Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Пугать себя постоянно не надо. Вот пошла тяга - шлепнул негатива на нее и забыл. А если перманентно накручивать, что все херово и скоро умру, так и будет. Психосоматика - великая вещь, поэтому с этим заканчивай, только по делу
Физически очень не важно чувствую
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Физически очень не важно чувствую
Верю, но это только началось или уже давно? И потом вы же обследовались, все вроде ничего. Пузырь подлечишь и лучше будет, не раскисай, не стоит
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Такое липкое, отвратительное и ужасное чувство необратимости. Когда сделал чудовищную непоправимую ошибку и хочешь отмотать назад. Только не отмотаешь. И так противно сосет под ложечкой
Со временем научишься воспринимать своë будущее как нечто светлое. Не надо х.оронить себя раньше времени. Представь, сколько в жизни возможностей? В трезвой и здоровой жизни сколько путей? Выбирай любой. И хватит сокрушаться, былое прошло, ничего хорошего там не было. Тебя пугает неизвестность? Так впереди еще столько времени в изоляции, его хватит, чтобы начать мыслить по-другому.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Со временем научишься воспринимать своë будущее как нечто светлое. Не надо х.оронить себя раньше времени. Представь, сколько в жизни возможностей? В трезвой и здоровой жизни сколько путей? Выбирай любой. И хватит сокрушаться, былое прошло, ничего хорошего там не было. Тебя пугает неизвестность? Так впереди еще столько времени в изоляции, его хватит, чтобы начать мыслить по-другому.
хорошо, будем меняться
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Пример: В свое время, для меня употребление алкоголя было нормой. Мой круг общения состоял в основном употребляющих его. Естественно, я подумать не мог, что это алкоголизм в первой стадии. Проблем тоже не замечал. Потом когда они появились, я никак не мог осознать что они от выпивки. Я же пью (пил) в меру, контролирую. Когда бросил пить, меня жутко напрягало, что пьет моя девушка. Такие смешанные чувства: зависть, отвращение, злость и в то же время тяга.
Пиши в прошлом времени. Ты ведь для себя принял и решил уже, что твой последний раз был или ты еще это не принял?
Физически очень не важно чувствую
Ну а как ты хотел, на все нужно время. Такой период времени употреблять и тут на тебе все хорошо и замечательно, такого не бывает. Так что гони все эти глупые мысли и налегай на статьи, делай дела по дому всегда будь при деле и меньше будешь сидеть и тягу гонять, а то ты демагогию и деприсуху сам себя накручиваешь, от того что мало занят. Меньше говно всякое в голове гоняй. а забивай свой черенок полезной инфой!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 3.15 Стадии, синдромы и симптомы алкоголизма. В чем разница?

Алкоголизм делится на стадии:

1. Бытовое пьянство

2. 1 стадия (начальная)

3 2 стадия (средняя)

4. 3 стадия (исходная)

Алкоголики любят использовать признаки этих стадий для своего оправдания. Хотя каждая из них является алкоголизмом и означает, что употреблять больше нельзя. При этом каждый алкоголик уверен, что его случай уникальный.

Далее описываются симптомы, признаки и синдромы алкоголизма. Алкоголизм – это прогрессирующая болезнь, которая рано или поздно приводит к деградации личности, грубым интеллектуальным изменениям. То есть человек превращает в нелюдя и инвалида.

Вывод: Алкоголизм есть зависимость и болезнь, не важно, на какой стадии. Если его не лечить – он будет только прогрессировать. Со всеми вытекающими последствиями. Алкоголизм приводит к инвалидности и стиранию личности, преступлениям и разрушенным семьям.

Пример: Могу сказать на примере своего друга детства. Начиналось все с небольших гуялнок по выходным. Потом он стал пить чаще и постепенно начал меняться его характер. Сейчас ему 34 и он хронический алкоголик без работы и без семьи. Внешность его сильно изменилась. Если раньше он был достаточно симпатичным парнем, то сейчас превратился в типичного алкаша с опухшим от пьянки и драк лицом. Он не видит никаких перспектив и мысли у него только о том, где достать алкашку.
У меня такая же приятельница есть, прилично старше меня, неплохая тетка, но запойная. Начинала лет с 17 стресс снимать, в бизнесе типа с 90-х. И вот так и снимает теперь, других способов нет. Может неделю пить, потом рыдать, чтоб приходила ее откапывать. Ничего с ней сделать нельзя, родня махнула рукой, типа горбатого могила, сюда не привести - инет она не признает, и изоляцию ей никто не обеспечит. Кодировать бестолку, она и без нее квасит. Так и пропадет наверно. Жаль(
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Раздел 3.15 Стадии, синдромы и симптомы алкоголизма. В чем разница?

