Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
А лечиться надо обязательно, иначе зачем это все?
это ты знаешь, а у нарка в голове сегодня одно, завтра другое. У них нет твердого стержня, их качает все время.
Надо четко разделять наркомания - фу, хорошие мысли - хорошо. Никаких обнимашек целовашек
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
это ты знаешь, а у нарка в голове сегодня одно, завтра другое. У них нет твердого стержня, их качает все время.
Надо четко разделять наркомания - фу, хорошие мысли - хорошо. Никаких обнимашек целовашек
Знаю, видела.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Поняла сначала, что для всех.
ну первым встречным, да, но ты уже тут скоро 3 месяца будешь, уже знаешь метод. Пользуйся!
И постарайся поменьше своих медицинских штучек и советов. Мы не имеем права давать врачебные консультации.
Так что как-то следи за этим.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
че там у него "дереализация"?! Так окунай его почаще в реальность, пресекай эти его манипуляции.
эти особенные, требующие к себе деликатного отношения и подхода - самые злобные торчи с коронищами на головах, которые кроме своего эго ничьих чувств не замечают!
Это точно! Только у него все плохо, наши чувства его не касаются! Да ему и на.срать на наши переживания с высокой колокольни, ему важен только ОН. Всегда был эгоистом.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ну первым встречным, да, но ты уже тут скоро 3 месяца будешь, уже знаешь метод. Пользуйся!
И постарайся поменьше своих медицинских штучек и советов. Мы не имеем права давать врачебные консультации.
Так что как-то следи за этим.
Хорошо, но где-нить и не уследишь за собой)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Это точно! Только у него все плохо, наши чувства его не касаются! Да ему и на.срать на наши переживания с высокой колокольни, ему важен только ОН. Всегда был эгоистом.
здесь важно показывать правильное отношение. Эгоисты слов не понимают, только если на своей шкуре.
А вообще надо прокачивать мораль. А эгоисты, которые торчат и гробят собственное здоровье, даже эгоистами зваться не могут нормально. Не любят себя.
Слизни скользкие. Слоняра, хватит ползать и слизь выделять! Надо в мужика превращаться, пора давно!
Надежда, опора, вот это вот все.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мораль: Жажда власти, амбиции и желание господствовать у одного человека привела к чудовищной трагедии в истории человечества.
Трагичней событий еще поискать надо во всей истории человечества. Как раз с моралью все было сложно и перевернуто. Да и дело не в одном лишь Гитлере, политический расклад тогда позволил такому человеку придти к власти.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389