Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Видит как другие кушают вкусное и тоже хочет или мы иногда подкармливаем, жалко становиться, в итоге оказываем медвежью услугу. Надо всей семьей садиться на диету, без этого не получиться скорее всего.
Да и готовить всем разное не всегда время есть.. исключайте жирное и жареное/копченое
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Видит как другие кушают вкусное и тоже хочет или мы иногда подкармливаем, жалко становиться, в итоге оказываем медвежью услугу. Надо всей семьей садиться на диету, без этого не получиться скорее всего.
Тут нужно всем садиться на диету. У меня младший ребёнок - инвалид, у него синдром Прадера-Вилли. У таких детей нет чувства насыщения, просто не вырабатывается белок, который отвечает за это чувство. И они постоянно готовы есть. Они любят играть в еду, рисовать еду, смотреть мультики и фильмы про еду. На самом деле это жутко, потому что они воруют продукты, прячут, могут взять в магазине, есть несъедобное (таблетки, порошок стиральный, заморозку). И очень быстро набирают вес. Нам всей семьёй пришлось переходить на диету номер 8. Но, на самом деле, в интернете столько рецептов, что всё равно можно готовить вкусно и сытно.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Да и готовить всем разное не всегда время есть.. исключайте жирное и жареное/копченое
Гастроэнтеролог дал табличку с разрешенными продуктами, в основе стоит вегетарианская диета, тяжко будет) Но ни чего, втянемся.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Тут нужно всем садиться на диету. У меня младший ребёнок - инвалид, у него синдром Прадера-Вилли. У таких детей нет чувства насыщения, просто не вырабатывается белок, который отвечает за это чувство. И они постоянно готовы есть. Они любят играть в еду, рисовать еду, смотреть мультики и фильмы про еду. На самом деле это жутко, потому что они воруют продукты, прячут, могут взять в магазине, есть несъедобное (таблетки, порошок стиральный, заморозку). И очень быстро набирают вес. Нам всей семьёй пришлось переходить на диету номер 8. Но, на самом деле, в интернете столько рецептов, что всё равно можно готовить вкусно и сытно.
Да я не жирую. Ем простую еду
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Гастроэнтеролог дал табличку с разрешенными продуктами, в основе стоит вегетарианская диета, тяжко будет) Но ни чего, втянемся.
Вегетарианская - тяжко.. как можно без мяса наесться вообще? Честно, не представляю. Без пироженки проживу, а без мисяо никак(( А рыба/яйца/молочка/сыр? Опять же есть курица/индейка/кролики, которые не только ценный мех? Ту же шаурму можно сделать на курице и без майонеза и с нежирной сметаной..
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Вегетарианская - тяжко.. как можно без мяса наесться вообще? Честно, не представляю. Без пироженки проживу, а без мисяо никак(( А рыба/яйца/молочка/сыр? Опять же есть курица/индейка/кролики, которые не только ценный мех? Ту же шаурму можно сделать на курице и без майонеза и с нежирной сметаной..
Мясо не жирное не более 2-х раз в неделю, только на пару, молочка жирность не более 2% и т.д. А супы только овощные, без мясного бульона)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мясо не жирное не более 2-х раз в неделю, только на пару, молочка жирность не более 2% и т.д. А супы только овощные, без бульона)
На пару не очень вкусно, а запекать? Есть молочные и сырные супы. Супы-пюре вкусные, типа грибных. Молоко - да, 1,5% .. другого не надо. А рыба? Есть нежирная рыба… такой белок ничем не заменить
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мясо не жирное не более 2-х раз в неделю, только на пару, молочка жирность не более 2% и т.д. А супы только овощные, без бульона)
Да это нормально. Рыбу можно. Индейку. Она диетическая.
Привыкнуть можно, здоровье дороже.
Мои знакомые, лыжники, проводили эксперимент, отказались от мяса на год. Девушка говорит, что они с мужем ещё никогда так быстро на лыжах не бегали.
Но сложно, конечно, в плане питания, например, в кафе. Не так много заведений, где точно можно кушать, если ты вегетарианец/веган.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да это нормально. Рыбу можно. Индейку. Она диетическая.
Привыкнуть можно, здоровье дороже.
Мои знакомые, лыжники, проводили эксперимент, отказались от мяса на год. Девушка говорит, что они с мужем ещё никогда так быстро на лыжах не бегали.