Алкоголизм делится на стадии:

1. Бытовое пьянство

2. 1 стадия (начальная)

3 2 стадия (средняя)

4. 3 стадия (исходная)

Алкоголики любят использовать признаки этих стадий для своего оправдания. Хотя каждая из них является алкоголизмом и означает, что употреблять больше нельзя. При этом каждый алкоголик уверен, что его случай уникальный.

Далее описываются симптомы, признаки и синдромы алкоголизма. Алкоголизм – это прогрессирующая болезнь, которая рано или поздно приводит к деградации личности, грубым интеллектуальным изменениям. То есть человек превращает в нелюдя и инвалида.

Вывод: Алкоголизм есть зависимость и болезнь, не важно, на какой стадии. Если его не лечить – он будет только прогрессировать. Со всеми вытекающими последствиями. Алкоголизм приводит к инвалидности и стиранию личности, преступлениям и разрушенным семьям.

Пример: Могу сказать на примере своего друга детства. Начиналось все с небольших гуялнок по выходным. Потом он стал пить чаще и постепенно начал меняться его характер. Сейчас ему 34 и он хронический алкоголик без работы и без семьи. Внешность его сильно изменилась. Если раньше он был достаточно симпатичным парнем, то сейчас превратился в типичного алкаша с опухшим от пьянки и драк лицом. Он не видит никаких перспектив и мысли у него только о том, где достать алкашку.
К какой стадии ты себя относишь?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Всем доброй ночи. Завтра продолжу
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ну, я больше наркоман, чем алкоголик. А так был на первой стадии
В чем разница между алкоголем и наркоманией? Если алкоголик первой стадии пиши пример себя из своей жизни, старайся шевелить черенком. На вопрос ответишь завтра, сейчас отдыхай, спокойной ночи!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Такое липкое, отвратительное и ужасное чувство необратимости. Когда сделал чудовищную непоправимую ошибку и хочешь отмотать назад. Только не отмотаешь. И так противно сосет под ложечкой
Это просто самообман. Анозогнозия.
Пиз. Дострадания до добра не доведут. В следующий раз мозг попробует по другому. Один раз не п***рас например. Не ведись на игры разума. Это чистая физиология. У тебя избыток кортизола(гормон стресса), и недостаток дофамина (радость). И это нормально, всех колбасит так. У меня такие мысли лезли, страшно вспоминать. Но.. Этот самообман в пух и прах разнесла моя Супруга. Объясняла досконально, разбирали все до деталей. Повторяюсь, но скажу все равно. В таких ситуациях важен родственник, который увидит, предотвратит и объяснит.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
В чем разница между алкоголем и наркоманией? Если алкоголик первой стадии пиши пример себя из своей жизни, старайся шевелить черенком. На вопрос ответишь завтра, сейчас отдыхай, спокойной ночи!
К наркотиком привыкаешь быстрее. А так разницы особо никакой.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
К наркотиком привыкаешь быстрее. А так разницы особо никакой.
К наркотиком привыкание с первого раза, так мозг якарит сразу большую дозу на халяву удовольствия, алкоголь идет привыкание более равномерно, но исход один и тот же могила. Наркота быстрее только в могилу загонит. алкашка растянет мучение пути к могиле.
Твое вообще, как самочувствие? Сколько сегодня статей в планах сделать?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Самочувствие стремное. Пишу пока пишется
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Алкоголик сам практически не в состоянии остановится. В силу того, что в обществе алкоголизм является относительно приемлемым явлением, он беспрепятственно прогрессирует.
По мне, так наркоману проще признать, что он болен, чем алкоголику. Эти чуть ли не до самой смерти уверены, что не больны, что снимают стресс, что свою норму знают…потому как алкоголь легален и доступен
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет. Да, бок крутит. Забил на него пишу
Бок еще долго может болеть, но один момент учитывай все равно - если будет подниматься температура и начнешь желтеть - это склеры, уши, кожа - срочно скорую. Бывает при таких нюансах, как у тебя, перфорация желчного, она грозит перитонитом. Не пугаю… нельзя тебя пугать, просто помни об этом. Врач не говорила? А еще может болевой порог не очень, все вы, мальчишки, слабенькие и болеть боитесь)
 
Последнее редактирование: