Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Дай угадаю - это твои мысли?

• Четыре основных фактора, вызывающих психологический стресс: (1) ощущение, что вы не контролируете ситуацию, (2) недостаток информации о том, что может произойти, (3) отсутствие отдушин в виде общения, отдыха или развлечений, и (4) ощущение, что дальше будет только хуже.

А что из этого ты делаешь, чтобы разрешить ситуацию?

• Спросите у близкого человека совета, как разрешить сложную ситуацию.
• Поддерживайте в себе оптимизм. Если сейчас у вас нет подходящего решения для этой ситуации, то оно непременно появится.
• В серьезных вопросах обратитесь за помощью к компетентным людям, которым можно доверять.
• Не пытайтесь решать все проблемы в одиночку.

Ты уже вляпался в дерь.мо по уши, твоя эгоистичная самоуверенность, гордыня тебя же загубила.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
@Сестра Бенджамина. у меня такое чувство, что он почитал, покивал и забыл, типа "собака лает - караван идёт". Никакого отклика, как будто мне это нужно.
С тобой так же "разговаривает" судя по всему?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мораль: Мужик этот алкоголиком был в сильной анозогнозии. Он и с горя пьет и на радостях. У него и так жизнь нелегкая была, а тут еще и без сбережений и без лошади остался. Так и не вырвется из круга порочного.
После прочтения статей и усвоения материала уже профессионально разобрался. С месяц назад бы наверно еще не смог..)
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Меня пока больше всего беспокоит здоровье и следовательно моя нетрудоспособность. Но верю в лучшее
Ну, хоть что-то уже, хоть какие-то надежды. Давай позитивнее начинай на жизнь смотреть уже, давно уже киснешь.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
@Сестра Бенджамина. у меня такое чувство, что он почитал, покивал и забыл, типа "собака лает - караван идёт". Никакого отклика, как будто мне это нужно.
С тобой так же "разговаривает" судя по всему?
Обычно разговариваем основательно, он какие то примеры приведет, я какие то, что присекину, где то могу накричать. Но на форуме что то не разговорчив. Иногда складывается такое впечатление, что некоторые вещи делает для галочки, торможу его, объясняю что надо полностью отдаваться работе над собой, что это ему в первую очередь надо.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Обычно разговариваем основательно, он какие то примеры приведет, я какие то, что присекину, где то могу накричать. Но на форуме что то не разговорчив. Иногда складывается такое впечатление, что некоторые вещи делает для галочки, торможу его, объясняю что надо полностью отдаваться работе над собой, что это ему в первую очередь надо.
Не разговорчив
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
М.Зощенко "Бабушкин подарок"

У бабушки было два внука: Миня и Леля. Она любила дарить подарки внукам, но при этом выделяла Миню. Оказывала ему больше внимания и ставила выше Лели. Леля на это обижалась и завидовала Мине. Папа свои мудрыми настояниями указал бабушке на издержки воспитания и наладил отношения между детьми. Он научил Миню, что добрые дела должны быть тайными и с чистыми намерениями. Этот урок Миня запомнил на всю жизнь и стремился стать хорошим человеком.

Мораль: Воспитание детей – дело очень серьезное и родным нужно ответственно подходить к нему. Добрыми делами не хвалятся


Кто завистлив, тот и обидчив

Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили

Все добро, да не все хорошо.
Да, добрый дела делаются тихо, остальное - театр.. все на сегодня? Литература легче статей дается?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Обычно разговариваем основательно, он какие то примеры приведет, я какие то, что присекину, где то могу накричать. Но на форуме что то не разговорчив. Иногда складывается такое впечатление, что некоторые вещи делает для галочки, торможу его, объясняю что надо полностью отдаваться работе над собой, что это ему в первую очередь надо.
На форуме он сидит в масочке правильного и пушистого умника, потому что здесь его в два счёта выведут на чистую воду. Скорлупа из гордыни. Отвечает на удобные вопросы, пишет отписочки, когда посягают на его "неоспоримый интеллект".
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Ему тепло и уютно в таком состоянии, что он бедненький, что здоровью якобы хана, саможалость дурацкая. Мозг охреневает с реальности, вот и кидает ему импульсы что все хреново, тут болит, там болит, а он ведется. Каждый день выбиваем эту дурость.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ему тепло и уютно в таком состоянии, что он бедненький, что здоровью якобы хана, саможалость дурацкая. Мозг охреневает с реальности, вот и кидает ему импульсы что все хреново, тут болит, там болит, а он ведется. Каждый день выбиваем эту дурость.
С саможалостью только самому разбираться. Захочет - задушит, нет - она его потопит так когда-нибудь
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
На форуме он сидит в масочке правильного и пушистого умника, потому что здесь его в два счёта выведут на чистую воду. Скорлупа из гордыни. Отвечает на удобные вопросы, пишет отписочки, когда посягают на его "неоспоримый интеллект".
С детства синдром "я хороший, не ругайте меня" а сам за спиной может пакостить.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
С детства синдром "я хороший, не ругайте меня" а сам за спиной может пакостить.
Если свои дырявые мозги не включит - так и выйдет со старыми установками, и будет торчу похер на все, что ему пытались вбить в башку - заторчит ради своей эгоистичной убежденности.
Ему тепло и уютно в таком состоянии, что он бедненький, что здоровью якобы хана, саможалость дурацкая. Мозг охреневает с реальности, вот и кидает ему импульсы что все хреново, тут болит, там болит, а он ведется. Каждый день выбиваем эту дурость.
Да он уцепился за соломинку (по факту канат к наркоте), чтобы было оправдание. Сидит и думает: всё равно всё плохо - можно будет обдолбаться. 100%
А потом скажу, что очко сильно болело - пожалеют и простят. Я же очко больное лечил и ДПДЗ.

Быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
М.Зощенко "Аристократка"

Григорий Иванович - малообразованный и некультурный водопроводчик. Кроме работы он мало чем интересуется. Как-то он решил приударить за женщиной, которую принял за аристократку, потому что у нее был золотой зуб. Та, по своему культурному уровню не особо отличается от него. Ее не очень интересен спектакль. Она в один присест съедает почти 4 пирожных, на которые у Григория Ивановича едва хватает денег и возникает прилюдный конфуз. После этого они расходятся.

Мораль: здесь высмеивается бескультурье, глупость и мещанское мышление людей. Люди пытаются играть несвойственные им роли.

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

У хитрого начала скандальный конец.

Съесть не могу, а оставить жаль.
Привет! Сегодня Зощенко?