие выкрутасы проворачивать? Чтоб валяться просто и ничего не делать?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
И еще топит матери за аргумент: я же раньше встал чем вчера, значит давай мне сигарету! Хотя вчера тоже не по графику встал.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Чувствую себя хреново. Болит горло и ломит тело.Хотел чуть дольше полежать. Не дали со словами :"Ты не болеешь". Снова западня с сигаретами. И дальше, как обычно
Так что с температурой? Может уже АБ пора принимать? Опять же, как обычно… но материться-то не надо
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Чувствую себя хреново. Болит горло и ломит тело.Хотел чуть дольше полежать. Не дали со словами :"Ты не болеешь". Снова западня с сигаретами. И дальше, как обычно
Ни в чем свою вину признавать не хочет, абсолютно ни в чем! Все во круг его бедного ущемляют! А то что встает не по графику, ни только сегодня, лень, отрицание реальных вещей, обстоятельств, те же самые сигареты покупается за наш счет, часть кредитов на нас из за тебя, постоянная тревожность и куча сопутствующих симптомов из за твоей наркомани тебя не волнует!? Твоя наркомания нас не в чем не ущемляет?! Да ты должен дома работать и жить по графику как часы! У тебя постоянные отмазки вместо того что бы сказать праду и потом над этой правдой работать! Сейчас мать измерит температуру, будет сидеть рядом и следить.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Так вот не надо. Уж вроде говорили, что самоконтроль должен быть. Только утро, а вы уже его со скандала начали
Меня цепляет позиция родных, что у меня ничего болеть не может, априори. Начинаю приводить аргументы - слышу в ответ: "Ты никто". В этот момент я не сдерживаюсь порой. Хотя, следовало бы.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Меня цепляет позиция родных, что у меня ничего болеть не может, априори. Начинаю приводить аргументы - слышу в ответ: "Ты никто". В этот момент я не сдерживаюсь порой. Хотя, следовало бы.
Следовало бы. Понимаешь, но не делаешь