Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ты реагируешь, когда тебя заставляют что-то сделать, но ты уже прирос к дивану и сразу болеть начинает. Все норм у тебя. Анализы об этом говорят чётко. Так ими темпами всех своих родных переживешь
Не верно. От работы по сайту я не отлыниваю
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Ну понятно, скотина и в Африке скотина. С какой целью он вас выводит, как думаешь? Чтобы сказали "зае.бал ты нас, делай что хочешь".
От него были такие фразы: "Просто дайте мне умереть спокойно дома", "я ни когда не смогу работать, я отупел, мне тяжело читать и т.д.". Хотя до РЦ и на улицу вырывался и обманным путем сбежал на свадьбу друга на всю ночь, где были его соупотребы и много другое, вот так он у.мирает.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Дык, я так и ходил всегда. Дураком не был. Это же все в последнее время началось. После 3-х летнего марафона
Ты и щас не дурак, но в это сам поверил и хочешь, чтобы мы поверили, после марафона восстановишься, не сразу. Но убиваться, что помираешь не надо - заканчивай
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Потом нужен грамотный психотерапевт. Все. Не психиатр даже
Психиатрия-наука дремучая. Мне в 2005 поставили диагноз "токсическое поражение мозга" - это только потом я узнал, что ДП\ДР. Психиатр шизофрению от энцефалопатии тоже вряд ли отличит.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
От него были такие фразы: "Просто дайте мне умереть спокойно дома", "я ни когда не смогу работать, я отупел, мне тяжело читать и т.д.". Хотя до РЦ и на улицу вырывался и обманным путем сбежал на свадьбу друга на всю ночь, где были его соупотребы и много другое, вот так он у.мирает.
Блииин, я б за это нытье его уже отходила бы, ну чтоб уже реально взаправду болело. ПростиГосподи
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ты и щас не дурак, но в это сам поверил и хочешь, чтобы мы поверили, после марафона восстановишься, не сразу. Но убиваться, что помираешь не надо - заканчивай
Женя, уже очень много времени прошло. легче не становится. Я согласен, что сам дурак - раз столько дерьма в себя влил. но тем не менее
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Психиатрия-наука дремучая. Мне в 2005 поставили диагноз "токсическое поражение мозга" - это только потом я узнал, что ДП\ДР. Психиатр шизофрению от энцефалопатии тоже вряд ли отличит.
Токсическое… не фиг всякую дрянь жрать. У всех торчей выражено более/менее, а то не знаешь. Обратимо, если галлюциногенами не увлекался. Вроде нет. Ждать, когда нормализуется.. а ты только еще больше себя накручиваешь. Разгонишься до психоза, если не притормозишь
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Женя, уже очень много времени прошло. легче не становится. Я согласен, что сам дурак - раз столько дерьма в себя влил. но тем не менее
Блииин.. сколько много? 7 месяцев? Это немного…
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Токсическое… не фиг всякую дрянь жрать. У всех торчей выражено более/менее, а то не знаешь. Обратимо, если галлюциногенами не увлекался. Вроде нет. Ждать, когда нормализуется.. а ты только еще больше себя накручиваешь. Разгонишься до психоза, если не притормозишь
Жень, он за тебя цепляется, потому что в его игру играешь и по его правилам)) здоров он 1000 исследований и анализов. Не подыгрывай ему)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Жень, он за тебя цепляется, потому что в его игру играешь и по его правилам)) здоров он 1000 исследований и анализов. Не подыгрывай ему)
Да я знаю, пытаюсь до него это донести… я это через день пишу
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Токсическое… не фиг всякую дрянь жрать. У всех торчей выражено более/менее, а то не знаешь. Обратимо, если галлюциногенами не увлекался. Вроде нет. Ждать, когда нормализуется.. а ты только еще больше себя накручиваешь. Разгонишься до психоза, если не притормозишь
Были и психоделики - только они токсического воздействия не оказывают как такого на мозг. С толку могут сбить - это да. Я сейчас их не оправдываю.
Вот дизайнерские - это чистый яд. Они просто убивают нейроны как вещество. Без всякой там биохимии и нейромедиаторов. С таким успехом можно мышьяк колоть
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Блииин, я б за это нытье его уже отходила бы, ну чтоб уже реально взаправду болело. ПростиГосподи
Его мама и холодной водой обливает и ремнем бьет когда начинает совсем с умма сходить.