Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
У нас все хорошо, спасибо. Бенджамин больше концерты не закатывает?
Пока нет, но все пытается быть больным. Сегодня с утра сказал что ему плохо и его трясет, мама дала градусник, он с ним пошел в ванную и там он разбился, мама думает что он его под горячую воду сунул что бы высокую температуру показало т.к. он лопнул не с той стороны где ртуть начинается, а с другой. Сейчас разбирают эту ситуацию, пишет на листке в чем он видит "плюсы" в его "болезнях".
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
он с ним пошел в ванную и там он разбился, мама думает что он его под горячую воду сунул что бы высокую температуру показало т.к. он лопнул не с той стороны где ртуть начинается, а с другой. .
Возмездие настигло незамедлительно, опозорился значит за свою хитрость - это хорошо)
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый день! Надо купить другой тогда. В ванной измерять не стоит.. одна плитка кругом. Температура измеряется лучше лежа, в покое. Кто-нибудь дома болеет?
У нас электронный есть, его уже не разобьешь и под горячей водой не перегреешь)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Измерьте. Электронные подвирают иногда. Ртутные самые точные. Стеклянные могут лопнуть в кипятке, у вас в ванной кипяток?
Муж болеет, но меня не заразил, он в комнате в основном обитает, посуда своя. В ванной есть горячая вода, колонка автомат, мама думает что он градусник под горячую воду сунул что бы температуру высокую показало, он не рассчитал и градусник лопнул, с противоположной стороны.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Надоел этот бред из-за градусника. Сломался он с той стороны где ртуть - зацепил за стол на кухне, когда тряс.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Надоел этот бред из-за градусника. Сломался он с той стороны где ртуть - зацепил за стол на кухне, когда тряс.
Она тебе градусник в комнате дала, зачем было уходить на кухню/ванную?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Муж болеет, но меня не заразил, он в комнате в основном обитает, посуда своя. В ванной есть горячая вода, колонка автомат, мама думает что он градусник под горячую воду сунул что бы температуру высокую показало, он не рассчитал и градусник лопнул, с противоположной стороны.
Айгуль, а что мужу ставят? У Бена снижен иммунитет, это надо учитывать, привязаться может любой вирус. Поэтому посмотрите за состоянием. Тем более дома болеющий.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Айгуль, а что мужу ставят? У Бена снижен иммунитет, это надо учитывать, привязаться может любой вирус. Поэтому посмотрите за состоянием. Тем более дома болеющий.
ОРВИ. Проследим что бы зараза дальше не пошла. До этого у мужа корона была, тоже ни кого не заразил, странно.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ОРВИ. Проследим что бы зараза дальше не пошла. До этого у мужа корона была, тоже ни кого не заразил, странно.
Посмотрите.. ОРВИ это вирус, если какой-нибудь адено, то штука неприятная. Тем более в квартире, санузлы общие. Я в 17 году болела дома, аденовирус как раз, не грипп, до 40 температура несколько дней,
чуть на тот свет не уехала, 42 кг весить стала за неделю. Еще про корону ничего не слышно было. А сейчас отец в реанимации, и сестра с положительным тестом закрыта. Поэтому лучше перебдеть. Сейчас все болеют, в Москве многие, и у нас тут тоже.. но корону уже не ставят, а ставят грипп как раз