Но сложно, конечно, в плане питания, например, в кафе. Не так много заведений, где точно можно кушать, если ты вегетарианец/веган.
Да, и все жирное, солёное, с майонезами и жареное к тому же
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
На пару не очень вкусно, а запекать? Есть молочные и сырные супы. Супы-пюре вкусные, типа грибных. Молоко - да, 1,5% .. другого не надо. А рыба? Есть нежирная рыба… такой белок ничем не заменить
Заменить бобовыми. Жень, это такая ерунда про аминокислоты и прочее) Не хочу спорить на этот счёт, но столько уже изучено в этой сфере и доказано, столько стереотипов разрушено.
В мясе коровы аминокислоты от того, что она ест траву. Не сами по себе. А от питания. И у человека так же.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А есть разница? Я думала это одно и тоже). Ну, я совсем тут ни разу не грамотная(
Есть, да. Веганы молочку и яйцо не едят.
Это такая цепочка, как по мне. Отказываешься от меха, от кожи. Не ешь мясо. Не ешь птицу, рыбу и прочее. Всех, кто с глазами, в общем. Мёд. Не носишь шёлк. Не ешь яйцо, сыр, творог. Не ходишь в цирки и зоопарки. И далее, далее, далее.. Некий путь просветления и освобождения.
Я верю, что мы когда-то все придём к этому. Человечество в смысле.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Да это нормально. Рыбу можно. Индейку. Она диетическая.
Привыкнуть можно, здоровье дороже.
Мои знакомые, лыжники, проводили эксперимент, отказались от мяса на год. Девушка говорит, что они с мужем ещё никогда так быстро на лыжах не бегали.
Но сложно, конечно, в плане питания, например, в кафе. Не так много заведений, где точно можно кушать, если ты вегетарианец/веган.
Раньше интересовалась темой вегетарианства, веганства. Большая польза, не только для человеческого организма но и для природы, но чувства насыщения нет вообще и постоянная усталость. Так что все хорошо в меру)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Раньше интересовалась темой вегетарианства, веганства. Большая польза, не только для человеческого организма но и для природы, но чувства насыщения нет вообще и постоянная усталость. Так что все хорошо в меру)
Я тебе скажу так - не каждому подходит. И это нормально.
Я уже лет 12 не ем, ни усталости, ни проблемы с насыщением. Желудок не растягивается, ничего в нём не гниёт.
Это выбор человека, никого не агитирую никогда)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Есть, да. Веганы молочку и яйцо не едят.
Это такая цепочка, как по мне. Отказываешься от меха, от кожи. Не ешь мясо. Не ешь птицу, рыбу и прочее. Всех, кто с глазами, в общем. Мёд. Не носишь шёлк. Не ешь яйцо, сыр, творог. Не ходишь в цирки и зоопарки. И далее, далее, далее.. Некий путь просветления и освобождения.
Я верю, что мы когда-то все придём к этому. Человечество в смысле.
Я восхищаюсь такими людьми… честно. Это все так правильно, а сама не могу. И мех и кожу и только натуралку ношу, повернута на шкурках - болезнь((. Круэлла 2.0, но у меня на полиэстер и акрил типа аллергии какой-то, мне некомфортно в этом. Я себя этим оправдываю, психозащита такая
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раньше интересовалась темой вегетарианства, веганства. Большая польза, не только для человеческого организма но и для природы, но чувства насыщения нет вообще и постоянная усталость. Так что все хорошо в меру)
Вот… животный белок ничем не заменить. Одна моя пациентка от мяса отказалась - через год выпали все брови и волосы посыпались. Пришлось заставлять есть иногда, а брови ей новые нарисовали. Так и не выросли, а уже 5 лет прошло
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот… животный белок ничем не заменить. Одна моя пациентка от мяса отказалась - через год выпали все брови и волосы посыпались. Пришлось заставлять есть иногда, а брови ей новые нарисовали. Так и не выросли, а уже 5 лет прошло
Может, это не с мясом связано всё таки? Ещё что-то случилось? Или витамины и добавки не пила, питалась плохо. Недостаточно отказаться от мяса, нужно питаться и дальше сбалансированно.
Ни разу не слышала и среди моих знакомых ни у кого, даже у сыроедов ( это которые не подвергают продукты термической обработке) ничего не выпадало, наоборот, кожа и волосы лучше стали.