Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Это даже звучит нелогично - не ешь мясо - выпали брови. Бред какой-то.
И физиологически, главное, как это связано?)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Заменить бобовыми. Жень, это такая ерунда про аминокислоты и прочее) Не хочу спорить на этот счёт, но столько уже изучено в этой сфере и доказано, столько стереотипов разрушено.
В мясе коровы аминокислоты от того, что она ест траву. Не сами по себе. А от питания. И у человека так же.
Ну, может. Я тоже спорить не буду, ибо не Копенгаген. Я же темная совсем в этом вопросе). И еще мне кто-то из врачей что-то там про ферменты, расщепляющие животный белок, рассказывал не очень хорошее, если совсем перестать есть мясо.
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Может, это не с мясом связано всё таки? Ещё что-то случилось? Или витамины и добавки не пила, питалась плохо. Недостаточно отказаться от мяса, нужно питаться и дальше сбалансированно.
Ни разу не слышала и среди моих знакомых ни у кого, даже у сыроедов ( это которые не подвергают продукты термической обработке) ничего не выпадало, наоборот, кожа и волосы лучше стали.
Не она одна жаловалась.. после сложных диет такое бывает. Я еще и трихологией занимаюсь.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот… животный белок ничем не заменить
Жень, это байка, выгодная производителям мяса и молока. Одна из многих баек, как про алкоголь, что он полезен в малых дозах.
Не призываю никого отказываться от мяса, но призываю отказаться от стереотипов и изучить каждый вопрос, который возникает в голове, на предмет верности.
Например, статья дядьки - спортсмена, довольно непредвзятое мнение:
"Убийство" мифа о белке

Если кому интересно :Acute:
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Жень, это байка, выгодная производителям мяса и молока. Одна из многих баек, как про алкоголь, что он полезен в малых дозах.
Не призываю никого отказываться от мяса, но призываю отказаться от стереотипов и изучить каждый вопрос, который возникает в голове, на предмет верности.
Например, статья дядьки - спортсмена, довольно непредвзятое мнение:
"Убийство" мифа о белке

Если кому интересно :Acute:
Ага, почитаю, спасибо)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не она одна жаловалась.. после сложных диет такое бывает. Я еще и трихологией занимаюсь.
Вегетарианство - не диета. Это образ жизни. Она накосячила где-то сама.
Опять же - не всем это подходит.
Как говорит Илья Черт: "Друзья мои, вегетарианство не всем полезно, есть люди, которым это запрещено, потому что вегетарианство надо заслужить. Это – награда".
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Жень, это байка, выгодная производителям мяса и молока. Одна из многих баек, как про алкоголь, что он полезен в малых дозах.
Не призываю никого отказываться от мяса, но призываю отказаться от стереотипов и изучить каждый вопрос, который возникает в голове, на предмет верности.
Например, статья дядьки - спортсмена, довольно непредвзятое мнение:
"Убийство" мифа о белке

Если кому интересно :Acute:
А потом, Аня, психозащиты со стереотипами сильны .. и бороться с ними сложно. Тут и так проблем куча, еще и сознание перекроить непросто совсем
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вегетарианство - не диета. Это образ жизни. Она накосячила где-то сама.
Опять же - не всем это подходит.
Как говорит Илья Черт: "Друзья мои, вегетарианство не всем полезно, есть люди, которым это запрещено, потому что вегетарианство надо заслужить. Это – награда".
я мало чего заслуживаю, разве что пинков каких)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ферменты, расщепляющие животный белок рассказывал не очень хорошее, если совсем перестать есть мясо.
А тут подойдёт любая статья в гугле, если поискать так: "Человек ближе к травоядным по строению тела и органов, чем к хищникам?".
На самом деле, человек - всеяден. Но строение кишечника, желудка, зубов, ног, руки и ногти, даже поры, говорят нам о том, что к травке мы ближе
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А потом, Аня, психозащиты со стереотипами сильны .. и бороться с ними сложно. Тут и так проблем куча, еще и сознание перекроить непросто совсем
О, это конечно. Я понимаю!
Я лишь делюсь информацией, чтобы у вас была полная картина перед глазами. А свои выводы каждый сам делает.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Сестра Бенджамина. Если хочешь, напиши список разрешённых продуктов, я тебе накидаю примерное меню на неделю, у меня много рецептов разных.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Список продуктов.jpg
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
О! Спасибо большое Анна, будем соблюдать :Rose:
Главное - начать. Прям на холодильник повесить, выбрать те рецепты, чтобы всем по вкусу, и делать. И не покупать того, что нельзя. Чтобы этого не было дома даже.
Диета - очень серьёзное и важное дело, заодно сами оздоровитесь с мамой.
Глянь потом в интернете, куча сайтов с пошаговыми рецептами блюд, выбирай те, что в списке разрешённых, и в путь)
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389